По два года каждой

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#691

Психиатр, Странно а судили 3-их. 4-я это с ними богородица плясала? Может и ее стоило привлечь?

Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно https://searchengines.guru/ru/forum/818412 , но не быстро, отзывы
VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#692

Хоть что то в обществе должно оставаться святое, иначе у такого общества просто нет будущего. Представьте страну где живут одни панки. Сам отношусь к религии равнодушно, но осквернять чьи-то традиции, религию не когда не стану. К тому же у этой компашки на сколько я знаю есть ещё несколько не совсем пристойных церемоний с занятием групповым сексом в зоомузеи публично и с публичным погружением курицы во влагалище в супермаркете. Не думаю, что Вы бы защищали бы их если ваш ребёнок стал случайным свидетелем такой циримонии в супермаркете,когда взрослая тётя, куда-то там погружает то, из чего мама варит потом суп.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#693
Vl@dimir:
Хоть что то в обществе должно оставаться святое

Вы откуда, мил человек? Какие панки, плевать на них. по большому счету.

Общество где символом успеха является семикомнатная и порш-каен - и так обречено.

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#694
donc:
Психиатр, Странно а судили 3-их. 4-я это с ними богородица плясала? Может и ее стоило привлечь?

это вообще не с того места кадр, никакого отношения к месту действия, за которое их судили, не имеет

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
VD
На сайте с 03.08.2010
Offline
62
#695
donc:
Вы откуда, мил человек? Какие панки, плевать на них. по большому счету.
Общество где символом успеха является семикомнатная и порш-каен - и так обречено.

Я бы на Вас посмотрел как бы Вы стали управлять таким обществом у которого нет не чего святого. Залогом личного успеха они могут ставить хоть 10 комнатную квартиру, что в этом плохого если они чтут традиции своего народа и родины и зарабатывают эти деньги не шагая по головам тех же людей, которые живут рядом.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#696
Vl@dimir:
Хоть что то в обществе должно оставаться святое, иначе у такого общества просто нет будущего. Представьте страну где живут одни панки. Сам отношусь к религии равнодушно, но осквернять чьи-то традиции, религию не когда не стану. К тому же у этой компашки на сколько я знаю есть ещё несколько не совсем пристойных церемоний с занятием групповым сексом в зоомузеи публично и с публичным погружением курицы во влагалище в супермаркете. Не думаю, что Вы бы защищали бы их если ваш ребёнок стал случайным свидетелем такой циримонии в супермаркете,когда взрослая тётя, куда-то там погружает то, из чего мама варит потом суп.

и к чему всё это? на 2 года они наработали что-ли? :)

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#697
Vl@dimir:
Я бы на Вас посмотрел как бы Вы стали управлять таким обществом у которого нет не чего святого.

В России сейчас именно такое общество

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#698
Vl@dimir:
Я бы на Вас посмотрел как бы Вы стали управлять таким обществом у которого нет не чего святого.

Точно из Бобруйска. КЭП сообщает -в этой стране - ничего святого давно уже нет, и если в 70-80-е годы была хоть некая видимость всеобщего равенства, (хотя бы перед законом) то сейчас это тупая иллюзия давно рассосалась.

И зачем им управлять?

Такое общество надо и должно стричь - хочешь семиконатную, воруй, убивай, но делись повыше. Вот и вся вертикаль власти.

А стричь таких гораздо удобнее, нежели тех, у кого иллюзии есть о равенстве.

Vl@dimir:
Не думаю, что Вы бы защищали бы их если ваш ребёнок стал случайным свидетелем такой циримонии в супермаркете,когда взрослая тётя, куда-то там погружает то, из чего мама варит потом суп.

И не защищаю в этом случаю.

Но вам предлагаю, как и многим - для разнообразия - сесть на 15 суток в тюрьму, а потом понять - много 2 года или мало?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#699
<!--WEB-->:


С девушками сделали то же самое - осудили за преступление, которого они не совершали.

Как не совершали? Я вот лично честно не понимаю, это спланированная акция, причем направлена она была на ажиотаж а по нашему "вирусный маркетинг" вот и получили и я даже считаю мало.

Нас миллионы и если каждый начнет собирать группы людей и делать все что ему вздумается будет совсем хреново. Мне как то в голову не пришло пойти подговорить друзей и где нибудь чего нибудь осквернить, при этом еще и журналистов пригласить...просто потому что мне чего там не понравилось. Если каждый начнет так бунтовать мы жить будем в хаосе.

P.S

2 года жестоко да?) Жаль они в мечеть исламскую не пошли какую нибудь, их прям там же на куски разорвали бы и были правы бы на 100%. Дибилкам не думающем не место в обществе.

Про детей смешно, а когда они шли они о детях то думали своих? За эпотаж надо отвечать там всегда есть риск или герой или...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
669
#700
zero tolerance:
Жаль они в мечеть исламскую не пошли какую нибудь, их прям там же на куски разорвали бы и были правы бы на 100%

Еще один. Вас там что - клонируют? У вас других мыслей нет - на всех одна.

Потом бы тех, кто их на куски разорвали - осудили бы за убийство.

Пошли вот и потрясли сиськами в турции у мечети, пожурили , выперли и лишили визы на год.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий