Надежный и недорогой хостинг от Vash1Host.Ru

V1H_Viktor
На сайте с 28.07.2012
Offline
11
#61
bugsmoran:
dyakoff, вот Вы адова змея вообще... наблюдаю за Вами из темы в тему - никаких положительных эмоций. Ни одного умного слова, только яд вытекает из зубов. Королевский уж просто. Какое Вам дело до этого хостера, которого все равно не будет уже через пару месяцев? Что Вы все пытаетесь как гадюки, которым тесно в серпентарии, ужалить побольнее?
Сам же свой хостинг не потянул, продал за копейки и работу ищете...
У Вас что, свой жизни нет, что Вы чужую обсуждаете? Сами нихрена же в жизни не достигли. Умойтесь, нищеброды.
"А судья кто?" (с) Чацкий.

dyakoff, да вы просто жалок...

Пытаетесь хоть на ком то душу отвести, проявить себя, но и тут не особо выходит :)

[Удален]
#62
bugsmoran:
dyakoff, вот Вы адова змея вообще... наблюдаю за Вами из темы в тему - никаких положительных эмоций. Ни одного умного слова, только яд льется из зубов. Королевский уж просто. Какое Вам дело до этого хостера, которого все равно не будет уже через пару месяцев? Что Вы все пытаетесь как гадюки, которым тесно в серпентарии, ужалить побольнее?
Сам же свой хостинг не потянул, продал за копейки и работу ищете...

"А судья кто?" (с) Чацкий.

ыы, да вы местный наблюдатель, виртухай такой себе :)

C удовольствием помогаю "нормальным людям" но когда дерзость прет из ушей, тогда задевает.

Это был не мой хостинг и продавал его не я, лиш наемный рабочий был, во вторых я не ищу работу, стоило выложить один раз предложение, на данный момент работаю в нескольких компаниях.

V1H_Viktor
На сайте с 28.07.2012
Offline
11
#63
dyakoff:
ыы, да вы местный наблюдатель, виртухай такой себе :)
C удовольствием помогаю "нормальным людям" но когда дерзость прет из ушей, тогда задевает.

Это был не мой хостинг и продавал его не я, лиш наемный рабочий был, во вторых я не ищу работу, стоило выложить один раз предложение, на данный момент работаю в нескольких компаниях.

Ну так работайте, удачи и успеха вам, как говорится.

Но зачем других цеплять? Проверка на прочность? Так еще не такое проходили.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#64

Боже ж мой! Профсоюз прямо таки. Заботится о трудящих массах. Кому Вы это трёте? Вы змея, которая самоутверждается не за счет собственных достижений, а за счет чужих промахов. Не надо из меня дурочку делать, я немного умею читать между строк.

Народ, я собираю по 500 рублей на летающее пано для dyakoff в честь его социальных реформ и помощи простым смертным крестьянам. К 2020-му году запустим. Будет летать над набережной Дуная или где он там родился и трудился. Надо будет еще со священником поговорить, пусть к лицу святых причислят. Заслужил.

Romka_Kharkov:
Бро, а как выгляжу я ?:) Или за мной никто не наблюдает? :)

Ну у тебя запас репутации есть (по крайней мере в моих глазах). От тебя можно что-то умное и интересное услышать. Да и в травле не такой заводила как dyakoff.

И тем не менее, само участие человека, который находится у меня в друзьях, не сильно вызывает симпатии.

[Удален]
#65
V1H_Viktor:
dyakoff, да вы просто жалок...
Пытаетесь хоть на ком то душу отвести, проявить себя, но и тут не особо выходит :)

Жалок вы, когда предлагаете уг услуги при этом попрошайничаете копейки.

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#66

bugsmoran, не согласен с Вами.. Вы вот говорите, что как бы все придираются и т.д.. да, так и есть. Но, если у ТС голова есть, все эти придирания будут только + для него.

PS: В чем проблема выслушать всю критику, и потом исправить то, к чему придираются?

PSS: Как я уже писал в скайп данному хостеру, когда он мне еще грубил "Клиентов много, и есть Хорошие и Плохие, но хостер всегда должен быть хорошим"

Вить нет нечего прощу ответить человеку, который придирается к Вам:


Спасибо большое за Ваше мнение - мы обязательно рассмотрим и примем к сведению.

К такому ответу, трудно уже будет придраться.

[Удален]
#67
bugsmoran:
Боже ж мой! Профсоюз прямо таки. Заботится о трудящих массах. Кому Вы это трёте? Вы змея, которая самоутверждается не за счет собственных достижений, а за счет чужих промахов. Не надо из меня дурочку делать, я немного умею читать между строк.

Да читайте вы хоть и подстрочно, мне побоку.

---------- Добавлено 29.07.2012 в 18:35 ----------

bugsmoran:
Вы змея

.....

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#68
_Dizerd_:
bugsmoran, не согласен с Вами.. Вы вот говорите, что как бы все придираются и т.д.. да, так и есть. Но, если у ТС голова есть, все эти придирания будут только + для него..

Нет у него никакой головы. Это видно по его манере вести диалог и по тому, что не может месяц подождать пока сертификат получит у WM. Но почему Вы то ведете себя как змеи? В школе тоже травят тех, кто головой слабее, но это разве оправдывает тех, кто травит? Вы что, не можете критику от травли отличить?

V1H_Viktor
На сайте с 28.07.2012
Offline
11
#69
dyakoff:
На VDS напопрошайничали? http://russianbattle.ru/forums/index.php?showtopic=83
dyakoff:
Жалок вы, когда предлагаете уг услуги при этом попрошайничаете копейки.

Нашли очередную тему для развода?

Посмотрите на дату/год публикации (создания) той темы, количество арендуемых игровых серверов...

Тем проектом не занимаюсь более полугода, взвалил на плечи надежных добровольцев. Поддерживаю в финансовом положении (оплате игровых серверов).

Надеюсь, вопрос исчерпан или вас еще что-либо интересует не имеющее отношение к данной теме?

_Dizerd_
На сайте с 21.12.2011
Offline
76
#70

bugsmoran, Если речь про меня, то мне больше всегда не понравилась манера общения ТС.

Я как то давно, придирался к одному хостеру, и ожидал грубый ответ (как сделал данный ТС) но вместо грубого ответа я услышал, грамотный ответ (на подобие, что я написал выше), после чего мне просто стало стыдно, и я извинился.

PS: ТС, я понимаю, все тут для Вас враги, но примите к сведению :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий