Ребят а совесть никого из рудорвейщиков не жмёт по поводу всех этих обманов с смс?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#71
Ворожцов Виктор:
Так я там и работаю

И как, хватает зарплаты?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
M
На сайте с 27.06.2008
Offline
103
#72

Как-то сделал пачку доров под ответы на ЕГЭ. В платные архивы засунул учебники по химии, физике, биологии... И вставил файлик с текстом примерно такого содержания - "дорогой друг, в жизни тебе никто не даст готовых ответов. я даю тебе инструменты - учебники, в которых ты сможешь найти абсолютно все ответы по школьной программе".

Честно скажу - совесть меня совершенно не терзала, напротив - благое дело сделал =)

Единственное, что напрягало - рожа Путина на страницах моих доров (шаб упер с сайта министерства образования).

Кстати, интересно, с серча много народу смски отправило?)))

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#73
Kamchess:
И как, хватает зарплаты?

Ну, так скажем, на жизнь хватает. Просто к теме денег по философски отношусь.

Интересная работа есть, преданные друзья есть, семья есть, где жить есть, машина есть, в отпуск по желанию. Что ещё нужно для счастья?

Было время, когда планировал контору открыть, потом подумал "а нужен ли мне весь этот гемор, в обмен на якобы счастье?"...

Куплю дорого зарубежный траф
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#74
Ворожцов Виктор:
Просто к теме денег по философски отношусь.

Это как? Типа есть - хорошо, нет - тоже хорошо? И диван и пиво?

Ворожцов Виктор:
преданные друзья есть, семья есть, где жить есть, машина есть, в отпуск по желанию.

С каких пор сеошникам на заводе стали платить такую зарплату, что хватает и на машину, и на квартиру, и на отпуск по желанию? Или это подпольный завод по производству кокоса? ;)

Ворожцов Виктор:
Что ещё нужно для счастья?

Некоторым и бутылки собирать для счастья хватает. Это не повод таким уподобляться и стоять на месте.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#75
Kamchess:

Некоторым и бутылки собирать для счастья хватает. Это не повод таким уподобляться и стоять на месте.

Притчу о богаче и бедном Лазаре читали?

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#76

Отвечаю на вопрос ТС.

Совесть мучает тех у кого она есть. А что такое совесть? Совесть - это глас Божий. И когда человек отдаляется от Бога своими греховными деяниями, голос совести дремлет. Бесы радуются.

Каюсь, работал и я в сфере адалта и смс лохотрона. Но понял, что это противно Богу и стало противно моей душе. А чтобы это понять нужно очистить душу покаянием и читать душеспасительную литературу. Отец лжи - дьявол. Кто обманывает, того отец дьявол. Да все мы грешные. Безгрешен только Иисус Христос. Но всякий, рожденный от Бога, не грешит. Рожденный от Бога если он возрастает в благочестии то действительно перестает грешить, но...не согрешать!!!

"А если бы кто согрешил, то мы имеем Ходатая пред Отцом, Иисуса Христа, Праведника". Даже если мы и согрешаем, Он все равно наш Отец. Сын может опозорить своего отца, но он все равно останется сыном по факту рождения. Так я думаю, что нужно перестать соделывать грех, то есть крупные грехи. Ведь даже размещая картинку эротического содержания мы крупно грешим, так как соблазняем других на грех. Но с чего, какими словами начинает Иисус Христос Свою проповедь? — "Покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное!" (Матф. 4, 17) — вот первые слова Его.

И я призываю вас покаяться и пребывать постоянно в Иисусе Христе, чтобы спастись. Храни вас Господи!

PS: А сами дорвеи, если они направлены на доброе дело, я не считаю грехом. Но это моё личное мнение. Вообще чтобы что-то сделать я представляю себя на суде Божьем и думаю, будет ли мне стыдно за мои действия или нет. Ведь можно делать дорвеи с нормальным читабельным текстом, так чтобы ни на одном фрихостинге не удалили, или почти ни на одном. Но это всё опыт дорвейщика. Да и с дорвеями сейчас даже в гугле не всё так гладко, недавно проанализировал выдачу, у тех дорвеев у которых есть одна деталь живут и дают трафик, несмотря на новые фильтры гугла.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#77
Slavuler:
Совесть - это глас Божий. И когда человек отдаляется от Бога своими греховными деяниями, голос совести дремлет. Бесы радуются.
Каюсь, работал и я в сфере адалта и смс лохотрона. Но понял, что это противно Богу и стало противно моей душе. А чтобы это понять нужно очистить душу покаянием и читать душеспасительную литературу. Отец лжи - дьявол. Кто обманывает, того отец дьявол. Да все мы грешные. Безгрешен только Иисус Христос. Но всякий, рожденный от Бога, не грешит. Рожденный от Бога если он возрастает в благочестии то действительно перестает грешить, но...не согрешать!!!
...

Зачем тогда Бог попускает бесам искушать людей? Затем, чтобы они тем самым учились и спасались. Вот представьте, какая-то гнида грязными ручонками вбивает в Яндекс: "скачать бесплатно ключ к Касперскому". Это же низость, Касперский и Co тратили время, силы на создание программы, а эта тварь хочет слить нашару! И тут мы с дорами, где вместо ключа картинка с писей. Кто знает, может у тех лохонутых вдруг совесть проснется, поймут может, что неспроста их кинули, ведь у самих рыльце в пушку!

Таким образом, дорвейщики всего лишь орудие, пешка в руках Божьих, как и Сатана, и Иуда Искариот, и иже с ними.

Z
На сайте с 18.03.2008
Offline
55
#78

Человек - образ и подобие божие а не пешка, и на пути к богу человек сам в результате становится творцом, божеством. Вот это и есть развитие. А то, что предлагаете вы - какой-то галимый развод за СМС. Пиздец, цивилизация за каких-то пятьдесят лет от простейших электросвистелок прыгнуло в космос, а подобные вам говнодельцы бод звон бокалов укатали её обратно.

Хотя, лол, кому это я всё рассказываю.

Пыльная полка (kolovodie.ru)
Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#79
Abrupt:
Таким образом, дорвейщики всего лишь орудие, пешка в руках Божьих

Когда я удалял свои дорвеи, я не искал себе оправданий. Такие оправдания от сатаны. Любому человеку даётся выбор, грешить или не грешить. Кто грешит больше и больше, тот всё больше приближается к чёрным ангелам, то есть бесам, и к вечности с ними в аду.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#80

Тема плавно съехала в маразм. Ждём ещё адвентистов седьмого дня и свидетелей Иеговы. 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий