Мануал:продвижение группы Вконтакте

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#21
Tiser:
есть примеры продвинутых Вами групп, которые можно посмотреть?

Присоединяюсь, если можно в лс.

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
[Удален]
#22

За примерами и по всем другим вопросам пишите в ЛС!

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#23
rushaa:
Пользователю под ником Seredovich я все скинул на проверку,как проверит отпишет в теме.

У него на форуме 3 сообщение за 5 месяцев, хотелось бы отзыв от активного участника.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
[Удален]
#24

Вобщем, чему научит Вас ТС:

1. Даст инвайтер (паблик софт) и научит создавать паблики и группы. Возможно настроит VPN (если не умеете). 😂

2. Настроит партнерскую программу. (если не умеете). 😂

3. Регистрировать редиректы для слива на пп. (если не умеете). 😂

4. Научит пользоваться ( уточнит, надо создавать много груп и редиректов, так как если инвайтить в одну и ту же, то ее забанят)

Все бы хорошо, но как бы не писал ТС и было бы все замечательно, в лучшем случае можно выйти в 0 или в не большой + если у Вас есть свои аккаунты ВК (много)

ТС опять не угадал?

PS: тема стара, как планета Змеля и хорошего профита не несет.

Почему?, спросите Вы.
- Смысл продавать куру, которая несет золотые яица. (то, что схема работает не спорю, но открыть свою АЗС тоже выгодно (схема работает тоже), но стоит ли это?)

---------- Добавлено 07.07.2012 в 14:57 ----------

Возможно, ТС научит оформлять группы/паблики под партнерские программы (если, тоже не умеете) 😂
[Удален]
#25
SeoliggaV:
Вобщем, чему научит Вас ТС:
1. Даст инвайтер (паблик софт) и научит создавать паблики и группы. Возможно настроит VPN (если не умеете). 😂
2. Настроит партнерскую программу. (если не умеете). 😂
3. Регистрировать редиректы для слива на пп. (если не умеете). 😂
4. Научит пользоваться ( уточнит, надо создавать много груп и редиректов, так как если инвайтить в одну и ту же, то ее забанят)
Все бы хорошо, но как бы не писал ТС и было бы все замечательно, в лучшем случае можно выйти в 0 или в не большой + если у Вас есть свои аккаунты ВК (много)
ТС опять не угадал?

PS: тема стара, как планета Змеля и хорошего профита не несет. - Смысл продавать куру, которая несет золотые яица. (то, что схема работает не спорю, но открыть свою АЗС тоже выгодно (схема работает тоже), но стоит ли это?)

---------- Добавлено 07.07.2012 в 14:57 ----------

Возможно, ТС научит оформлять группы/паблики под партнерские программы (если, тоже не умеете) 😂

один пункт может и есть у меня,перечислили бы все возможное было бы больше :)

Я не отрицаю что почти все что у меня - можно найти в паблике, НО у меня это собрано в одну кучу - разложен по полочкам каждый шаг - и проверено не одну сотню раз.

И что лучше? - взять готовое и сразу приступить к работе

Или начать искать в интернете,пробовать - это куча времени + напрасно потраченные деньги

Если хочешь продолжить общение,скинь в личку свою аську.

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#26
rushaa:

Пользователю под ником Seredovich я все скинул на проверку,как проверит отпишет в теме.

А почему ему,клон или друг? 😂

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#27
nesterdron:
А почему ему,клон или друг? 😂

Ни тот,ни другой.Первый кто отписал с нормальной репутацией и датой регистрации.

T
На сайте с 19.08.2009
Offline
60
#28

примеры получил, спасибо

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#29
rushaa:
Ни тот,ни другой.Первый кто отписал с нормальной репутацией и датой регистрации.

Ну так дайте другому кому-нибудь, что так сложно? Может у Seredovich пока нет возможности выйти в инет и отписаться, а народ ждет отзыва.

покупаю сайты
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#30

:) Мне можно не давать ничего на проверку. Группы умерли как сегмент, меня вообще кто-нибудь слышит на этом форуме или нет? :)) Так что, в не зависимости, что предлагает ТС, это уже прошлое, тем более за 12 000 рублей:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий