По два года каждой

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#731
zero tolerance:
А осквернять их с привлечением СМИ и попыткой взбудоражить общество - преступление.

Преступление это то, что описано в УК. Вам же выше предлагали саморазвиться и уяснить различия между преступлением, правонарушением и аморальным поступком.

Насчет мечети - вчера же только было про "Мохаммед Путина останови". Должны были уже в топике фотки засветить.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#732

<!--WEB-->, Турция вроде - светское государство, давно уже. Ататюрк все эти шариатские суды попячил еще в начале 20 века.

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#733
zanachca:
Что вы называете святыней? Церковь и религия в России - давно уже несовместимые понятия. Служители божьи отпускают грехи согласно прейскуранту, а потом сбивают на честно намоленных Gelandewagen-ах людей. Как-то все кверху жопой перевернулось, не находите? РПЦ давно стала жесткой структурой, куда идут работать не потому, что душа лежит, а потому что престижно и доходно.

Да есть такое, но миллионам верующим которых в том числе оскорбили не обьяснишь это.

Они взбударажили общество именно на религиозной основе, я считаю 2 года за это мало.

Это Вы вкурсе что рпц сгнило а бабушка в деревне смотрящая первый канал не в курсе и миллионы не в курсе а вот факт осквернения есть. И уверен многим это было очень больно видеть, в подковерной политике это мы тут сильны, а остальные?

---------- Добавлено 18.08.2012 в 14:14 ----------

<!--WEB-->:

Тогда идите рассуждать о порядках в той стране, где Вы живете постоянно, а в наши дела не лезьте, ОК?

Ваши дела у прокурора, форум свой заведите соберите там "нужных" и мусольте как херово стало жить. А я буду писать там где считаю нужным и то что считаю нужным. ОК?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#734
zero tolerance:
и если завтра каждый пойдет в храмы, библиотеки, школы, музеи и т.д....срать и ссать то нашу страну ждет просто хаос.

Т.е. Вы считаете, что именно такие люди Вас окружают и сдержать их только жестокость наказание за такие, вообщем то не опасные поступки. Ну и круг знакомств у вас...

И да, почему Китай не может побороть коррупцию, делая секир башка за это преступление.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#735
zero tolerance:
Они взбударажили общество

Не они, а власть. Если бы им сразу дали 15 суток и отпустили, про них давно бы уже все забыли. Но первый канал и россия ежедневно пичкали быдло репортажами о том, какое "страшное святотатство" они совершили. И Вы, кстати, ведете себя как то же самое быдло, на которое и была рассчитана эта истерия.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
773
#736
zero tolerance:
но миллионам верующим которых в том числе оскорбили не обьяснишь это.

Простите, а Вы откуда знаете? Вас лично оскорбило? Вы же писали, что Вам насрать на всех, на окружающих в том числе. Так что же Вы за других отвечаете, что их оскорбило.

Если Вас на улице оскорбят, ну там лошарой назовут, на 2 года?

zanachca
На сайте с 10.05.2008
Offline
123
#737
zero tolerance:
Это Вы вкурсе что рпц сгнило а бабушка в деревне смотрящая первый канал не в курсе и миллионы не в курсе а вот факт осквернения есть. И уверен многим это было очень больно видеть, в подковерной политике это мы тут сильны, а остальные?

Бабушка в курсе, что деревня ее развалилась, мужики спились, молодежь уехала, а она доживает свой срок в нищете и грязи. Лучше бы газ бабушке в деревню провели, связь телефонную, канализацию нормальную. Но это слишком просто, правда? Мы подумаем лучше о ее чувствах, мы же духовное государство, что нам бренные материальные ценности?

Контентное сопровождение сайтов: https://searchengines.guru/ru/forum/943174
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#738
zero tolerance:

Это Вы вкурсе что рпц сгнило а бабушка в деревне смотрящая первый канал не в курсе и миллионы не в курсе а вот факт осквернения есть.

Т.е. все зло из зомбоящика! Отобрать его у бабули - и нет проблемы, сколько людей не узнали бы о таком многозначимом в их жизни "факте".

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#739

Вник в суть. 2 года - это много.

Поступок же девчат туп до бесконечности. Ну нельзя такое делать в храме, даже не веря в Бога.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#740
Vl@dimir:
Я бы на Вас посмотрел как бы Вы стали управлять таким обществом у которого нет не чего святого. Залогом личного успеха они могут ставить хоть 10 комнатную квартиру, что в этом плохого если они чтут традиции своего народа и родины и зарабатывают эти деньги не шагая по головам тех же людей, которые живут рядом.

Так в том то и дело , что власть и руководство РПЦ шагают по головам.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий