Search Engine Doorway Generator (SEoDOR)

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
31700

Search Engine Doorway Generator (SEoDOR)

Недавно закончил работу над доргеном, который генерит доры на основе сниппетов ПС.

Вот некоторые из возможностей:

  • генерация новых страниц из файла кеев
  • генерация новых страниц на основе выдачи ПС
  • поддержка шаблонов
  • поддержка макросов
  • прокси
  • анонимайзеры
  • категории и пользовательские страницы
  • ЧПУ
  • "свои картинки" - ссылки на картинки ведут не на чужие сайты на на свой
  • настраиваемый кеш
  • отдельный кеш для главной и категорий
  • генератор карт сайта в xml и html

Более подробнее написано тут http://seodor.biz/

Демо дор (залил сегодня 07.08).

Есть планы на будущие версии =)

От себя еще скажу, что несмотря на такое кол-во настроек и макросов, в дорген достаточно добавить файл с кеями и скрипт готов к работе. Он сразу впитает в "резервуар" полученные при первом парсинге данные и ему не будут страшны "плохие запросы" или бан ПС при парсинге. А все настройки и макросы делают этот дорген более гибким и оригинальным.

Но если вам нужен эксклюзивный сайт, который будет максимально "для людей", то нужно будет немного поработать с шаблоном и макросами. Для тех кто знает html это не составит проблем - берете любой понравившийся сайт и делаете на его основе свой шаблон.

Так как я рассчитываю развивать данный дорген, то объявляю о начале бета-тестирования. Для бета-тестеров цена на дорген будет 75$. В дальнейшем цена поднимется.

Обновления - для покупателей (включая бета-тестеров) бесплатные. В обновления входят обновы самого доргена, а так же парсеров гугла, бинг и яху, если они перестают работать. остальные парсеры я имею право удалить, как и собственно добавить новые. Шаблоны оставляю веб мастерам. Один шаб есть, такой как в демо-доре. Позже еще добавлю.

Чтобы стать бета-тестером напишите мне в ЛС или в аську - после оплаты я дам доступ на форум, где можно скачать текущую версию, которая отвечает описанию доргена.

SEoDOR 5 - купить сейчас (/ru/forum/951998), обсудить (/ru/forum/1017124) | Генератор редиректов (/ru/forum/900090) http(s)://www.google.com/url?q= (не goo.gl)
Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#1
alexz15:
Для бета-тестеров цена на дорген будет 75$.

Насколько мне известно - это ВЫ должны платить бетатестерам за работу, а не они вам :) В крайнем случае - предоставлять бетатестерам бесплатные копии и слезно просить потестировать бесплатно.

Хотя, в последнее время всё так перевернулось в инфобизнесе с ног на голову, что я уже ничему не удивляюсь.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
tp123
На сайте с 01.10.2008
Offline
43
#2

alexz15, ШАблон хороший! Только домену 1 день, непонятно за что платить? За Макросы и настройки, либо за то что сгенерированный этим доргеном "сайт" будут хорошо попадать в индекс?

Были ли тестирование? как показал себя дорвей при больших нагрузках, сколько примерно надо времени на 10 мегабитном канале и 1 мб озу что бы сгенерировать 1000 странц на стандартном шаблоне?

А ты так конвертишь свой мобильный трафик? (http://www.zipwap.ru/?Component=register&ref=285)
[Удален]
#3

Удивительно ++++

Для меня это тоже удивительно )

кто готов заплатить 100500 денег за тест непонятно чего, но помните, что помимо стоимости продукта вы ещё ввалите денег на покупку доменов, хостинга и потратите возможно кучу времени непонятно куда и не понятно зачем и для какого результата.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#4

Согласен с Удивительно.

ТС, вы выходите с новым продуктом в паблик - вы должны заинтересовать людей и, соответственно, если и не платить, то предоставить за отзыв, уважаемым в теме вашего продукта, людям.

Когда они протестят, сделают выводы, отпишут чего не хватает - вы исправите все это и можно уже за бабло начинать торговать.

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#5

Ну, во-первых, бета тест - это своеобразная форма скидки за новый скрипт. Бета-тестеры ничем мне не обязаны - скрипт уже протестирован мной (в плане кода) и если будут где-нибудь баги, то я их исправляю.

Во-вторых, дорген имеет необходимые макросы, которые позволят сделать свой дор так, как требуется вам. Как будут они лезть в индекс зависит полностью от вас - это инструмент. по сути, посмотрите на аналогичные скрипты - их доры в индексе. а что мешает Сеодору?

сколько примерно надо времени на 10 мегабитном канале и 1 мб озу что бы сгенерировать 1000 странц на стандартном шаблоне?

все зависит от изобилия использования макросов. т.к. при использовании сразу трех макросов "контента, картинок и видео" - идет три запроса на парсинг ПС (если уже используете по три макроса на странице, то их может быть сколько угодно - время не сильно потеряется, т.к. скрипт единоразово, на страницу, получает данные с ПС). Можете посмотреть на время генерации страницы (в футере) - на страницах используется по три макроса на хостинге от deltahost.com.ua. Это не считая "дополнительных" макросов, которые можно подключить, чтобы еще сильнее "разбавить" результаты.

I
На сайте с 17.07.2011
Offline
39
#6

Ни отзывов Ни примеров доров в выдаче и сразу такая цена . За что тс ? Тот же sed может все тоже самое уже обкатан и с результатами . Тот же шторм делает это только программа а не скрипт. А вы сразу вот я сотворил покупайте да еще и обкатывайте а я исправлю за ваш счет . Не серьезно как то . Красная цена такому сырому доргену 10$ ито так посмотреть .

[Удален]
#7

подождем примера с трафиком

alexz15
На сайте с 18.06.2009
Offline
96
#8

ilix, ждите пока "обкатают")

есть описание скрипта того что он умеет делать. если считаете, что другой дорген умеет лучше - пожалуйста.

подождем примера с трафиком

пример паблик-дора может просто не дожить до трафика)

я завтра сделаю пару доров, на которые после индекса буду давать ссылки лично, кому требуется.

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#9

А где брать сгенерённые дором ссылки.

Как то самому парсить свой дор не очень то хочется да и время терять на это.

Хотя бы сохранял бы он в txt где нить на доре

limoshkaa
На сайте с 31.07.2010
Offline
85
#10

Тоже интересует ,будет ли реализация простыни ссылок для проспама bb ,html

Как дор чуствует себя на хостинге/нагрузка?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий