Google решила бороться за права сексуальных меньшинств

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#121
NBSerG:
какая разница к чему она относится?

Именно, что не относится. Не надо оправдывать гей-парады тем, что Вам мешает День ВДВ. Одно с другим никак не связано.

NBSerG:
вы же имеете право пропагандировать гетеросексуальные связи

Не нужно пропагандировать нормальность. Если человек вынужден это делать - общество, в котором он живёт, больно.

NBSerG:
почему им нельзя гомосексуальные?

По определению. Аналогичным образом нельзя пропагандировать пьянство, наркотики, праздность, шопоголизм, похоть и прочие отклонения. От них нужно избавляться (общество анонимных алкоголиков создать, например).

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#122
Sower:
В СССР правили и грузины, и украинцы и евреи. По моему только Брежнев русским был, хотя тоже не уверен.
В США президент не негр, а мулат. Чистокровный этнический негр не вывез бы такую карьеру. Хотя, я делал оговорку, что в каждой стае есть белые вороны. Среди белых тоже полно глупых агресивных лодырей, так что почему бы не быть исключениям и среди чёрных.

грузины, и украинцы и евреи "белые"

ой теперь не негр а мулат... какая раздница?

и вот вы часто вспоминаете рабство а причем тут рабство которое непомню сколько продержалось лет 100 допустим а то и меньше к общей рассе?

негры были когда америки еще небыло... чего вы не считаете этот период а какие то жалкие 100 лет которые в плане эволюции всего 1 -2 поколения

Изготовление сайтов на Joomla (/ru/forum/726795) Такие деньги можно заработать только здесь!!! (http://goo.gl/k1oTJ) Выиграй Porsche Cayenne! (http://goo.gl/RqHaU)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#123

NBSerG, прекращайте уже свою демагогию о неграх и о братстве народов в США. Если бы вы поехали туда, то захотели бы жить в негритянском квартале?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#124
юни:
Именно, что не относится. Не надо оправдывать гей-парады тем, что Вам мешает День ВДВ. Одно с другим никак не связано.

Не нужно пропагандировать нормальность. Если человек вынужден это делать - общество, в котором он живёт, больно.

По определению. Аналогичным образом нельзя пропагандировать пьянство, наркотики, праздность, шопоголизм, похоть и прочие отклонения. От них нужно избавляться (общество анонимных алкоголиков создать, например).

ну почему же.. вы сами сказали что вам мешают гей парады... мне не мешают мне мешают день вдв.. чем ваше мешает лучше моего?...

"нормальное" не пропагандируют того что его не ущемляют...

пьянство наркотики и т.д. влияют негативно на окружающих а не только на самого алкоголика или наркомана... а секс меньшинства не приносят такого вреда... хоть и ущемляются больше чем наркоманы и алкоголики

---------- Добавлено 11.07.2012 в 18:47 ----------

Sower:
NBSerG, прекращайте уже свою демагогию о неграх и о братстве народов в США. Если бы вы поехали туда, то захотели бы жить в негритянском квартале?

Я был в гетто но не в США... Абсолютно ничего особенного.

TR
На сайте с 26.08.2011
Offline
9
#125

Геям никто не мешает сидеть дома и любить друг друга. А вот выходить на улицы с флагами и агитациями это бред. И участие гугла в этой агитации - крайне сомнительная акция.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#126
TheRainFP:
Геям никто не мешает сидеть дома и любить друг друга. А вот выходить на улицы с флагами и агитациями это бред. И участие гугла в этой агитации - крайне сомнительная акция.

если б их не ущемляли они б не выходили!

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#127
NBSerG:
если б их не ущемляли они б не выходили!

Для начала, никто них бы даже не знал, сиди они дома. Не приходило в голову?

NBSerG:
секс меньшинства не приносят такого вреда

Во-первых, приносят. Во-вторых, приносят зачастую ещё больший.

Вчера уже говорил.

NBSerG
На сайте с 04.09.2010
Offline
134
#128
юни:
Во-первых, приносят. Во-вторых, приносят зачастую ещё больший.

Вчера уже говорил.

конечно...

давайте обратимся к цифрам...

геев(м+ж+т) в мине не более 3-4 %, В России скорей всего не более 1-2%

алкоголиков в России сколько 60% 70% ?

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#129
NBSerG:
давайте обратимся к цифрам...

Зачем?

NBSerG:
скорей всего не более 1-2%

Декларирующих свою ориентацию - видимо, больше на порядок.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#130
NBSerG:

половину не понял по этому и отвечать не буду...
написан просто бред

Понятно, у вас проблемы не только в сексуальной сфере, но и с русским языком.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий