Google AdSense Удалил аккаунт.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#21
Мич:
Еще один с российским комплексом неполноценности, кто Вам такое сказал?

Комплекс неполноценности здесь не при чём. Это опыт, сынок, многолетний опыт. И, да, американские и японские акки стоят не так дорого, чтобы плакать из-за этого. А проценты за вывод средств с лихвой покрываются более высокой средней ценой клика на буржуйском акке.

Мич:
предположения, не на чем не основанные и вводите в заблуждение доверчивых школьников

Ну, так не вводитесь в заблуждение, господин школьник. Я не заставляю. Кому надо - сделает выводы и качественно поедет. Кому не надо - будет дальше получать копейки и баны с российскими акками. У меня американский акк с 2007 года, у приятеля - японский. Никаких проблем никогда не было, а клики по 50 центов в бурже мне могут присниться разве что в страшном сне. А у вас какой акк и с какого года? И сколько денег по нему проведено?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#22
Kamchess:
Это опыт, сынок, многолетный опыт. И, да, американские и японские акки стоят не так дорого, чтобы плакать из-за этого. А проценты за вывод средств с лихвой покрываются более высокой средней ценой клика на буржуйском акке.

Сынок спит твой в кроватке уже (надеюсь, хоть это ты смог сделать)

Ответь на вопрос псевдоэксперт, какой потолок заработка для для российских эккаунтов работающих в бурже? и не уходи от ответа (будь мужиком), конкретная цифра!

Назови и все сразу будет понятно, каков уровень твоей компетентности в этой конкретной теме автора.

Kamchess:
Ну, так не вводитесь в заблуждение, господин школьник. Я не заставляю. Кому надо - сделает выводы и качественно поедет. Кому не надо - будет дальше получать копейки и баны с российскими акками. У меня американский акк с 2007 года, у приятеля - японский. Никаких проблем никогда не было, а клики по 50 центов в бурже мне могут присниться разве что в страшном сне. А у вас какой акк и с какого года? И сколько денег по нему проведено?

Возраст эккаунта не дает никаких привилегий участнику программы.

А мериться "письками" я не собираюсь, с японским другом померийся, чтобы заранее знать результат.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#23

Вы изначально были настроены на конфликт и оскорбления, так что отвечать вам далее не вижу никакого смысла.

М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#24
Kamchess:
Вы изначально были настроены на конфликт и оскорбления, так что отвечать вам далее не вижу никакого смысла.

Очень ожидаемый ответ псевдоэксперта)

Спасибо, что уже на "Вы", значит все таки теперь меня есть за что уважать)

И все это как-то не по-мужский, комментарии к моему нику, понижение репутации...это еще раз доказывает, что ты специально вводишь в заблуждение посетителей, чтобы впарить им свой курс... но надеюсь, те кто поумней, прочитав данную тему поймут к какому эксперту и какого уровня эксперту они платят деньги)

Картина маслом:

"-Андрей, я прослушал все Ваши курсы, но доход не растет, что делать?"

"-Вы изначально были настроены на конфликт и оскорбления, так что отвечать вам далее не вижу никакого смысла"

Так и живем...никогда не уважал таких людей, честно.

[Удален]
#25
Kamchess:
Комплекс неполноценности здесь не при чём. Это опыт, сынок, многолетний опыт. И, да, американские и японские акки стоят не так дорого, чтобы плакать из-за этого. А проценты за вывод средств с лихвой покрываются более высокой средней ценой клика на буржуйском акке.



Ну, так не вводитесь в заблуждение, господин школьник. Я не заставляю. Кому надо - сделает выводы и качественно поедет. Кому не надо - будет дальше получать копейки и баны с российскими акками. У меня американский акк с 2007 года, у приятеля - японский. Никаких проблем никогда не было, а клики по 50 центов в бурже мне могут присниться разве что в страшном сне. А у вас какой акк и с какого года? И сколько денег по нему проведено?

а где ж такие аккаунты продают?

и как ими пользоватся? ведь легко могут по идее запалить, куда там деньги выводятся?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#26
Мич:
ты специально вводишь в заблуждение посетителей, чтобы впарить им свой курс...

Ещё раз поясняю для не очень разумных - я никому ничего не впариваю, а в теме отписал исключительно свои мысли и свой опыт по поводу работы в бурже. Если есть что предъявить и чем похвастаться - пожалуйста, выкладывайте в теме и доказывайте, что я не прав. Пока же от вас в теме только переход на личности и пустое балабольство.

Мич:
Картина маслом

Так и будете всю жизнь картины маслом рисовать, не зная сути дела, и захлёбываясь собственной желчью и завистью.

Мич:
никогда не уважал таких людей, честно.

Мне, вот, честно, плевать на уважение какого-то загадачного неизвестного свежерега на интернет-форуме. Мне достаточно уважения в реальной жизни. Ну, а для остальных - я не доллар, чтобы меня все уважали.

webmbilo:
а где ж такие аккаунты продают?
и как ими пользоватся? ведь легко могут по идее запалить, куда там деньги выводятся?

На буржуйских сайтах продают. Деньги выводятся на американца, потом он за процент пересылает их вам (для России самый простой вариант - на вебмани, уже много русских там в этом направлении работает, но есть варианты и с выводом на палку).

[Удален]
#27
На буржуйских сайтах продают. Деньги выводятся на американца, потом он за процент пересылает их вам (для России самый простой вариант - на вебмани, уже много русских там в этом направлении работает, но есть варианты и с выводом на палку).

Это конечно прекрасно, но

1)при проведении крупных переводов американец может денюжку то и не переслать)

2)каков примерный процент?

спасибо за ответы

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#28
webmbilo:
Это конечно прекрасно, но
1)при проведении крупных переводов американец может денюжку то и не переслать)
2)каков примерный процент?

1. И потерять сразу всех остальных клиентов и безбедную старость. Оно ему надо?

2. По-разному. Всё зависит от способа выплат. В среднем до 10%. Но оно того стоит, ибо средняя цена клика по бурж-аккаунтам будет в разы выше, чем на аналогичных русских.

[Удален]
#29
2. По-разному. Всё зависит от способа выплат. В среднем до 10%. Но оно того стоит, ибо средняя цена клика по бурж-аккаунтам будет в разы выше, чем на аналогичных русских.

Вы имеете ввиду наверное на бурж сайтах?

или на одном и том же сайте, если поставить коды русского акка адсенса и американского, цена будет разной?

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#30
Kamchess:
средняя цена клика по бурж-аккаунтам будет в разы выше, чем на аналогичных русских.

А были эксперименты на одном и том же бурж сайте на разных акках?

Я всегда считал что доход зависит от сайта, а не на кого заведен аккаунт.

То есть гугл врет про процент отчислений вебмастерам?

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий