Аукцион - Строй.портал ЯК, ГГЛ, Миралинкс, Директ, Тиц 150-200

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#11
Geers:
webmon, не обращайте внимание.. ;)
И не цитируйте маты. :)

Я так и не понял чего он матерился, делать нечего:)

[Удален]
#12
Carl:
Метрикас отроду неделя уже шаги на 15к и уже урл знает?! Чей-то клончег?
Если что и метрикас откажется, дам 12 тыс. Через гаранта работать согласен - урл не прошу.

сам то кто ?

тут уже все знают, что ты делаешь липовые ставки, потом пропадаешь. модеров прошу обратить внимание на данного субьекта.

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#13
Alekseй:
сам то кто ?
тут уже все знают, что ты делаешь липовые ставки, потом пропадаешь. модеров прошу обратить внимание на данного субьекта.

Так его ставку можно не учитывать?

A8
На сайте с 20.08.2009
Offline
69
#14
webmon:
Так его ставку можно не учитывать?

Да Carl известный персонаж. Постоянно делает ставки и пропадает.

Жизнь Хороша!
W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#15

Сегодня должна была быть сделка в 11-00 но что-то покупателя пока нет.

Пожалуй сделаю блиц 19000

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#16
webmon:
Сегодня должна была быть сделка в 11-00 но что-то покупателя пока нет.
Пожалуй сделаю блиц 19000

тут только ставка от bison реальная, с ним и свяжитесь

A-des
На сайте с 26.05.2007
Offline
96
#17

webmon, в теме путаница.

Не совсем разобрал - сколько на кону на данный момент?

Возможно, включусь в торги, если продлите аукцион.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#18

sezarius Вы просто не в курсе.

webmon:

1) В стар-посте написано, что аукцион 5 дней - то есть до 5.09 - то есть сегодня, если Вы решили продать раньше, минимум бы сообщили я бы вышел на связь. Я читать мысли не умею

2) ТС прекрасно описал лот, но утаил риски - http://mmgp.ru/showthread.php?t=104851 - проект не его а коллективный, как бы ничего страшного, но...

3) http://mmgp.ru/showthread.php?t=104851&page=46 - проект недавно ддосили кто-то из коллектива, и ТС плакался что проект практически умер. Неизвестно какие ещё претензии у коллектива к ТС и данному проекту, и что ещё ждет проект кроме ддоса и прочих неприятностей.

Я лично от ставки не отказываюсь но в связи с открывшимися фактами хотелось бы как минимум получить ответы. Почему об этом заранее не было сказано что проект неизвестно с какой историей и неизвестно какими претензиями к нему. Купить проект который будут ддосить или с долгами, или неизвестно с чем за 12к - не НГ подарок. Купить геморрой за 12 кусков? Все же ждем появление ТС

W
На сайте с 03.11.2008
Offline
37
#19
Carl:
sezarius Вы просто не в курсе.
webmon:
1) В стар-посте написано, что аукцион 5 дней - то есть до 5.09 - то есть сегодня, если Вы решили продать раньше, минимум бы сообщили я бы вышел на связь. Я читать мысли не умею
2) ТС прекрасно описал лот, но утаил риски - http://mmgp.ru/showthread.php?t=104851 - проект не его а коллективный, как бы ничего страшного, но...
3) http://mmgp.ru/showthread.php?t=104851&page=46 - проект недавно ддосили кто-то из коллектива, и ТС плакался что проект практически умер. Неизвестно какие ещё претензии у коллектива к ТС и данному проекту, и что ещё ждет проект кроме ддоса и прочих неприятностей.

Я лично от ставки не отказываюсь но в связи с открывшимися фактами хотелось бы как минимум получить ответы. Почему об этом заранее не было сказано что проект неизвестно с какой историей и неизвестно какими претензиями к нему. Купить проект который будут ддосить или с долгами, или неизвестно с чем за 12к - не НГ подарок. Купить геморрой за 12 кусков? Все же ждем появление ТС

Та ради бога не покупайте проект. Вас же никто не заставляет. Причем здесь вообще то что проект сделан не на мои личные средства, а на средства нескольких людей. Я разницы не вижу. Досс - с многими случается. От инвесторов никаких претензий, достаточно тему почитать. А для закрепления результата написать им и узнать что они думают. Кстати один из самых крупных инвесторов уже отписал там.

Детский сад какой-то.

---------- Добавлено 05.09.2012 в 18:43 ----------

Кучу ставок понаделали, одни в личке, вторые в аськах. Потом у одних денег не стало, вторые не могут вывести и т.д

Тут по ходу только одна настоящая ставка от бизона.

Но за 10000 я не продам, он стоит дороже. И пусть меня тут даже заклюют.

Продлю аукцион еще на 5 дней. Последняя ставка в 10000$ была если она еще актуальна. Шаг тот же, блиц уменьшу до 17000.

И если делает кто-то ставки то делайте их тут желательно

Б
На сайте с 12.02.2009
Offline
88
#20
webmon:

Продлю аукцион еще на 5 дней. Последняя ставка в 10000$ была если она еще актуальна. Шаг тот же, блиц уменьшу до 17000.

А за 10,5к продадите? Зачем делать тогда такой старт, если вы не хотите по такой стоимости продавать сайт?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий