Google решила бороться за права сексуальных меньшинств

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#101
NBSerG:
вы хотите ответа да/нет?
да является нормой..
вы довольны?

Дело не в том, доволен ли я. Вопрос был задан совершенно с другой целью. Хотелось посмотреть на сколько быстро и в каком ракурсе будет дан ответ, который был очевиден и до этого. Судя по вашей реакции вы и сами не уверены что это норма, но пытаетесь убедить себя в этом.

Так вот, я не гомофоб. Вы в праве заниматься всем чем угодно, не нарушая свободы и права других. Если вы это делаете не публично, то моё право воспитывать детей в моём понимании марали не нарушается. Если вы пытаетесь навязать мне (моим детям) позицию, в которой сексуальные отклонения являются обычным делом, и что нет ни чего страшного, если мальчик, которому пока не дают девочки, попробует по трахаться в попу с другим мальчиком, то вы посягаете на моё право сохранить у ребёнка традиционную ориентацию, оградив его от провокационной информации.

Все мужики и женщины дрочат/дрочили. Есть в этом что-то плохое? Не уверен. Нужно ли об этом кричать на каждом углу и доказывать, что онанизм является нормой? Не думаю.

NBSerG:
и в добавок хочу сказать что 90% гомофобов еще и сексисты...
ибо тут все кричат педики педики.. но на самом деле более чем уверен что если будут целоваться 2е мужчин вы будете плеваться а если 2 девушки вы будете со столбняком пищать "Клевенько"

Сексисты все, только часть из них лицемеры.

Женщина идёт на работу в милицию козыряя равноправием полов, но когда нужно сдавать нормы физической подготовки, или лезть по дереву для задержания преступника, она вспоминает что она женщина. :)

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#102

наша задача, как родителей, у кого, конечно есть дети, ограждать от любой негативной на наш взгляд информации, будь-то любые формы насилия, алкоголь, наркотики и т.п. или давать им негативную оценку в беседах с детьми с самого раннего детства.

но я знаю столько семей, которые детей ограждали - а они все равно влезли куда-то, это или генетика, против которой не попрешь, дурная наследственность или дурная компания....а другие, выросшие в неблагополучных семьях, наоборот стали нормальными людьми.

я, конечно не специалист в этой области, но мне кажется , если в ребенке заложена гетеросексуальность, то он он не станет гомосексуалистом даже под воздействием какой-то инфы или увиденного гей-парада.. а вот если он с детства имеет в себе эту черту другого - то , как бы Вы его не ограждали от всего потока нетрадиционности половых отношений, ничего не изменится в лучшую для Вас сторону.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#103
oldi:
наша задача, как родителей, у кого, конечно есть дети, ограждать от любой негативной на наш взгляд информации, будь-то любые формы насилия, алкоголь, наркотики и т.п.
но я знаю столько семей, которые детей ограждали - а они все равно влезли куда-то, это или генетика, против которой не попрешь, дурная наследственность или дурная компания....а другие, выросшие в неблагополучных семьях, наоборот стали нормальными людьми.
я, конечно не специалист в этой области, но мне кажется , если в ребенке заложена гетеросексуальность, то он он не станет гомосексуалистом даже под воздействием какой-то инфы или увиденного гей-парада.. а вот если он с детства имеет в себе эту черту другого - то , как бы Вы его не ограждали от всего потока нетрадиционности половых отношений, ничего не изменится в лучшую для Вас сторону.

Гомосексуализм есть врождённый, а есть приобретённый. Чем больше рекламы, тем больший процент приобретённого гомосексуализма будет среди их общего числа.

Вы наркоман? Если нет, то можете ли утверждать, что не стали бы им, если бы по молодости попробовали пару раз кольнуться?

Если бы не велась антинаркотическая агитация, то число наркоманов постоянно росло бы. Если провести рекламу наркотиков, то рост бы был более стремительный.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#104
Sower:
Гомосексуализм есть врождённый, а есть приобретённый.

😂😂 спасибо поржал!

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#105

И врожденность и приобретенность гомосексуализма - это действительно факт. Причины приобретеения просто разные.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#106

вы не совсем понимаете принцип этих агитаций...

секс меньшинства не доказывают и не агитируют вступить в их ряды... а просто хотят равноправия...

как негры с белыми

как мусульмане с христианами и баптистами ... и т.д...

вот выше писали "что гея в президенты выбирать"? а почему б и нет? это всеравно что не выбирать в президенты блондина или любящего панк рок...

---------- Добавлено 11.07.2012 в 18:01 ----------

oldi:
И врожденность и приобретенность гомосексуализма - это действительно факт. Причины приобретеения просто разные.

ой а можно мне факты о врожденном гомосексуализме?

с анализами и научными экспериментами...

oldi
На сайте с 13.04.2008
Offline
77
#107

вбивате в нашем любимом Гугле - приобретенный гомосексуализм

и читаете, сколько угодно, там , кстати, тоже ссылки на научные работы, а не только на забор))))

вот Вы же любите и цитировали википедию - пожалуйста - Крафт-Эбинг указывал, что гомосексуальность может вызываться врожденными факторами либо быть приобретенной. С каждой новой ревизией своей работы он все больше и больше писал о врожденной гомосексуальности, но все же всегда оставлял и возможность того, что гомосексуальность может быть приобретенной. Последняя вызывалась, по его мнению, сексуальной невоздержанностью — в частности, мастурбацией. Эти идеи Крафт-Эбинга, однако, не стали основным направлением, в частности из-за того, что были вытеснены теориями Фрейда, которые объясняли гомосексуальность психическим расстройством.

И не только это.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#108
oldi:
но мне кажется

Вы ошибаетесь. И дело не столько в конкретном извращении, как и было сказано.

NBSerG:
а просто хотят равноправия

Разумеется, нет. Они давно уже хотят не "просто равноправия".

NBSerG:
с анализами и научными экспериментами...

Вы давно в Курилке? Эта тема, говоря мягко, не нова.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#109
oldi:
вбивате в нашем любимом Гугле - приобретенный гомосексуализм
...
И не только это.

я спрашивал не о приобретенном а врожденном

если вам дальше интересно то почитайте к примеру http://www.overcoming-x.ru/site/book/export/html/130

там описано детально как проводились эти исследования и почему они не имеют практической силы а только теории

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#110
NBSerG:
вы не совсем понимаете принцип этих агитаций...
секс меньшинства не доказывают и не агитируют вступить в их ряды... а просто хотят равноправия...
как негры с белыми

Вы путает, у негра с белым сразу видна внешняя разница и она не в сексуальной жизни. А если завтра копрофилы, некрофили, зоофилы и другие любители нетрадиционного секса захотят проводить парады?

Какое нах равноправие, вам никто не запрещает ничего, только нафига этим кичиться?

Просто у вас чувство неполноценности и вы таким образом пытаетесь от него избавиться.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий