Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы.

Vitality-1
На сайте с 23.02.2012
Offline
83
#561

новости с RG: снижены ставки: за продажи 30% ребилы 10%

M
На сайте с 12.06.2009
Offline
37
#562

Если не будут шейвить то будет тоже самое что сейчас на тарифе 50%

D8
На сайте с 23.03.2007
Offline
150
#563
Lankorn
В принципе снижение % за продажи было бы нормально если бы данный ФО прекратил шейвить.

В том то и дело, мало им того что шейвят, ещё и процент почти в 2 раза снизили. За ребилы уж лучше вообще не платить, чем такое позорище

LankornИ куда? Есть сейчас альтернативы?

Вторым у меня хитфайл, можно ещё filegag попробовать, так как не прон у меня

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#564
Denzel82:
Весёлые новости от рапидгатора:

Dear Partners, Unfortunately we can't keep current pay per sale rates any longer. Pay per sale rates been lowered since today. Current rates are: Pay per sale: 30% from premium sale and 10% from rebills Site Traiffs: 1-20 sales = 5% 21-100 sales = 10% 101 or more = 15% Referals: 5% from referal earnings Kind Regards, Rapidgator Team.

Козлы. Удаляю 5300 файлов

пользуются козлы моментом что все на стреме и мастера на все готовы, проблем у них явно нету но денег много не бывает и нужно нас выдавить чтобы и опилок не осталось

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#565
melikh:
Если не будут шейвить то будет тоже самое что сейчас на тарифе 50%

Как раз шейвить будут в полном объеме. хитрые сцуко, подождали пока немного ссылочная масса наберется и херась, краник прикрутили.

L
На сайте с 29.12.2011
Offline
97
#566
triplex:
Как раз шейвить будут в полном объеме. хитрые сцуко, подождали пока немного ссылочная масса наберется и херась, краник прикрутили.

Соник №2 ))

dino2973
На сайте с 13.11.2010
Offline
91
#567

Рапидгатор показал своё истинное лицо. Они думают, что монополисты и "партнёры" никуда не денутся, что будут работать и за косточку, что они бросят!!! Они выставили эти тарифы как насмешку над веб мастерами. 30% с продаж и 10 с ребилов, уважаемые я на летитбите больше заработаю на ру трафике чем у вас! ЖАЛКО ТОЛЬКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ТРАФИКА НА РАБОТУ С ВАМИ - НОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ. ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАКОЛОЛ ЛЮДЕЙ РАЗ - НАКОЛИТ И ВТОРОЙ РАЗ. Уважаемые мастера, давайте не поднимать свои топики до тех пор, пока уважаемый ПАРТНЕР рапидгатор не уберет эту насмешку. Поймите уважаемый ФО, что без нормальных мастеров Вы и месяца не продержитесь, а нормальные мастера не будут работать за копейки!😡

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного!
[Удален]
#568

альтернатива рапидгаду есть! Те же билинги и платит с продаж 60% и 60% с ребилов для PRO % 85, есть фтп и делает выплаты.

Кто не согласен работать с ними за копейки пишите мне ЛС я дам ссылку на этот фо

E
На сайте с 30.03.2012
Offline
42
#569
dino2973:
Рапидгатор показал своё истинное лицо. Они думают, что монополисты и "партнёры" никуда не денутся, что будут работать и за косточку, что они бросят!!! Они выставили эти тарифы как насмешку над веб мастерами. 30% с продаж и 10 с ребилов, уважаемые я на летитбите больше заработаю на ру трафике чем у вас! ЖАЛКО ТОЛЬКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ТРАФИКА НА РАБОТУ С ВАМИ - НОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ. ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАКОЛОЛ ЛЮДЕЙ РАЗ - НАКОЛИТ И ВТОРОЙ РАЗ. Уважаемые мастера, давайте не поднимать свои топики до тех пор, пока уважаемый ПАРТНЕР рапидгатор не уберет эту насмешку. Поймите уважаемый ФО, что без нормальных мастеров Вы и месяца не продержитесь, а нормальные мастера не будут работать за копейки!😡

я уверен, что им глубоко ***уй на такого рода изречения, думаю в ближайшее время партнёрку вообще могут прикрыть!! будут работать как wupload, только он поступил честно, в отличие от некоторых!!! 😡

master-vid
На сайте с 24.06.2012
Offline
45
#570
dino2973:
Рапидгатор показал своё истинное лицо. Они думают, что монополисты и "партнёры" никуда не денутся, что будут работать и за косточку, что они бросят!!! Они выставили эти тарифы как насмешку над веб мастерами. 30% с продаж и 10 с ребилов, уважаемые я на летитбите больше заработаю на ру трафике чем у вас! ЖАЛКО ТОЛЬКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ И ТРАФИКА НА РАБОТУ С ВАМИ - НОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЁРЫ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ. ПРАВИЛЬНО ГОВОРЯТ, ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НАКОЛОЛ ЛЮДЕЙ РАЗ - НАКОЛИТ И ВТОРОЙ РАЗ. Уважаемые мастера, давайте не поднимать свои топики до тех пор, пока уважаемый ПАРТНЕР рапидгатор не уберет эту насмешку. Поймите уважаемый ФО, что без нормальных мастеров Вы и месяца не продержитесь, а нормальные мастера не будут работать за копейки!😡

Согласен. За копейки тоже не буду работать. Жаль потраченного времени.

Асфайл платит сейчас, кто знает? Я заказал выплату, но так и не получил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий