Жители США расходуют на еду 6-7% своих доходов. А сколько в вашей стране, городе?

YAGR
На сайте с 06.07.2005
236
mumur:
YAGR, все красиво, но причем тут амеры?

Просто vmegap повернул в это русло, а я попытался развить наступление ;)

mumur:
Ида, выращивание огурцов для продажи - крайне муторный бизнес. Силами рядового пенсионера абсолютно нереализуемый. В качестве подработки - иногда можно.

Насчет бизнеса - доподлинно не знаю, а как подработка - вполне.

Вот у моей тещи штук 15 кур, яйца которых пользуются стабильным спросом у знакомых, коллег по работе. Понятно, что это не бизнес, но когда ты физически столько их просто не съешь (да и вредно много яиц жрать) и ненужные тебе излишки конвертируешь во вполне живые деньги, то почему нет.

Понятно, что курам надо готовить жрать, выгуливать, и так каждый день - не все согласятся привязать себя к месту.

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
[Удален]
pistol:
Молодые, слава богу, имеют представление о распределении труда и знаний.

Вот примерно прикиньте, средний "курилочник" горбатится 2-3 часа в день над написанием разоблачительных псто в адрес религии, власти, амеров, антиамеров и прочих. Некоторые - и того больше. Если это время тратить на физический труд - пользы будет гораздо больше. Почему-то бесполезно ежедневно прожигая время в курилке или за просмотром тупых фильмов - никто не беспокоится :)

YAGR
На сайте с 06.07.2005
236

Farmazon, примерно как в анекдоте про курильщика и некурильщика, где некурильщик спрашивает:

- Вот ты сколько уже на это курево потратил? Мог бы на эти деньги уже машину купить.

:)

P
На сайте с 10.03.2008
168
Farmazon:
Вот примерно прикиньте, средний "курилочник" горбатится 2-3 часа в день над написанием разоблачительных псто в адрес религии, власти, амеров, антиамеров и прочих. Некоторые - и того больше. Если это время тратить на физический труд - пользы будет гораздо больше. Почему-то бесполезно ежедневно прожигая время в курилке или за просмотром тупых фильмов - никто не беспокоится

Я вот не жалуюсь никому, что пишу по 1-2 псто в курилке в неделю. А пенсионеры жалуются на нехватку автобусов, цены в электричке и боль в левой лопатке.

Когда обе щеки набиты ягодами и картошкой, мне остается только уговаривать их купить все это за 20 рублей, а не потеть в электричке :)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
271

А что кто думает по поводу аэропоники и гидропоники?

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
[Удален]
gutako:

В масштабах поставить в квартире несколько ростков помидорчиков-черри или промышленных? Если второе не в курсах. Первого ниасиливаю смысл.

mumur
На сайте с 27.07.2006
176
gutako:

Технология и технология. Что про нее думать?

pelvis
На сайте с 01.09.2005
345
Farmazon:
Если это время тратить на физический труд - пользы будет гораздо больше.

Хм, я пишу обычно после работы, а так упахиваюсь наглухо. Сидишь в транспорте и пишешь, но сил еще вкалывать в тот момент уже нет.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
720
den78ru:
Только они сами об этом не знают. Убери США как рынок сбыта, и кирдык, потому и "кредитуют" на покупку произведённого. МММ планетарного масштаба.

Во-первых, богатых китайцев действительно очень много. Там отчасти богатство такого же происхождения как у нас. Во-вторых, Европа основной рынок сбыта для Китая. Почему им сейчас и бо-бо, из-за проблем в Европе. А еще у них пузырь в недвижимости, перед этим был на бирже пузырь, а сейчас я так понимаю они там медью затарились по самое небалуй. В том числе частные лица.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
gutako:

Ну эт смотря что по такой технологии выращивать

если вы понимаете о чем я 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий