По два года каждой

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#711
donc:
Еще один. Вас там что - клонируют? У вас других мыслей нет - на всех одна.

Потом бы тех, кто их на куски разорвали - осудили бы за убийство.


Пошли вот и потрясли сиськами в турции у мечети, пожурили , выперли и лишили визы на год.

Это их вождь сказал, вот они теперь повторяют мутатень пукина. Сами то мыслить не способны.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#712
donc:
Кстати хочу вас огорчить до невозможности, юный и наивный клон медвепутов под знаменем РПЦ.
"Пошли бы и совершили тоже самое в мечети" - есть, при умелой постановке вопроса - призыв к кощунству и разжиганию розни и бла-бла-бла, так что готовьтесь к отсидке, исламская община уже готовит против вас и вас подобных иски куда надо.

Мой юный друг мне насрать на путина и на рпц...И на вас тоже, я говорю только об обществе в целом и на этом основании сажать надо, а кто там вам ненавистен путин или медведев мне глубоко насрать вся наша власть гавно, я на выборы не хожу и мне фиолеотово за кого вы там жопу рвете я сам себе власть.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#713
zero tolerance:
Как не совершали? Я вот лично честно не понимаю, это спланированная акция, причем направлена она была на ажиотаж а по нашему "вирусный маркетинг" вот и получили и я даже считаю мало.

вирусный маркетинг вне закона?.. раз у нас стабильность, то все что не соответствует власти - вне закона?

революции всегда незаконны, но потом в случае победы революции, все тут же ЗА НЕЕ.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#714

zero tolerance, ну так к отсидке то готовы? За призыв? Вы что думаете, я пошутил?

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#715
Zexh:
вирусный маркетинг вне закона?.. раз у нас стабильность, то все что не соответствует власти - вне закона?

Осквернять: могилы, святыни, храмы, памятники культуры и т.д. вне закона!

А осквернять их с привлечением СМИ и попыткой взбудоражить общество - преступление.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#716
new player:
Сами то мыслить не способны.

Да я уже с штук 50 подобных призывов насчитал. Так шо будет очень удобно. Разом избавить серч от дураков на пару лет.

new player
На сайте с 08.04.2009
Offline
95
#717
zero tolerance:
я на выборы не хожу и мне фиолеотово за кого вы там жопу рвете я сам себе власть.

А что тогда вставляешь свои пять копеек если тебе на все фиолетово-то? Сам себе власть, тогда иди в горы что ли.

А повторяешь ты его слова:

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#718
zero tolerance:
Осквернять: могилы, святыни, храмы, памятники культуры и т.д. вне закона!
А осквернять их с привлечением СМИ и попыткой взбудоражить общество - преступление.

концерты и развлекательные мероприятия давать во всех тех же местах за огромные деньги - нормально, не осквернение?

WEB
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
WEB
#719
zero tolerance:
Как не совершали?

Хулиганства по мотивам религиозной ненависти и вражды? Не совершали, конечно.

zero tolerance:
Жаль они в мечеть исламскую не пошли какую нибудь, их прям там же на куски разорвали бы

Где? В Нью-Йорке? В Париже? Сомневаюсь. Femen недавно в Турции в аналогичной ситуации выслали из страны и все.

В Пакистане? В Иране? В Мавритании? Возможно. Вы хотите жить в таком обществе? Вперед. А я предпочитаю цивилизованное, европейское. Поэтому тот правовой беспредел, который происходит, мне не по нраву.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#720
donc:
zero tolerance, ну так к отсидке то готовы? За призыв? Вы что думаете, я пошутил?

Я никого ни к чему не призывал и не собираюсь. Если мне не нравится политика путина и рпц (а она мне не нравится) я не бегаю по храмам и не сру там, я человек разумный, я умею заработать и прокормить себя и семью, от того что мне что то не нравится не означает что надо срочно бежать и исправлять сие горе...так поступают люди безумные.

Именно поэтому я высказал мнение что с такими надо жестко...и не важна причина их недовольства путин это или им не нравится тарифы жкх или что у них жизнь не сложилась...это не повод осквернять святыни и не важна религия, есть памятники и многое другое что просто не понятно как человек нормальный может там извращаться на основании что ему не нравится власть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий