Кидалово Mediarch.ru или я очень общительный

[Удален]
#181
Qui-Gon:
Но дело не в этом, может тогда переходы с форумов и поисковиков тоже накрутка? Ведь это тоже сайты как и букс

Букс это сайт на котором пользователи выполняют определенные действие за вознаграждения, а это и есть накрутка!!!

Qui-Gon:
И мне всёравно как вы лимоните САПЕ и прочюю фигню. Если у меня стаж программирования, если я сайт кручу за 2-3 часа на 10тИЦ и 3 ПР

Ты лучший Программист и сеошник.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#182

Мда...Тиц 10 за 2-3 часа.

Он сразу появляется?)))))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Qui-Gon
На сайте с 09.09.2012
Offline
21
#183
Redbaron_chaos:
Мда...Тиц 10 за 2-3 часа.
Он сразу появляется?)))))

Букс это тот же сайт, не важно какое задание, это всёравно что здесь попросить вас покликать...

И тогда ваши системы рекламы - это полнейшая дибильная накрутка переходов, так как человек нагло смотрит надоедливый ваш спам и попадает на нежелаемые сайты...

тИЦ и ПР обновляется со временем, но теоретически он уже есть просто не показывается в проверках.

Всё это я так же расписывал на сайте Strong Webmaster - который сейчас так же красный, можешь просканируешь мне с куда переходы, а???

Вообщем всё, давайте, а то я чувствую только позор, разговаривая с вами здесь, у меня штуку спёрли а я вам тут басни тылдычу. ББ...

партнерки для сайта (http://gold-mine.io.ua) гайды по доте (http://qui-gon.io.ua/) Веб портал Герои Меча и Магии (http://pp-web.io.ua/)
[Удален]
#184
Qui-Gon:
Букс это тот же сайт, не важно какое задание, это всёравно что здесь попросить вас покликать...

Просить юзера(пользователя), кликнуть, купить, зарегистрироваться - запрещено в любых пп, т.к. это накрутка.

П.С. Зачем рекламодателю накрученный трафик? который даже в 1 регистрацию(покупку) или 1 пдп не сконвертится.

Qui-Gon
На сайте с 09.09.2012
Offline
21
#185
Baitle:
Просить юзера(пользователя), кликнуть, купить, зарегистрироваться - запрещено в любых пп, т.к. это накрутка.

П.С. Зачем рекламодателю накрученный трафик? который даже в 1 регистрацию(покупку) или 1 пдп не сконвертится.

Ладно, попробуем по другому... Не буду сейчас бросатся словами "тубой" "необразованны" и т.д...

Я просто доходчиво объясню почему это не накрутка, я могу это сделать даже в одном простом вопросе:

А ваши системы это не накрутка??? А тиззеры это тоже накрутка? А разместить на другом сайте баннера за деньги или ссылку - это тоже накрутка???

Смысл хоть чуть чуть ясен???

Теперь вернёмся в буксу. Вообще мне не понятно почему вы так недолюбливаете их...

Во первых:

1. Букс это такой же сайт сделан по спец. скрипту с возможностью обмена денег с посетителями за определённые действия, и многое другоя, включая автосёрфинг...

2. Букс так же идентифицируется как и все другие нормальные сайты, на нём находится тот же трафик, те же люди, которые общаются между собой, которые делают ценные переходы, за которые получают деньги, то-есть уникальные переходы, ну это уже чуть ниже объясню...

3. Букс имеет тИЦ и ПР, раскручивается по тем же схемам, его можно найти в арбитраже...

Но главное - задание, что такое задание - это выполнения посетителя определённого действия, за награждения. Соответсвенно посетитель подтверждает переход и ДЕЛАЕТ ЕГО ОСОЗНАННО В ОТЛИЧАИ ОТ ВАШИ ВСПЛЫВАЛОК, ОН ПОСЛЕ ПЕРЕХОДА ЗАХОДИТ ОБРАТНО НА БУКС, ДАЕТ ОТВЕТ и получает копейки, всёравно что реклама в ВМЛИНК или Так ру.

А если я поставил на буксе баннер 100х100 это тоже гон трафика??? А ваша система значить не гонит ничего по 1000, это так фигня да, и переадрисации мелочи всё да... А ВОТ АЖ ЦЕЛЫХ 15 ПОСЕТИТЕЛЕ КОТОРЫЕ ПЕРЕШЛИ ПО БАННЕРУ за 0.20 ВМР ЭТО УЖЕ НАКРУТКА АДДСКАЯ??? 😡

Вообщем я повторю истину опять так по проще:

Посетитель букса при переходе на сайт делает это осознанно, его никто не заставляет, а следобывательно такой посетитель является уникальным, следовательно вы нагло прихапали моё нажитое, всё ясно, ферштейн???

Потом я мог сделать по инному - задание - посетитель заходит в яндекс или гугл любой дрг. поисковик, нажимает там фразу по которой находит мой сайт и делает соответсвенное действие... Как вам такой ход? Но я же не дурак, я же понимаю что такое накрутка а что такое уникальный посетитель в отличаи от некоторых вздесь сидящих.

И опять вам повторюсь. Может тогда друзья в ВК скайпе всяки АСЬКИ, и форумы - это может тоже всё накрутка??? Посетители спецом может валят что б кликать ваш бред, из яндекса и гугла это же тоже сайты с туда тоже народ валит - это ЖЕ НАКРУТКА!!! КАРУЛ ХУЛИГАНЫ ДЕНЕГ ЛИШАЮТ, МЕНЯ НАКРУЧИВАЮТ!!! /OMG

Букс смотрится даже более ярче в глазах чем ваша одностраничная программа, которая никак не может распределить где накрутка а где нет, даже сам админ позорится здесь что-то предявляя в лайвстатистике, ты хоть видел свои всплывалки вирусные???

Таким образом, я могу взять добавить в букс любой сайт на котором стоит код ваших лимонных МЕДИА И ПОПАПОВ, дать туда автосёрфинг, либо даже бесплатно зайти на обменник визитов 50 сайтов, поставит туда этот сайт, нагонит ему 1000 просмотров, и что? Всё - бан? Ну конечно же, когда система учитывает всё в том числе и ифрам трафик... Так что недоработки у вас, а на меня спирать нехрен (как и на другие сайты), я всё предоставил, написал, вы думаете если бы я накручик, допустим, я бы вам тут сейчас катал эти статьи, предявлял бы какие-то аргументы и писал бы претензии в арбитраже???

Если вы и впрям так думаете, тогда вы идиот!!! 🤪

[Удален]
#186
Qui-Gon:
А ваши системы это не накрутка??? А тиззеры это тоже накрутка? А разместить на другом сайте баннера за деньги или ссылку - это тоже накрутка???

Тизеры и банеры размещаются и по ним переходят заинтересованные юзеры. Те кто совершит действия, регистрация, покупка и т.д. . Платный серфинг, задания и т.д. обычная накрутка, т.к. пользователи заинтересованны в вознаграждение, но не в покупке товара или еще чего нить.

Qui-Gon:
А если я поставил на буксе баннер 100х100 это тоже гон трафика???

Вот это уже не накрутка. т.к. туда будут кликать и перехадить реально заинтересованные люди, не за вознаграждения.

Qui-Gon
На сайте с 09.09.2012
Offline
21
#187
Baitle:
Тизеры и банеры размещаются и по ним переходят заинтересованные юзеры. Те кто совершит действия, регистрация, покупка и т.д. . Платный серфинг, задания и т.д. обычная накрутка, т.к. пользователи заинтересованны в вознаграждение, но не в покупке товара или еще чего нить.


Вот это уже не накрутка. т.к. туда будут кликать и перехадить реально заинтересованные люди, не за вознаграждения.

Даже ребёнок ответил бы лучше.

Вот допустим задание - это баннер 100х100, в чём вопрос?

Я ж тебя не заставляю переходить по нему, верно? Он делает это осознанно, его не берут за руку, не заставляют "выполнять задание" - "переходить по ссылке" ставить там где-то галочку - лайк на сайте?!

Кароче, идите просто вон, я не могу с вами общатся, как тут вообще вас терпят, вы неадекватный народ. Вот и всё что я могу добавить в своё оправдания.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#188

Qui-Gon, Вы владелец букса?

[Удален]
#189
vital917:
Qui-Gon, Вы владелец букса?

Да хз) неадекватный человек он какой то) орёт что зарабатывает 3000 ГРИВЕН В МЕСЯЦ!!!! ого) тут люди заратывают цифры в десятки и сотни раз больше, при чем в долларах , и знают что всё что он сказал чушь)

MR
На сайте с 29.05.2012
Offline
32
#190
Qui-Gon:

Если вы и впрям так думаете, тогда вы идиот!!! 🤪

Возможно действительно на вашем межпланетном уровне мы все идиоты, но эффективность вашего трафика меряется вот этим скрином:

Поясню для межгалактических танкистов

Тут речь идет о том, что у вас 3309 раза показалась реклама, а кликнули всего 1 раз и клик получается стоит у вас 141 рубль 92 копейки. Вам не кажется что это подозрительно дорого?

Вам не кажется что по ричмедиа CTR (соотношение показов и кликов) должен быть гораздо выше, чем ваш?

---------- Post added 10-09-2012 at 17:56 ----------

AzotSamara:
Да хз) неадекватный человек он какой то) орёт что зарабатывает 3000 ГРИВЕН В МЕСЯЦ!!!! ого) тут люди заратывают цифры в десятки и сотни раз больше, при чем в долларах , и знают что всё что он сказал чушь)

Невероятный бред конечно. Причем весь этот бред льется рекой и все мысли связаны между собой...

Все очень напоминает параною, что везде враги и все обманут...

---------- Post added 10-09-2012 at 18:01 ----------

awasome:
С какого перепугу? Пусть вебмастера знают неадекватов

Конечно, высказывания многих вебмастеров ставят в тупик и тратится огромное время, чтобы дать понять, что мы честны перед вебмастерами.

Мы сделаем целую страницу на сайте, где мы опишем почему нам выгодно быть честными перед вебмастерами.

А пока данный топик только поднимает количество регистраций в системе и общее количество показов в системе

Как мне кажется, если мы были бы неадекватны и давали бы неадекватные ответы, то вряд ли бы система росла столь стремительно после наших ответов здесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий