Google AdSense Удалил аккаунт.

skvayr
На сайте с 15.07.2006
Offline
51
#101

Как же хорошо, что я успел взять для себя из этого топика вещь настолько полезную, что это в корне может поменять ход моих дел. Успел взять до того, как тему зафлудили своими упражнениями в острословии. Ато бы потом и не нашлось.

Правда, не пойму, зачем это нужно. Просто делать нечего и решили потешиться? Уже нет смысла дальше просеивать тонны мусора в этой теме, чтобы найти пару грамм чего-то полезного?

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#102
Kamchess:
Ваша точка зрения в корне неверна. Следуя Вашей логике, курсы водителей проводят инвалиды, которые попали в ДТП, верно? Курсы бухгалтеров ведут бухгалтеры, которые не умеют считать и сдавать отчётность, так? Курсы поваров ведут люди, которые не умеют готовить. Курсы тренеров в высшей футбольной школе ведут люди, которые не умеют играть в футбол. Ну, продолжать я могу до бесконечности. Думаю, абсурдность своего утверждения Вы осознали.

О, как вы умеете передергивать. Конечно же водитель, должен уметь ездить, а повар готовить. Но! тут речь не совсем об этом. Если говорить о примитивных начальных навыках, то все верно. А когда речь заходит об умении что-то делать хорошо, то уже не все так здорово. Как правило водители из вашего примера абсолютно посредственные водители, преподаватели ВУЗов на факультете "Бухгалтерский учет и Аудит" часто не способны подготовить нулевую отчетность с учетом современного законодательства ( из жизни ), преподаватели повара как правило готовят только дома или в ресторане на должности сушефа ( ни разу не видел преподавателя шефа хорошего ресторана ). Тренер футбольной команды как правило не является и никогда не являлся лучшим игроком даже в свое время. Поэтому продолжать вы может и можете до бесконечности, но только привели аргументы против себя.

Но даже по этим пунктам можно заметить, что когда дело касается более практической деятельности, то обмана тут меньше. К примеру на курсах по вышиванию (водители, садовники, слесари, электрики и т.д. ), все будет более или менее честно, и вы действительно чему то научитесь. Когда же дело касается более абстрактных вещей, то мошенников просто навалом. Т.е. их великое множество в области "Коучинг", "Персональный тренинг", "Тренинг личностного роста", "Учимся зарабатывать (соблазнять)", "Худеем", "Красивеем" и т.д. "СЕО" я отношу в ту же самую нишу где критерий умею, знаю, покажи очень сильно размыт. У меня есть практический опыт знакомства с руководителями тренингов выше и могу заметить, что преподают там как правило абсолютные неудачники, даже в тех областях которые затрагивают их курсы. Это только пример у меня их много. К слову сказать, тут читал соседний топик и встретил ваше высказывание :

Kamchess:

Вы колбасу в магазине когда-нибудь покупали? Много там колбасы? А пельмени? Много там пельменей? Вино в дешёвой забегаловке пили? Сколько там воды в нём в процентах?

Надо просто уяснить, что всё что дёшево - априори не может быть хорошим. Эта истина работает в 99% случаев. Оставшийся процент - исключение, подтверждающее правило.

То, что человек сует в терминал 100.000 рублей на спасение своей дочери и только после этого вспоминает, что никакой дочери у него нет - это исключительно его личные проблемы. То, что человек хочет похудеть за 3 дня, отправив смс - это тоже только его личные проблемы. То, что человек хочет взломать чужую страницу вконтакте (что уже по сути является преступлением, равно как и попытки прочитать чужие смс) и отдаёт за это бабло - это тоже только его личные проблемы.

Не надо строить из себя праведников (как некоторые делают в этой теме). Не нравится заниматься этим делом - не занимайтесь. Никто вас не заставляет. Но навязывать при этом свою точку зрения другим людям и упрекать их в нечестности - не нужно

По мне так это характеризует вас как лживого и аморального человека. Это мое мнение, если вы приемлете такое отношение к людям, вам нельзя доверять. Для вас же ничего не стоит так же развести и своих учеников. И если вы такое пишете где гарантия, что вы это не делаете?

Тут человек выше написал очень правильную вещь - смысла в этой писанине никакого нет. Абсолютно согласен, поэтому разговор на этом заканчиваю.

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#103
Kamchess:
На буржуйских сайтах продают. Деньги выводятся на американца, потом он за процент пересылает их вам (для России самый простой вариант - на вебмани, уже много русских там в этом направлении работает, но есть варианты и с выводом на палку).

А смысл? Гугловцы смотрят, что эти сайты уже висели на забаненном аккунте и автоматически банят новый аккаунт. И деньги за новый аккаунт тю тю. Или купить по дополнительному домену и прикрутить? Вряд ли поможет, так как по редиректу выпасут элементарно.

Ну разве что новые сайты на этот аккаунт вешать.

Да и то имеет смысл с этим подлым адсенсом связываться, когда имеешь англоязычные сайты на коммерческую тематику или не приняли в РСЯ.

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#104

To Pent не расстраивайся, заводи новые эккаунты, желательно не СНГ и не шушера Пакистанская, тут Камчес полностью прав. Спалившиеся сайты используй как доноров, не суй в новые эккаунты. Если экк будет нормальный, то дела до тебя никому не будет.

С Камчесом не соглашусь, 25$ за клик поймать за год не удавалось ни разу. У меня тематика самая дорогая согласно статистике эдсенса (разрез здоровья и лоерства). Но.. 10-14,5$ периодически выпадает, не каждый день, зависит от времени, месторасположения и наверное еще десятка факторов.

PS: если нужно пример, могу прислать в личку сравнение русских проектов с посещением более 20тыс уников в день и американских не более 100 уников.

PPS: Эккаунт американский я ни где не покупал, создал его сам, но я на территории нужной страны, мне проще. Помочь с созданием тяжело, но решаемо (недешево), так как приходится платить налоги на этой стороне, что означает, что на телефоны отвечают, и все зарегистрировано на реальные адреса.

PPPS: Мой эккаунт с 2005 года. И таки да, была чистка на днях, точнее 16 августа:

Hello,

This is a warning email to alert you that there is action required to bring your AdSense account into compliance with our AdSense program policies. We’ve provided additional details below, along with the actions to be taken on your part.

Issue ID#: ######

Affected website: #######.com

Example page where violation occurred: http://www.#####.com/###/#####/

Action required: Please make changes to your site within 72 hours.

Current account status: Active

Violation explanation

снес вообще с этого Богом забытого сайта весь эдсенс.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#105
peoples:
Помочь с созданием тяжело, но решаемо (недешево)

Если можно, чирканите подробнее в ЛС.

iqmaker, на форуме есть личные сообщения, так же есть тема Камчеса с курсами - там нельзя обсудить??? Нахрена срач разводить???

---------- Добавлено 20.08.2012 в 05:41 ----------

peoples:
У меня тематика самая дорогая согласно статистике эдсенс

тематика не панацея. Посмотрите в сторону региона кроме тематики...

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#106

Камчесс, если бы ты не вбрасывал вот такие мессаджи:

Kamchess:
Первое правило работы в бурже - никогда не делайте аккаунт на гражданина стран СНГ либо стран третьего мира. Только США. В идеале. Также неплохо прокатывают акки на японцев и GB. Всё остальное воспринимается как пакистанский шлак и будет забанено как только доходы станут более-менее ощутимыми.

то твое тело никто бы и не пинал. Удивляет твое удивление.

peoples
На сайте с 24.02.2005
Offline
110
#107
Noctes:
тематика не панацея. Посмотрите в сторону региона кроме тематики...

Очень здравая идея... заметил на одном из сайтов сугубо локальных при посещении 50 уников, без кликов накапало 0,25$ Понятно что не деньги, но как бы есть перспектива.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#108
Kamchess:
Я не гадаю по фото. Дайте хотя бы скрин их доходов, тогда можно будет детально о чём-то говорить.

третий раз даю ссылку на фин отчет NYT http://www.nytco.com/pdf/annual_2010/2010NYTannual.pdf - с допуском - что вся их реклама - это AdSense (там есть суммы, там есть посещаемость, короче всё там есть) - интересны CPM и CPC

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#109
peoples:
С Камчесом не соглашусь, 25$ за клик поймать за год не удавалось ни разу. У меня тематика самая дорогая согласно статистике эдсенса (разрез здоровья и лоерства). Но.. 10-14,5$ периодически выпадает, не каждый день, зависит от времени, месторасположения и наверное еще десятка факторов.

Причем, Камчесс говорит не о каких-то единичных дорогих кликах, а о средних...

Kamchess:
У него средний клик с 2009 года и 12$ вырос сейчас до 25,5$, то есть более чем в 2 раза. При этом я считаю, что потенциал роста для его портала ещё не выбран и среднюю цену в принципе можно нарастить.

Если средний клик стоит 25,5$ (для рекламодателя это будет стоить примерно 36$ за клик), то какова же максимальная стоимость клика? И кто, интересно, будет платить такие бабки за площадочный трафик на постоянной основе?

36000$ в среднем за 1000 юзеров с площадок... 🙄

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#110
svift:
третий раз даю ссылку на фин отчет NYT

Блин, ещё раз повторюсь, нужен скрин доходов Adsense. Аккаунта, со всеми вытекающими. Тогда станет понятно. Я уже не говорю про то, что крупные новостники тупо арбитражат, поэтому сумма доходов автоматически уменьшается на сумму, потраченную на покупку трафа. А это совсем не те деньги (и проценты), которые сейчас можно наарбитражить на русском рынке.

kimer:
Если средний клик стоит 25,5$ (для рекламодателя это будет стоить примерно 36$ за клик), то какова же максимальная стоимость клика? И кто, интересно, будет платить такие бабки за площадочный трафик на постоянной основе?

Рекомендую Вам посмотреть хотя бы топы самых дорогих кликов Adsense. Тогда для Вас цена в 25,5$ не будет такой уж огромной цифрой, как сейчас кажется.

sabotage:
Камчесс, если бы ты не вбрасывал вот такие мессаджи

Что не так в том сообщении? Есть что сказать по делу? И желательно как-то подтвердить свои слова.

iqmaker:
По мне так это характеризует вас как лживого и аморального человека.

А, я понял, Вы ещё один мой фанат, который ходит за мной по всему форуму, анализирует мои сообщения, делает какие-то выводы и считает своим долгом всю эту помойку вылить где-нибудь в теме (причём не важно о чём сама тема). И на полном серьёзе считаете, что это кому-то будет интересно, кроме таких же латентных друзей? Объединитесь в группу нелюбителей Камчесса, а лучше идите сразу на хуикоко форум - там таких уже много.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий