Аукцион - Строй.портал ЯК, ГГЛ, Миралинкс, Директ, Тиц 150-200

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
10812

Продам неспешно строительный портал, ориентирован больше на столицу Украины. Хотя можно сделать и для России и Украины, если есть желание. Просто придется добавить города и страны

Домен второго уровня

Сайт принят в ЯК.

Тиц 150-200 Благодаря ГГЛ и Миралинкс. Поддержки не требует. Потрачено около 2500$ После добавления в ЯК начал расти активнее. Возможно будет больше, но гарантий не даю.

Pr есть

В индексе Гугла – от 10 000 - 14000

В индекса Яндекса – от 9000 до 15000

Движок самописный, общей стоимостью 4000$

Принят в ГГЛ, Миралинкс, Яндекс Директ

Посещаемость в среднем 1000 чел в сутки, максимальная что было недавно 1200. По чуть-чуть растет.

Сайту около года

Если нужно будет то после покупки дам контакты программиста, если вдруг что-то поменять захотите.

На сайте размещено 1300 статей. Средняя статья в 4000 символов. Первые 700-800 шт были по 4000 символов и больше, дальше уже по 3000 и до 4000.

99% копирайт, во всяком случаи он таким был. Чем больше посещаемость тем больше воруют статьи. Даже не знаю что с этим делать, обидно)

Статьи стараюсь добавлять яндекс вебмастер, не знаю есть ли от этого толк или нет. Так же добавляю в твитер, яндекс закладки, фейсбук и google+ В общем старался чтоб статьи быстрее индексировались у меня, чтоб я был первоисточником что ли.

При размещении статьи в ГГЛ видно что в течении, максимум суток быстроробот появляется. Со статьями которые не в ГГЛ, не знаю так же это или нет, но по идеи должно быть так же.

Сайт практически не монетизировал.

Добавил его в ГГЛ и Миралинкс. В ГГЛ 60-70% заявок отклонял т.к мне не нравились анкоры. В миралинксе отклонял процентов 10.

Подал заявку в Яндекс Директ, а меня взяли и приняли) Разместил один блок, с размещением не игрался, просто всунул и все. За этот месяц там 800 руб получилось

Доход в миралинкс за 4 месяца

13159 руб

87$

На данный момент цена размещения 300 руб

Доход в ГГЛ за 4 месяца. С учетом что я большинство заявок отклонял

26000 руб + 2340 руб ожидает индекса. Общая сумма - 28340 руб

На данный момент цена размещения на 45-60% выше.

Общий доход в ГГЛ и Миралинкс за 4 месяца

44000 руб

Еще прямая продажа ссылок принесла за 4 месяца около 400$. Основная сумма почти сразу после размещения объявления, потом уже по крохам.

Так же не большие суммы были за оплату платных тарифов на сайте, размещение баннера, размещение товаров и фирм в рекомендуемых, директа

Хотел еще сапу поставить, там должен быть нормальный доход. Но что-то стремно. Боюсь я этой сапы как огня) Луче ждать когда посещаемость поднимется и как-то монетизировать.

Теперь о самом сайте:

Самописный движок. На сайте такие разделы:

Статьи, фирмы, тендеры, мастер-классы, товары и услуги, галерея, видео, карта на которой фирмы есть, вопрос-ответ, рейтинг, black-list

Пользователь на сайте может пополнить свой баланс в админке и без участия админа заказать и разместить такие услуги:

1. Купить платный тариф. Всего два тарифа платный и бесплатный

2. Стать спонсором любого раздела

3. Загрузить и разместить баннеры в разных разделах

4. Разместить фирму в блоках рекомендуем

5. Разместить товар в блоках рекомендуем

6. Разместить статью в блоке рекомендуем

При продаже отдам доступ к хостингу и вы там либо останетесь, либо перенесете. Оплата хостинга 16 баксов в месяц. Домен в ukrnames.com Вроде там пушем можно передать.

BL 200. Оплата вперед или через гаранта за ваш счет. Но при условии что гарант будет известным, а не кто-то там.

Домен не показываю. Только на почту которую скинете в ЛС и пользователям с ОГРОМНОЙ репутацией.

Аукцион:

Старт - 10 000$

Шаг – Любая сумма но не менее 500$

Окончание по моему усмотрению или через 5 дней ППС

Блиц 22 000$

P.S. Любителям умножить на 3-6 месяцев, прошу вас, даже умоляю пройдите мимо. Давайте не будем дискутировать на эту тему. Тут куча других сайтов продается

P
На сайте с 17.01.2011
Offline
79
#1

Отличный сайт. Ограничьте критерии в описании, т.к. ищется сайт очень быстро по тому, что вы описали.

Также вопрос - я так понял статьи публикуют и пользователи сайта?

Блоки РСЯ расставлены абсолютно неверно, выжимать насколько я вижу можно гораздо больше.

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#2
Porch:
Отличный сайт. Ограничьте критерии в описании, т.к. ищется сайт очень быстро по тому, что вы описали.

Также вопрос - я так понял статьи публикуют и пользователи сайта?

Блоки РСЯ расставлены абсолютно неверно, выжимать насколько я вижу можно гораздо больше.

Пользователи публикуют, но 98% которые они публикуют я удаляю. Предпочитаю свои вставлять. То что они публикуют может быть копипаст или не качественные или оформлены не красиво

bison
На сайте с 12.11.2008
Offline
178
#3

Наверное хороший сайт :)

старт дам.

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#4

Старт принят

---------- Добавлено 01.09.2012 в 15:23 ----------

Шаг в личке. Вспомнил ник гаранта с которым не против работать, Денмастер

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#5

Метрикас отроду неделя уже шаги на 15к и уже урл знает?! Чей-то клончег?

Если что и метрикас откажется, дам 12 тыс. Через гаранта работать согласен - урл не прошу.

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#6
Carl:
Чей-то клончег?

Это намек на меня?)

Ставка принята, если откажется.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#7

webmon, запросил адресок в личку, до сих пор не получил.

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#8
danmaster:
webmon, запросил адресок в личку, до сих пор не получил.

Написал вам в асю. А то мне советовали не давать домен в ЛС. Почему не знаю)

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#9

Удалено мной

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#10

webmon, не обращайте внимание.. ;)

И не цитируйте маты. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий