Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы. Продолжение

E
На сайте с 04.07.2012
Offline
7
#801
Mister_Black:
печальная новость, прецедент создан, теперь и остальные вымогатели "интеллектуальные собственники" подтянутся 😡

Ну на сколько мне известно они договорили вне зала суда! А приецедент это если бы это было в зале суда это произошло! Так что если я не ошибаюсь тут прецедентом даже не пахнет ☝

---------- Добавлено 25.08.2012 в 01:34 ----------

Unwritten_Law:
какой прецендент ? куда вы торопитесь ?
вот не подадут/проиграют апелляцию, тогда и можно сетовать.

+++++ ещё и аппеляция есть на крайняк

[Удален]
#802
Eazy:
Ну на сколько мне известно они договорили вне зала суда

не было такого и орон вообще против был таких договоренностей

Дело сфабриковано изначально. Его никто не рассматривал.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#803
oppa:


ВОТ ЧТО ЭТИ ЧЕРТИ ДЕЛАЮТ вначале акк разблокируем , потом дадим денег потом нет заблоктруем и потом денег не дадим

начнем с того что половина текста тут не хватает, это раз, во вторых тебя неоднократно предупреждали,

чего еще ждать то? 🤪

---------- Добавлено 24.08.2012 в 23:51 ----------

Lankorn:

Вообще из-за этого же сральника тут, на сёрче и на подобных форумах у нас у всех и есть проблемы, в общем проблемы создаются там где много школоты у которой нет ума сохранять рабочую схему в тайне (я сейчас про тот наплыв новых юзеров от рефоводов), мне кажется что если бы не такой наплыв рефералов то сейчас было бы все в масле и не было бы проблем. В общем я сделал для себя вывод что нужно искать свой заработок там, где нету школоты у которой одно в уме: если у меня не получиться то с родителями я не пропаду.

реферальная система, это зло!

---------- Добавлено 25.08.2012 в 01:16 ----------

lokivar:
Это громадное "СПАСИБО" нужно сказать Инсайнам и подобным,порасклеивали по всему инету свои рефские сайты с обещаниями быстро обогатиться,с подробным описанием что,куда и зачем.

я давно это говорил, сам не когда и не пытался набирать рефов, давал чисто друзьям ссылки, и то, кто хотел, тот шел рефом, кто нет я не обижался

кому нужно, тот сам найдет что ему нужно

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Pandorum
На сайте с 15.03.2012
Offline
19
#804

ребята , может вкурсе кто если нечайно удалил все папки на рыгаторе их реально востоновить ??? или можно забить на это дело ???

ФО, который платит (http://rapidgator.net/account/registration/ref/270274)
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#805
SergCJ:

Так-то правильно всё пишешь, но как ты эти файлообменные яйца не крути - лучший это LS. Я не работал с остальными, потому что у меня оооочень абузный контент...любая видяха - эта абуза....а абуза на ваших гФО это бан. LS мне дал возможность обойти абузы. Я бы не на одном ФО из ныне существуещих не прожил и суток....думаю этот плюс уебашит все ваши плюсы по доскам, выплатам PP, и всей остальной херне.

Это ты зря. Половина фо-однодневок на xFilesharing`е вообще на абузы правообладателей не реагируют, не то, чтобы банить за них. И платят хорошо... пока не закроются. Ну так на то они и нужны.

А кто с неабузным работает, для тех, например, Битшара есть. ;)

rdi:
А ты с этим контентом подойди с админу асфайла, мне говорили, что они лучше всех относятся к абузам, просто удаляют и аки не банят, если конечно не ДП и им подобные...
По крайней мере, у меня одно время был тоже оооочень редкий и продаваемый контент, они его не сносили даже.

На самом деле количественно ФО, на которых за абузы от правообладателей не банят и в данный момент гораздо больше, чем тех, на которых банят. Мир ФО не ограничивается Хотфайлом, Депозитом, Битшарой и еще парочкой "особо правильных" знаете ли. ☝

bodyan:
узнать бы по каким дням включают швейную машину! что б зря не тратить время.

Инфа специально для людей, которым все ФО "шейвят" - шейв-машина везде работает методом случайного тыка и вычислению не подлежит.😂

slavegirl:
Админы "топовых" на данный момент ФО пьют валидол и обливаются холодным потом :)

Это, конечно, только мое предположение, но почему-то думается, что если Орон и вернется, то будет соблюдать DMCA как Хотфайл, а то и вовсе партнерки не будет, как на Рапидшаре и Медиафайре. Понятно, что доходы в разы упадут, но имя есть, значит всегда найдутся те, кто будет лить, и те, кто будет покупать примаки. Зато никаких проблем с исками и прочим.

Lankorn:

Вообще из-за этого же сральника тут, на сёрче и на подобных форумах у нас у всех и есть проблемы, в общем проблемы создаются там где много школоты у которой нет ума сохранять рабочую схему в тайне (я сейчас про тот наплыв новых юзеров от рефоводов), мне кажется что если бы не такой наплыв рефералов то сейчас было бы все в масле и не было бы проблем. В общем я сделал для себя вывод что нужно искать свой заработок там, где нету школоты у которой одно в уме: если у меня не получиться то с родителями я не пропаду.

Таких вариантов полно. Фактически это любой ФО только с PPS и без реферальной программы. Школьники без оплаты за скачки и возможности пригласить кучу друзей, чтоб получить с них процент, работать на ФО не будут. А если такой ФО еще и на Вэбмани не платит - то это вообще высший пилотаж и гарантия отсутствия этих самых школьников - обменять, скажем, Манибукерс на Вэбмани для них задача и вовсе непосильная.😂

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#806
VasyaSSS:

Это, конечно, только мое предположение, но почему-то думается, что если Орон и вернется, то будет соблюдать DMCA как Хотфайл, а то и вовсе партнерки не будет, как на Рапидшаре и Медиафайре. Понятно, что доходы в разы упадут, но имя есть, значит всегда найдутся те, кто будет лить, и те, кто будет покупать примаки. Зато никаких проблем с исками и прочим.

больше трубить нужно было кому кто сколько платит, и платит ли вообще, скрыли же партнерку, так не, недошло зачем ее скрыли, и понеслася душа в рай, плача, а кто хвастается, у кого было у кого небыло продаж

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#807
Pandorum:
ребята , может вкурсе кто если нечайно удалил все папки на рыгаторе их реально востоновить ??? или можно забить на это дело ???

Забей. Сам так раз провтыкал - заново лил :)

Charles_Monroe
На сайте с 31.10.2010
Offline
18
#808
sputi:
больше трубить нужно было кому кто сколько платит, и платит ли вообще, скрыли же партнерку, так не, недошло зачем ее скрыли, и понеслася душа в рай, плача, а кто хвастается, у кого было у кого небыло продаж

Можно только надеяться, что скоро лето закончится, некогда ныть будет. Говорить об этом бесполезно - проверено временем.

Вэлкам адалт-постерам (http://www.sexfetishparadise.com/forum)
[Удален]
#809
Charles_Monroe:
Можно только надеяться, что скоро лето закончится, некогда ныть будет. Говорить об этом бесполезно - проверено временем.

А что лето? Придёт осень школьники будут сидеьт дома и будут продолжать работать. Или я чего то неправиьно понял? Поправьте меня если я что не так сказал.

initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#810
Манибукерс на Вэбмани для них задача и вовсе непосильная.

На самом деле, обменять Манибукерс на Вебмани посредством exchange-сервисов нельзя => деньги-то, конеш, разменяешь, но акк Манибукерс после такое операции словит бан с концами. А много их не заведешь, потому что на каждый нужен номер мобильника (и проверяется). Условия Манибукерс запрещают межвалютный онлайн-обмен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий