IHC.ru - Качественный хостинг, VPS, сервера в надёжных ДЦ без переплаты. Скидки!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#161
nchdel:
Если я правильно понимаю, то продление НЕ будет стоить в два раза дешевле

Совершенно верно. Скидка действует только на тот период, который оплатите: 1, 3, 6 или 12 месяцев.

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
themizzz
На сайте с 05.07.2012
Offline
87
#162
porutchik:
Совершенно верно. Скидка действует только на тот период, который оплатите: 1, 3, 6 или 12 месяцев.

А переход на другой тариф потом возможен? Без панели.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#163
themizzz:
А переход на другой тариф потом возможен? Без панели.

Тариф сменить можно. Но скидка перестанет действовать, т.к. новый тариф будет уже вторым периодом.

Digdug
На сайте с 11.07.2012
Offline
119
#164

[ошибся]////

Plutishe
На сайте с 06.03.2006
Offline
205
#165

Думаю ещё прикупить для комплектности хостинг с cPanel и KVM VPS есть ли какие скидки на эти позиции и будет ли акция к новому году, как в том году VPS2012?

Хостинг за РУБЛИ (http://yousite.ru/h) | VPS/VDS на платформе: XEN c администрированием (http://yousite.ru/v) | Регистрация доменов (http://yousite.ru/d)
P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#166
Plutishe:
Думаю ещё прикупить для комплектности хостинг с cPanel и KVM VPS есть ли какие скидки на эти позиции и будет ли акция к новому году, как в том году VPS2012?

Скидка по коду SE12 распространяется на услуги:



---------- Добавлено 21.10.2012 в 20:50 ----------

Plutishe:
будет ли акция к новому году, как в том году VPS2012?

Думаю, что будет.

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#167

Люди добрые, а кто-нибудь настроил на нашем виртуальном хостинге - сжатие js скриптов на лету?? Хелп!

А то я тут вдруг узнал от техподдержки, что mod_gzip на сервере нету, и DEFLATE - тоже вроде как нет... Хотя html странички и css у меня чем-то сжимаются :) И дал мне специалист ТП ссылку на инструкцию о сжатии js с помощью php... но по этой ссылке все для друпала а не для моей СMS, и вообще без водки не разберешься...

Причем такое ощущение, что проблема есть главным образом на сервере с isp панелью, на сервере без нее - мой mootools.js сжимается как надо :)) Хотя специалист ТП говорит, что мол ни там ни тут разницы нет :))

Хелп, плиз, кто может!

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#168
Antonio R:
Люди добрые, а кто-нибудь настроил на нашем виртуальном хостинге - сжатие js скриптов на лету?? Хелп!
А то я тут вдруг узнал от техподдержки, что mod_gzip на сервере нету, и DEFLATE - тоже вроде как нет... Хотя html странички и css у меня чем-то сжимаются :)

Сисадмины говорят, что исправили это. Проверьте.

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#169
porutchik:
Сисадмины говорят, что исправили это. Проверьте.

О да, сработало! Спасибо!

AR
На сайте с 14.05.2005
Offline
151
#170

У меня тут возникло рационализаторское предложение! И не знаю, куда бы его отправить, чтобы на него действительно обратили внимание...

Нельзя ли в на всех тарифах виртуального хостинга включить отображение нагрузки аккуаната пользователя на сервер??

А то вот переезжаю с тарифа с панелькой IHC (в которой такая информация есть) на панельку ISP и испытываю некоторое неудобство... Всем новая панель лучше старой, но вот нагрузку не посмотреть :(

Если в новую панель это встроить сложно (хотя слышал, что есть такие модули для ISP), то может быть проще будет приделать эту статистику, например, к страничке с информацией о заказе, как она фактически и отображалась в панельке IHC... Было бы ОЧЕНЬ удобно! Буду благодарен, если всерьез рассмотрите мое предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий