Кидалово Mediarch.ru или я очень общительный

D
На сайте с 29.06.2011
Offline
45
38252

Всем привет вот решил написать как меня оставили без недельной выручки и забанили аккаунт .

С mediarich.ru я сотруднячую очень давно более года , причём один и тот же сайт .

Сайт очень хороший прям СДЛ , более года трафик менее 9к не опускался по 11-14 просмотров на посетителя и более 2 мин прибывания.

Вот предоставляю скрины общения с поддержкой

По началу думал , что действительно какие-то проблемы и пытался разобраться . Регнул новый акк и всё стало хорошо . Но потом забанили мой акк с деньгами и я не много разозлился (хотя там всего 3.5к) и решил разобраться .

Вот далее скрин

Я прошу у них какие-либо док-ва , в ответ они мне шлют ссылку на какой-то блог , в котором я якобы 2 сентября написал , вот ссылка на коммент - тык . То есть по их логике , когда меня спалили это было 1 сентября , я на след день пишу на каком-то блоге , что палю супер тему бесплатно и оставляю реф ссылку на спаленый аккаунт . Вот блин даже подсуетились написали коммент на каком-то блоге.

Вначале обвиняют меня в плохом трафике и том , что совершенно нет кликов , а потом в том , что я накручиваю клики . Видимо двое человек со службы поддержки не договорились в чём меня обвинять.

Может быть это такое стечение обстоятельств , но я не верю в это .

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#1

Стиль общения позабавил.

А про накрутку кто тут что скажет? Может вы и правда накручивали, а может просто медиарич неадекваты. Это не определить посредством топика на форуме.

Fuck the plebs.
[Удален]
#2

Иногда сапорту влом тщательно и долго разбираться и если остаются сомнения, то им наиболее легче прост забанить.

D
На сайте с 29.06.2011
Offline
45
#3
Vintik_:
Стиль общения позабавил.
А про накрутку кто тут что скажет? Может вы и правда накручивали, а может просто медиарич неадекваты. Это не определить посредством топика на форуме.

Я их попросил показать док-ва , скриншоты по случаю первого обвинения .

Я про второе , какой мне смысл накручивать клики , если у меня оплата за показы ?

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#4

Да саппорт не адекват полный, матами налево и направо бросается. Походу еще не отошли после первого сентября...

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#5

В конце саппорт ненавязчиво заигрывает...

D
На сайте с 29.06.2011
Offline
45
#6
predator-hoi:
Да саппорт не адекват полный, матами налево и направо бросается. Походу еще не отошли после первого сентября...

Да не то что неадекват , а скорее всего это способ не выплачивать деньги или саппорт себе в карман их забрал . И тут какой-то комментик написал , чтобы отчитаться с директором канторы .

---------- Добавлено 04.09.2012 в 19:37 ----------

И самое главное они показали способ как не отвечать на вопросы , просто - "Вы такой общительный"

Lord-Freeman
На сайте с 27.12.2006
Offline
140
#7

Рефка ваша в блоге? Аська тоже?

Тогда точно не "конкуренты".

D
На сайте с 29.06.2011
Offline
45
#8
Lord-Freeman:
Рефка ваша в блоге? Аська тоже?
Тогда точно не "конкуренты".

Ну это я понял , думал мож одумаются , акк восстановят , деньги вернут .

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#9

Ого, Это там так администрация разговаривает...?:)

Походу та еще шарашкина контора

А вообще мне кажется, что это фейк:)

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
[Удален]
#10

в общем "улыбнуло". (неадекватно отнеслись)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий