Разностное копирование на Google Drive

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#71

Преждевременый трллинг :)

Не стоит плодить сущности без необходимости
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#72
Himiko:
Замечательно. Я работал точно так же, а сейчас пошёл дальше.

И где это в Новосибирске такие хостинги? 🍿

Himiko:
А о моей работе и навыках вы совершенно ничего не знаете.

Вполне достаточно, чтобы сделать заключение для себя. Нравится оно вам или нет - другой вопрос.

Himiko:
Мы бы уже давно развалились, если бы я тупо продавал чужой труд.

В общем-то, я нигде не писал что вы делаете это (и вообще что-либо) - тупо.

Просто успешный бизнес не делает вас системным администратором. Много кто из гендиректоров, замов и проч. - начал и закончил свою инженерную карьеру саппортом. Кое-кто и ее минул.

Himiko:
В вашем случае непонятно, на чём основываются заключения.

Я постарался ранее вам объяснить. Возможно, все-таки не все умеют читать.

Правильно я понял, что единственный шанс прекратить оффтопик - не отвечать вам?

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#73
И где это в Новосибирске такие хостинги?

Начнём с того, что я не из Новосибирска и я не говорил вообще, в каком городе и где я работал.

Вполне достаточно, чтобы сделать заключение для себя

Тогда держите своё мнение при себе. Когда вы начинаете писать такие вещи, вы уже вводите в заблуждение других людей, которые меня не знают точно так же, как и вы.

Просто успешный бизнес не делает вас системным администратором. Много кто из гендиректоров, замов и проч. - начал и закончил свою инженерную карьеру саппортом. Кое-кто и ее минул.

А может меня делает системным администратором опыт работы системным администратором?) Может более 500 отзывов на этом форуме о работе делают меня системным администратором? Может успешно реализованные проекты (хостинг, проектирование высоконагруженных систем и т.п.) делают меня системным администратором? Вы ничего совершенно обо мне и моей работе не знаете.

У меня управленческого опыта меньше, чем в системном администрировании на самом деле.

Правильно я понял, что единственный шанс прекратить оффтопик - не отвечать вам?

Вы бы прекратили в каждой теме обсуждать личности участников и вопросов бы не возникло. Не ставьте себя выше других и не пытайтесь кого-то высмеивать. Если считаете чьи-то советы или сообщения неверными, то можно спокойно предложить свой вариант решения и объяснить, почему вы считаете именно его верным. А переходят на личности только неуверенные в себе люди.

Вы ведёте себя не как взрослый и опытный человек.

Глупо прийти на форум и пытаться высмеивать и шутить над людьми, которые имеют опыт, подтверждённый на этом же форуме. И тем более обсуждать сферы, где человек добился определённого успеха.

Вы выглядите смешным в такой ситуации, т.к. обсуждаете человека на том форуме, где тысячи людей его видели в работе. Ваша репутация на данном ресурсе уж слишком сомнительна, чтобы обсуждать других людей.

Можете не отвечать и тему закроем.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#74
Himiko:
Начнём с того, что я не из Новосибирска и я не говорил вообще, в каком городе и где я работал.

Да, запамятовал - Иркутск. Стало хуже 🍿

Himiko:
Тогда держите своё мнение при себе.

Все забываю у вас разрешения спрашивать.

Himiko:
А может меня делает системным администратором опыт работы системным администратором?) Может более 500 отзывов на этом форуме о работе делают меня системным администратором?

Про отзывы было написано выше.

Вы как маленький. "Назвал меня дядя дурачком - значит я дурачок" :)

Himiko:
Вы бы прекратили в каждой теме обсуждать личности участников и вопросов бы не возникло.

Пальцем показать на пост, где в данном треде кто-то начал обсуждать "личности"?

Himiko:
Вы выглядите смешным в такой ситуации

И это обязательно ваша забота?

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#75

Достучаться до взрослого человека внутри вас не получилось.

Ок. В очередной раз попрошу больше со мной ни в одной теме не разговаривать и мои сообщения не коментировать. Не в том вы положении, чтобы обсуждать людей, которые чего то добились и более успешны. Свои теоретические умозаключения и советы оставьте при себе или для дружков, чтобы за пивом блеснуть "умом".

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#76

Яволь, да.

Himiko:
попрошу больше со мной ни в одной теме не разговаривать и мои сообщения не коментировать

Почему вам можно "влезать" в дискуссию со своими "советами", относительно кого-то, а другим - нет? Повторяю, пальцем на посты указать надо?

Вы это, главное не забудьте оповестить администрацию форума, что тута ваше личное пространство. Боюсь, они не вкурсе ;)

PS: У ТС прошу прощения за это безобразие. Надеюсь, модераторы порежут флейм в соответствующий раздел (Где-то отсюда).

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#77

Я уже всё вам сказал. Я не обсуждаю вас, вы меня и все счастливы.

Зависть - это плохо.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#78

забавный спам пришел в личку :

kirika-yuumura:
по поводу вашего топика /ru/forum/733415

http://*****.ly/2012/07/best-for-backups/

и не мучайте себе мозги
M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#79

Не вас одного проспамили ;)

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#80
myhand:
Не вас одного проспамили ;)

ну и фиг с ним... все равно там не правильная статья...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий