Google AdSense Удалил аккаунт.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11

Видимо массовая чистка была вчера /ru/forum/734078

Было что-нибудь подобное? /ru/forum/comment/10735956

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Pan Russian
На сайте с 12.01.2006
Offline
122
#12
Pent:
Моему аккаунту было 7 лет. Я получал регулярные платежи с 2005 года.

Вчера получил письмо от Google AdSense примерно такого содержания:

Вообще очень обидно. Я уже привык за 7 лет получать регулярные платежи. Это был не единственный, но весьма значимый источник дохода для меня. У меня были планы на будущее с учётом доходов от Google AdSense....

Вообще это конечно катастрофа - я вас очень понимаю. Очень жаль

Pent:
Може кто нибудь подсказать, как хотя бы попытаться вернуть аккаунт?

Такие случаи неизвестны.

Попробуйте найти замену. 2 Sower - ответил Вам в теме про альтернативу /ru/forum/734078

Oksiana
На сайте с 22.11.2011
Offline
91
#13

Alexey D.K., я хоть и не школота, но с перепугу убрала гугла с одного сайта :)

https://webma.ru • разработка лендингов под ключ
P
На сайте с 01.08.2011
Offline
97
#14

Спасибо тем кто посочуствовал.

Я думаю проблема номер один в том что Google фактически не способен дать рекламодателям то, что обещает.

Невозможно определить цену клика на каждом конкретном сайте. Нету таких технологий ни у Google, ни у кого либо ещё.

По поводу других рекламных сетей знаю. Пробовал infolinks , clicksor , chitika , adbrite . Все они дают прибыль раз в 5 меньше, чем Adsense.

Я неплохо зарабатывал на партнёрских программах в cj.com ещё до появления Adsense. Но в Adsense цена клика выходила примерно в 5 раз больше чем средний EPC на процентах с продаж в той же тематике. Поэтому зарабатывал восновном в последние годы на adsense.

Вообще бизнес модель cj мне видится гораздо более правильной. Если Ваш трафик генерирует продажи - вы получаете проценты с продаж. Если нет продаж - то рекламодатель вам ничего не

должен. Поэтому отношение к вэбмастерам в аффилейтных сетях на порядок лучше.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#15

Pent, с ваших сайтов какие нибудь сквозняки стояли?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#16
Sower:
Pent, с ваших сайтов какие нибудь сквозняки стояли?

вопрос не мне , но в вашей ветке ответил:


общего с вами была только сквозная ссылка во фрейме и через JS с порядка 30 сайтов , но ссыль тематическая , примерно, сайт донор имел 200 уников в день стабильно в течении 4 лет......может за это?

возможно бот посчитал это какойто не честной партнёркой ?

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#17

Да 7 лет тяга шла, сочувствую, хотя нет ничего постоянного, лучше чем временное!

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#18

Pent, поклейте сайты на новые домены и заведите новый аккаунт на какого нибудь родственника.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#19
Pent:
На аккаунте было 10 доменов, все на английском.
А аккаунт на мой адрес в России.

Первое правило работы в бурже - никогда не делайте аккаунт на гражданина стран СНГ либо стран третьего мира. Только США. В идеале. Также неплохо прокатывают акки на японцев и GB. Всё остальное воспринимается как пакистанский шлак и будет забанено как только доходы станут более-менее ощутимыми.

Я уже не говорю про цену клика (которую Вы, кстати, тут озвучили - 50 центов). Стоит ли из-за 50 центов лезть в бурж с его повышенной конкуренцией (у вас eng-сайты), когда и в России есть куча тематик, где клики такие же? Не стоит.

Нормальный средний клик для буржа даже в веселухе - 2,5$. Про жирные темки я вообще молчу.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
М
На сайте с 30.05.2012
Offline
26
#20
Kamchess:
Первое правило работы в бурже - никогда не делайте аккаунт на гражданина стран СНГ либо стран третьего мира. Только США. В идеале. Также неплохо прокатывают акки на японцев и GB. Всё остальное воспринимается как пакистанский шлак и будет забанено как только доходы станут более-менее ощутимыми.

Еще один с российским комплексом неполноценности, кто Вам такое сказал?

Личный опыт? ,

Что такое ощутимые цифры, чем Вы их ощущаете? (раскройте тайну потолка заработка в гугл, чтобы никто не строил планы на будущее и все нервно стали искать друзей в Америке)

Такая репутация у Вас, а пишите свои предположения, ни на чем не основанные и вводите в заблуждение доверчивых школьников, которые еще не достигшие совершеннолетия начнут болеть российским комплексом неполноценности и подумывать о надежных однополых брака, чтобы иностранка не кинула с миллионными доходами.

Также неплохо прокатывают акки на японцев и GB - что за бред, еще бы написали, что если ты белый, то гугл одобрит, а если черный, то это уже будет рассматривать отдельная комиссия, в зависимости от того, есть ли у вас американские корни, но вам в любом случае придется сдать кусочек вашей кожи и стандартные анализы в московском офисе гугла.

Автору:

Проанализируй качество трафика, поставь вэбвизор и посмотри, что делают пользователи, подавай заявку с другого айпи на другой адрес (на бабушкин например), имя и фамилию спокойно можешь оставить, шаблон в рапиде только сделай новый.

Проверь состояние всех доменов на наличии фильтров и банов.

И главное вытри слезы, соберись! У тебя все получится! Гордись, что ты гражданин России и не слушай псевдоэкспертов, самое главное в работе с эдсенс это личный опыт (думай, как гугл), а все остальное это разговоры неудачников, не бойся банов, продолжай строить планы на будущее!

И запомни самое главное "Никто и никогда на форуме тебе не расскажет, как сделать правильно, чтобы много зарабатывать"...только личный опыт....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий