IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#761
DiAksID:
porutchik, когда проблемы с доступом возникают регулярно и массово - это диагноз, не? у меня 2 года аптайм на ваших серверах был 99.99% последние 3+ месяца ~87% это уже не диагноз, это приговор.

Вы хотите сказать, что в этом году 12 суток ваш сервер не работал по нашей вине? Можно подробнее в личку?

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#762
porutchik:
А как она его должна жрать? :)

---------- Добавлено 08.04.2013 в 01:23 ----------


Вы же сами администрируете свой сервер. Мы здесь при чём?

А как бы если в панели не сайта то он не работама да? А сайты в такой зоне не добавляются в принципе, ошибку выдает. И вообще в некоторых других региональных. Сейчас работа стоит, через саппорт пробую решить.

Оказываю консультации.
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#763
porutchik:
Вы хотите сказать, что в этом году 12 суток ваш сервер не работал по нашей вине? Можно подробнее в личку?

нет 😂 всего лишь то что, заходы бота удачно совпадали с периодами недоступности сайтов (от DOWN до UP часы иногда проходят, хотя по сути сайты кое как доступны), настолько удачно, что реально задолбало кучи сообщений метрики и аптаймера вычищать из почты каждый день, ну его нафиг, два года этой радости не видел и привыкать не хочется.

porutchik, я реально благодарен сервису за два года абсолютно беспроблемной работы, но сейчас в наличии полный бардак...

show must go on !!!...
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#764
DiAksID:
нет 😂 всего лишь то что, заходы бота удачно совпадали с периодами недоступности сайтов (от DOWN до UP часы иногда проходят, хотя по сути сайты кое как доступны), настолько удачно, что реально задолбало кучи сообщений метрики и аптаймера вычищать из почты каждый день, ну его нафиг, два года этой радости не видел и привыкать не хочется.

porutchik, я реально благодарен сервису за два года абсолютно беспроблемной работы, но сейчас в наличии полный бардак...

Скорее всего нужно глубже разбираться с причиной проблем. Напишите в личку мне номер заказа. Попробую разобраться.

Вот скриншот из хост-трекера по одному серверу виртуального хостинга. Как видно, аптайм очень далёк от 87%.

jpg ht.jpg
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#765
morzan123:
А как бы если в панели не сайта то он не работама да? А сайты в такой зоне не добавляются в принципе, ошибку выдает. И вообще в некоторых других региональных. Сейчас работа стоит, через саппорт пробую решить.

Без проблем добавил сайт test-domain.od.ua. Работает по проверочному урлу http://test-domain.od.ua.preview.ihc.ru/

serega123456789
На сайте с 15.03.2009
Offline
141
#766
Вы же сами администрируете свой сервер. Мы здесь при чём?

Моя вина что половина айпи не работала? Даже ваша панель управления хостингом не открывалась. Или хотите я буду вам платить дополнительно за администрирование для того чтобы работало, то что и так должно работать?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#767
serega123456789:
Моя вина что половина айпи не работала? Даже ваша панель управления хостингом не открывалась. Или хотите я буду вам платить дополнительно за администрирование для того чтобы работало, то что и так должно работать?

У меня тоже работал ВПС почти неделю с перебоями по 3-4 часа, как потом оказалось - из-за моих кривых рук. Вы в тп писали? Мне помогли разобраться абсолютно бесплатно. Спасибо Андрею Братанчуку ☝.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
C4
На сайте с 19.08.2012
Offline
22
#768

Очень редко сайт отдается хостом без проблем последние 2 недели впечатление что на ну очень тугом шареде сижу, при том что у самого земля и трафа практически нет на 2 стоящих там сайтах

Недавно обратился в ТП с вопросом почему все падает с завидной периодичностью,(ну устал сообщения от метрики получать) на что получил весьма убедительный ответ в стиле "сам дурак" заключащийся в словах: по данным нашего мониторинга ваш витруальный сервер работает нормально, сбоев не наблюдалось

...

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#769
cheef4:
Очень редко сайт отдается хостом без проблем последние 2 недели впечатление что на ну очень тугом шареде сижу, при том что у самого земля и трафа практически нет на 2 стоящих там сайтах

Недавно обратился в ТП с вопросом почему все падает с завидной периодичностью,(ну устал сообщения от метрики получать) на что получил весьма убедительный ответ в стиле "сам дурак" заключащийся в словах: по данным нашего мониторинга ваш витруальный сервер работает нормально, сбоев не наблюдалось

...

Прошу номер тикета в личку.

Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#770

На хостинге размещаюсь с начало года.

Порадовала поддержка, даже в новогодние праздники работали и помогли с переносом сайтов.

О падениях - тут много писали о них - в реал тайм смотрел отзывы на серче, из 20-30 отзывов о падениях - 1 раз оказалось правдой и то 5-10 минут.

Правда обычно отписывались владельцы VPS, а я владелец обычного тарифа VIP-хостинга.

Хостинг пока меня устраивает, менять не собираюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий