Продажа и изготовление сеток ENG MFPA (Made For People and Adsense). Дорого!

tradeinvestor
На сайте с 04.02.2008
Offline
189
#111

Могу предложить (при наличии приличного контента на страницах и сайта) вывод из-под Пингвина, оплата строго по факту (работа через Гаранта) - восстановление позиций, трафика. Способ достижения результата не поясняю, цена зависит от размера сайта, их не видел. Работы сам проведу. Если интересно, пишите в ЛС, 70748два.

SEO в конкурентных тематиках. Продвижение на Россию и USA/CA, консультации. Внимание! Связаться со мной можно только по ICQ 707482 или через ЛС на форуме и не по каким иным контактам.
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#112
tradeinvestor:
Могу предложить (при наличии приличного контента на страницах и сайта) вывод из-под Пингвина, оплата строго по факту (работа через Гаранта) - восстановление позиций, трафика. Способ достижения результата не поясняю, цена зависит от размера сайта, их не видел. Работы сам проведу. Если интересно, пишите в ЛС, 70748два.

Вот и бизнес пошёл. Сначала развести людей на покупку сайтов, а теперь ещё вытащить монету за вывод из под фильтров, нормальная такая схема, одобряю. Возьмите меня к себе в команду? )))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
gesNake
На сайте с 06.10.2009
Offline
108
#113
sear4er:
Вот и бизнес пошёл. Сначала развести людей на покупку сайтов, а теперь ещё вытащить монету за вывод из под фильтров, нормальная такая схема, одобряю. Возьмите меня к себе в команду? )))

Предлагаю тебя сделать гарантом :D

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#114

sear4er а че, развод с темой за 1 лям рублей не пошел, в команду просишься теперь?:)))) неожиданный поворот событий.

Robick "что гарантий нет и манибека" - кто бы сомневался, когда это кинутым бало возвращали - никогда :) Втюхали не нужные ГС коим цена до 100 за 600 и нормально:) А виноват...Google:)

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#115
Robick:
Как я писал в топике и лично в диалогах перед заказами, что гарантий нет и манибека, в случае неуспеха предприятия, не будет. Каждый, кто вкладывался, брал риски на себя.

Ух ты, а можно ткнуть пальцем где именно в самом предложении, т.е. первом сообщении топика, это написано? Я, например, вижу совсем другое: "В итоге, через 1,5-3 месяца, в среднем, сайт выходит на заработок 1,5-10$ в день или 45-300$ в месяц." или "Как правило, первый трафик и первые клики начинают появляться уже на вторую-третью недели." и т.п. А вот про риски и то, что их берет покупатель на себя ни слова. Про то, что будет манибек действительно не писали, но и обратного тоже не написано, что предполагает при несоответствии товара описанию - возврат денег.

Очень хочется верить, что новая технология получения трафика принесет результат...

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#116

miheymoney, на первой странице писал, что гарантий нет, а вся инфа, которую даю - это прогноз на основе моей статистики и опыта на тот момент, в который я об этом писал.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#117

miheymoney решается вопрос просто. Претензия на вмид, и иск в Арбитраж - товар не соответствует описанию (в описании есть доход, на самом деле его нет). При правильном подходе 100% встанет на Вашу сторону и возврат денежки. А то ТС в своем Таиланде кажется переразвлекался с ледибоями и совсем потерял вкус реальность, киданул людей и никакого манибэка. Арбитраж Вебманей поможет гарантировано.

M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#118
Carl:
miheymoney решается вопрос просто. Претензия на вмид, и иск в Арбитраж - товар не соответствует описанию (в описании есть доход, на самом деле его нет). При правильном подходе 100% встанет на Вашу сторону и возврат денежки. А то ТС в своем Таиланде кажется переразвлекался с ледибоями и совсем потерял вкус реальность, киданул людей и никакого манибэка. Арбитраж Вебманей поможет гарантировано.

Это все понятно, но вроде как хочется типа по-хорошему...

---------- Добавлено 09.11.2012 в 22:41 ----------

Robick:
miheymoney, на первой странице писал, что гарантий нет, а вся инфа, которую даю - это прогноз на основе моей статистики и опыта на тот момент, в который я об этом писал.

Такие вещи должны быть написаны крупными буквами в самом предложении товара, тогда к вам и вопросов не было бы... а так есть...

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#119

Carl, кажется, я с тобой не развлекался.

miheymoney:
Такие вещи должны быть написаны крупными буквами в самом предложении товара, тогда к вам и вопросов не было бы... а так есть...

Если не заметили в ветке, то в личке, наверняка должны были видеть ответ на вопрос, который вы задавали перед заказом.

Цитата:

miheymoney
1. Кроме отличной репутации на форуме и хорошего БЛ есть ли еще какие-либо гарантии на какой-либо минимальный порог дохода, который получат сайты через указанные 1.5-3 месяца?
Robick
Здесь только прогноз на основе опыта и подтверждения скринами и будущими отзывами.
M
На сайте с 05.12.2006
Offline
69
#120
Robick:
Если не заметили в ветке, то в личке, наверняка должны были видеть ответ на вопрос, который вы задавали перед заказом.

Это бесполезный разговор. Видимо мы с вами по разному поняли и смотрим на тот вопрос и ответ, который вы процитировали. Для меня неизменным остается одно: вы предлагали "Стабильный бизнес под ключ" подтвержденный теми самыми скринами. В результате я, да и не только я, а все, получил полный НОЛЬ, а вернее даже МИНУС (это не считая покупки сайтов). Хотя если МИНУС считать как уровень дохода стабильного бизнеса... Видимо в этом и есть ваша позиция... Пока остается надеяться что ваша технология привлечения трафика даст результат...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий