Жители США расходуют на еду 6-7% своих доходов. А сколько в вашей стране, городе?

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#371

У меня одноклассник (золотой медалист) живёт в США уже более 10 лет работает программистом - двое детей, недавно получил грин-карт, на фото в одноклассниках ни виллы ни мерса у него нет, снимает жильё в Нью-Йорке. По праздникам у них собирается русский междусобойчик пьют водку и едят оливье с тазика. Пашет как папа Карло по 12 часов, отпуска почти нет, только неделя на Рождество и всё. Думает уже по-английски, боится возвращаться на Родину .... 😂

P.S. Может кто-то и нашёл там золотую жилу, но я туда не хочу :)

Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#372
den78ru:
Туфта это.

вот тут в этой статье "США заманивают инвесторов гринкартами" так прямо и сказано "«Китайцы очень богаты. Они могут себе позволить потратить полмиллиона долларов на то, чтобы жить в США», - говорит Джеймс Ли."

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#373
RussianDomainer:
Китайцы очень богаты

Только они сами об этом не знают. Убери США как рынок сбыта, и кирдык, потому и "кредитуют" на покупку произведённого. МММ планетарного масштаба.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#374

Думаю без двух-трёх лямов зелени в Америке делать нечего и дешёвая еда не поможет :)

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#375
Chessmaster:
У меня одноклассник (золотой медалист) живёт в США уже более 10 лет работает программистом - двое детей, недавно получил грин-карт, на фото в одноклассниках ни виллы ни мерса у него нет, снимает жильё в Нью-Йорке. По праздникам у них собирается русский междусобойчик пьют водку и едят оливье с тазика. Пашет как папа Карло по 12 часов, отпуска почти нет, только неделя на Рождество и всё. Думает уже по-английски, боится возвращаться на Родину .... 😂

P.S. Может кто-то и нашёл там золотую жилу, но я туда не хочу :)

Аналогично, у меня однокурсник туда иммигрировал, живет уже больше 5 лет, работает в каком-то стартапе, на отсутствие денег не жалуется, но по его словам в РФ фрилансером зарабатывал больше. Тоже возвращаться не хочет, но тут дело далеко не в деньгах.

Сам бы в Нью-Йорке жить не стал, а вот в Калифорнии пожил бы с удовольствием.

Ыыыыы
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#376

да получается что в Китае прод. сети нехилое бабло поднимают, можно даже сказать космичиеское ...

Но китайские грушы полный аллес, трэш и т.п.

Гутако, пиши во всех темах, что как в Китае - интересно :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#377
FView:
Гутако, пиши во всех темах, что как в Китае - интересно

Гутако, открой отдельную тему про Китай, интересно. ☝

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#378

YAGR, руки не режут, кажется, потом же работать надо. Просто сажают. А вот за грубые дела просто стреляют, стреляют не мало, особенно за наркотики. Любые наркотики вне закона.

Farmazon, средняя ЗП в Китае очень разная. Если брать крупные города от 500-700 баксов (Шанхай, Гуанчжоу, Шеньжень). Если ты в чем-то проффи, то можно и от 1000 у.е. Но основная сельская масса, которая умеет только кроссовки клеить и даже плохо говорит на китайском зарабатывает менее 200 у.е. в месяц. Если у вас свой бизнес, то это зависит от бизнеса уже.

RussianDomainer, дороговизна сыра объясняется просто. Он весь импортный. Тут его не делают. Везут из Австралии, Германии и даже Украины. Это не шутка. Это для тех, кто говорит, что мы ничего не экспортируем и что сыр у нас плохой :-) Жаль не сфоткал в своё время.

den78ru, перестань - не только же в США отправляют. Очень много в Европу, Бывший СССР, арабские страны и Африку, а еще Латинская Америка. Фабрика для всего мира, единственная проблема Китая, что всё дорожает и многие в связи с этим перемещают производства во Вьетнам, Пакистан и Индонезию.

FView, да, понимаешь за всем темами не уследишь. Тут решил просто отписаться, что продукты у нас на самом деле не так дорого стоят.

talia, я бы с радостью, но просто не смогу её актуальной поддерживать. В свое время сделал сайт о Китае, но не смогу туда постоянно что-то актуальное публиковать. Хотя понимаю, что многим интересно как оно здесь :-)

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#379
Linux:
Ну сейчас прикинул, и правда что-то по скромничал :D. Мне просто везет, возле бизнес центра где я работаю, есть парочка очень дешевых, но вкусных столовых, одна из них для студентов. Вот там на 100-150 рублей можно обожраться)) Если в кафешке обедаю, то там естественно дороже, рублей 200-300 выходит).
Короче примерно 15к на еду на одного, pbasalaev, не считая пятничные мероприятия:D, на них уходит намного больше 🤣

Строго не рекомендую питаться в столовых, я всего год питался (тоже в бизнес центре) и начались проблемы с желудком, но худо без добра не бывает. У меня жена повар, так я с ней в этой столовой и познакомился, говорю ей бросай это дело, будешь мне готовить... так и закрутилось 😂

Сейчас она дома готовит мне на работу и малыша кормит. Времена полуфабрикатов прошли... (сейчас я не покупаю ничего из полуфабрикатов) и не когда не буду есть в столовых, обхожу стороной и рестораны... Проблем с желудком нет.

Про столовую она не любит рассказывать... Я никогда не мог даже представить, чем нас кормят... и кто кормит. Ну Вы наверно думаете, что я сейчас Вас буду пугать, что Вам могут плюнуть в тарелку? Всё намного хуже...

То что готовят узбеки и живут прямо на кухне (моются там стирают вещи) это конечно жесть.. Только представьте температуру где вокруг куча плит для готовки, всё перемешалось масло, пот...

А какие продукты покупают? Вам говорят такие названия маслаки, хрящи, жилы, кожа и т.п. Вот с такого шмурьдяка готовят бульон... немного приправ и вуаля - готово.

И ещё хочу добавить, что если жена готовит салаты, то они тоже не дешёвые выходят, но как это вкусно!!! Приходится раскошеливаться например на пармезан и креветки для цезаря.

Так что не стоит экономить на здоровье и желудках, питайтесь правильно, покупайте качественную еду и ищите жену чтобы умела и любила готовить - вот мой совет.

На еду уходит 12000 -15000 в месяц на троих в рублях само собой.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
Сеодром
На сайте с 27.11.2007
Offline
148
#380
RussianDomainer:
А чего - в Китае так всё плохо? Тут по радио говорят мы мол (американцы) Китаю кучу денег должны, в заложниках у них и потому на них бочку уже сильно не покатишь в политике. Когда недавно Обама упростил получение гринкарт миллионерам, тем кто готов вложить полмиллиона в какой-нибудь отсталый город в США и создать 10 рабочих мест в течение двух первых лет - так из более чем пяти тысяч таких гринкарт (плюс их члены семьи) - большинство выданы китайцам были в 2010-м году. У нас тут образ Китая - это быстро богатеющая и развивающаяся страна...

Вы не поняли о чем я - ниже нетолерантная и расистская информация о различной переносимости лактозы различными этносами:

Ученые-генетики, проводившие сравнительный анализ переносимости лактоз у черных и белых американцев, установили, что негры не переносят молоко гораздо чаще, чем белые.

У большинства монголоидов, индейцев, эскимосов (у детей старшего возраста и у взрослых) сохранение лактазной активности встречается очень редко или не встречается вообще.
Такая же картина непереносимости молока наблюдается у большинства арабов и евреев, у жителей тропической Африки (интересен тот факт, что во многих группах африканских кочевников-скотоводов наблюдается высокая частота переносимости лактозы). У населения Испании, Италии и Греции обнаружены промежуточные частоты (30-70%). У народов Южной Азии частота этого признака очень изменчива, что можно объяснить миграцией населения.

Более 75% лиц, которые сохраняют активность фермента во взрослом состоянии, отмечено среди жителей Северной и Центральной Европы и у их потомков на других континентах.

Европейские ученые ошибочно считали нормой переносимость лактозы для всех жителей планеты. Такой вывод имел последствия. Известен факт проведения акции помощи детям развивающихся стран Африки и Азии, когда в эти регионы поставляли большое количество молочного порошка. Инициаторы этой акции (европейцы) считали, что то, что хорошо для европейских детей, должно быть также хорошо и для детей африканских и азиатских стран.

Снижается активность фермента до определенного уровня среди разных групп населения в разном возрасте. В Таиланде и у банту все дети старше 4 лет не усваивают лактозу; дети американских негров – после 14 лет; в Финляндии полная экспрессия соответствующих генов происходит между 15 и 20 годами.

Не всем молоко одинаково полезно, а значит и культура производства молочных продуктов присутствует не везде...

Продвижение блогами (https://blogun.ru/sandpipercjafff.html) все так же работает. Строишь сеть сателлитов? Тебе сюда - различные домены (http://zonereg.ru/p.php?1186) по вкусным ценам! А здесь я получаю уже много баксов в месяц и множество вечных ссылок! (http://gogetlinks.net/?inv=gme413)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий