Сбор средств для жителей Крымска

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#681
Logopas:
Инфы же изначально не дали, а сами не додумались что это всего лишь нарушение правил, а не моральный принципов...

Ну так и подумали бы сначала, чем писать охи, ахи.

[Удален]
#682
Logopas:
а сами не додумались что это всего лишь нарушение правил, а не моральный принципов...

Так он вроде не просил ни у кого ничего, т.е. инициативы в этом плане не было. Люди сами у него кошель попросили.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#683

Если его пост отредактировали и потерли кошель, то может дать человеку возможность писать о происходящем? Те кто захочет, попросит у него кошелек через личку, что бы не нарушать правил форума.

PS

спасибо.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#684
Jefa:
Тут вроде все понятно и без таких вот высеров кому конкретно посылать свою посильную помощь.

Да? И кому?

не стыдно вообще, нет?

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#685

мальчики и девочки! не сритесь, уверен, всё будет хорошо

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#686

marymal, чисто логически помыслим давайте вместе.

Игорь Львович, уполномоченный и уважаемый человек собирает средства и размещает их по назначению. Все логично и правильно. Кто хочет помогает. Кто не хочет - проходит мимо.

А теперь представим ваш топик в коммерческом разделе, где вы продаете свои услуги и в него вламывается какой нибудь юзер и махает напрямую своими суперскидками и кошельками. Ваша реакция? Думаю, предсказуема. Сравнение конечно не очень, но по сути - верно.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#687

Jefa, он не просил, мы сами ему предложили! И если это топик о помощи жителям Крымска, то это как раз и есть один из самых пострадавших жителей этого города! Вдобавок он ещё и форумчанин.

Испокон веков на Руси если у кого дом сгорел или ещё что, всем селом строили. А мы что - уже совсем человеками быть перестали?

marymal:
Теперь давайте, ради бога, все просто подождем

Надеюсь, что этот вопрос решится открытием отдельного топика по всем правилам :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#688
Jefa:
marymal, чисто логически помыслим давайте вместе.

у меня все с логикой слава богу. А вы поспешили, честно. Ни в коем разе не критикую действия модераторов при этом. нарушение было, человек поспешил. Все поспешили. Теперь давайте, ради бога, все просто подождем.

poputcho
На сайте с 26.03.2011
Offline
28
#689
Jefa:
на мобильник уже насобирали?

Господа софорумчане, не ведитесь на такие красивые лозунги и длинные простыни-посты.
Тут вроде все понятно и без таких вот высеров кому конкретно посылать свою посильную помощь.
Спасибо за внимание.

К чему острите? Или уверены что Вас всю жизнь беды будут обходить стороной и никогда не постучат в Ваш дом?... ну ну...

Сборов средств я никаких активных не осуществлял, просто обрисовал РЕАЛЬНУЮ картину в нашем городе в конкретном случае (а их таких много), а не ту "красоту", что Вы видите по центральным СМИ. Люди сами изъявили желание помочь - я скрипя душой оставил реквизиты (причины "скрипа" были описаны).

И опять же, после первого моего поста у форумчан проявился интерес к продолжению освещения, я и продолжил. Причем не смотря на всю сложность ситуации - максимально политкорректно, не нарушая большинства правил форума, а об этом правиле, что дали ссылку - просто не знал...

Я готов пройти любую верификацию, косвенно об этом писалось выше. На фото есть адрес, приглашал Львовича. И заметьте не с просьбами "Львович приедь помоги!", а наоборот, с возможностью как-то посодействовать его благим делам.

[Удален]
#690

Евгений, ну если совсем по логике, то как-то не сходится. Чувак зашел в топик "Сбор средств для жителей Крымска", он житель Крымска причем. Дал много свежей информации.
Сам ни у кого ничего не просил, люди попросили кошель - он запостил его. Не думаю, что у него в мыслях было там нажиться - не в том состоянии он.
Не актуально, короче.

Хотя субъективно считаю, что кошелю тут не место по той простой причине, что там гораздо больше людей, находящихся в гораздо большей заднице, чем poputcho. И Львовичу виднее, кому деньги нужны в первую очередь. Эмоции эмоциями, но такие дела лучше в привате решать.

poputcho, а рейсовые автобусы, которые идут на Краснодар через Крымск, там как-то реально встречать? Что, кроме денег, сейчас более всего необходимо? ХЗ, сахар, крупы может быть?

Я к чему: может, не все могут помочь деньгами, но вот разные ненадобности и излишки могут просто закинуть в автобус рейсовый. Например, детский велосипед, игрушки, мешок сахара или гречки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий