Мануал:продвижение группы Вконтакте

[Удален]
#61
Spaike:
Спрашивается: зачем брали за отзыв, если в теме вообще полный ноль и оценить методику не в силах? rushaa смотрите кому даете, нужен адекватный и развернутый отзыв...

Наоборот это хорошо!В курсе все подробно описано что,как и куда))

Даже новичок в этом разберется,а отзыв он оставит только после результата!)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#62

Наконец-то дошли руки, чтобы ознакомиться с этим мануалом. Мой отзыв ниже.

1) По поводу заявленного

Что вы получаете купив мой мануал:

Вы получаете живых пользователей с минимальными вложениями
Вы получаете бесплатный трафик который можно пустить на партнерскую программу
Вы получаете мои пожизненные консультации по любым вопросам SMM,SMO. (Опыт более 5 лет)
Все возможные способы монетизации групп/пабликов

Первые 3 пункта действительно есть, 4 очень и очень поверхностно (можно сказать вообще не освещен)

2) По поводу окупаемости

Окупаемость курса: 1 - 7 дней,все зависит только от вас!

Стоимость всего этого - 12.000 рублей.

Стоимость на мой взгляд сильно завышена. Почему? Читай пункт 3.

Срок окупаемости зависит от сноровки, но он явно больше 7 дней.

3) Чего не хватает или почему я бы не стал покупать

Нет информации о конкуренции, тенденциях тех или иных тематик, санкциях, как продвигать публичную страницу помимо инвайтинга (об этом очень поверхностно), об обмене рекламой и эффективных форматах рекламы (в т.ч. о тех, которые нельзя использовать). Нет примеров и статистики развитых таким способом пабликов и т.д. Для новичков бы еще термины отдельно выписать.

Резюмируя. Главная претензия к поверхностности информации, слабой освещенности или не освещенности ключевых моментов и высокой стоимости.

Если продавать за такую стоимость, то надо дописывать, дописывать и дописывать... :)

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#63

Shapranov Pavel спасибо за отзыв.

КОнечно не слишком подробно - но достаточно актуально и честно .

моё субьективное мнение - покупать мануал не стоит - разве что после полной доработки оного.

Но тогда опять искать людей за отзыв и опять всё по новой.

За это время уже раза 3 сменится и стратегия продвижения в вк и возможно сама актуальность вк. 😂

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
[Удален]
#64

1.Павел,я же написал что "Все возможные способы монетизации" дописывались отдельным файлом и вам я его еще не успел скинуть.

2.Добавлю все что сказал Павел в мануал - Но до этого я хотел обо всем рассказывать в аське/skype - устраивать конференции в скайпе для разбора всех вопросов/проблем.

Adams:

За это время уже раза 3 сменится и стратегия продвижения в вк и возможно сама актуальность вк. 😂

Допишу я это за 1-2 дня,актуальность схемы еще будет жить долго - это гарантирую!

[Удален]
#65

rushaa, ну вот несколько человек написали, что тема не ахти, и вы все равно пытаетесь доказать, что все дураки...

[Удален]
#66
lolabolik:
rushaa, ну вот несколько человек написали, что тема не ахти, и вы все равно пытаетесь доказать, что все дураки...

Во первых только один человек отписал кто получил мой способ на проверку,остальные высказывали лишь свои догадки.

Во вторых где написали что тема не ахти? написали что нету текстовой информации о некоторых пунктах(не самых важных) - которые я собирался рассказывать на прямую,так по моему мнению намного лучше запоминается полученная информация и сразу можно задать интересующие вопросы.

Ну и в третих отпишу здесь из чего складывается такая цена:

1. Я даю все что нужно для быстрого старта (это около 3-4к)

2. Я покрываю после от 30 до 50% ваших затрат.

3. После продажи нескольких копий моего курса - я буду заказывать софт (который опять же сократит затраты и увеличит производительность)

4. Это мои консультации по всем соц. сетям - смогу ответить практически на любые вопросы.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#67
rushaa:

Ну и в третих отпишу здесь из чего складывается такая цена:
1. Я даю все что нужно для быстрого старта (это около 3-4к)
2. Я покрываю после от 30 до 50% ваших затрат.
3. После продажи нескольких копий моего курса - я буду заказывать софт (который опять же сократит затраты и увеличит производительность)
4. Это мои консультации по всем соц. сетям - смогу ответить практически на любые вопросы.

rushaa, Вы сами видите что актуальность продажи вашего мануала как бы это по мягче выразиться ... 😂

попробуйте свои пункты 1 и 2 вычесть из стоимости мануала , а пункт 3 надо было воплощать ещё ДО попытки продажи вашего опуса, а то нынче люди мало верят в светлое будущее - на дворе кризис, опять же ммм очередная сдохла - как видите путей обогатиться мгновенно всё меньше и меньше...

[Удален]
#68
Adams:
rushaa, Вы сами видите что актуальность продажи вашего мануала как бы это по мягче выразиться ... 😂

попробуйте свои пункты 1 и 2 вычесть из стоимости мануала , а пункт 3 надо было воплощать ещё ДО попытки продажи вашего опуса, а то нынче люди мало верят в светлое будущее - на дворе кризис, опять же ммм очередная сдохла - как видите путей обогатиться мгновенно всё меньше и меньше...

Ну так не было отзывов - однако одна копия все равно была продана.

А зачем их вычитать? смысла в этом не вижу,ну если кому не нужны эти пункты могут мне писать,я скину цену - но денег тогда потратите намного больше.

Насчет 3 пункта - Зачем мне нужно было тратить кучу денег - не зная как пойдут продажи?

Если будет продано более 3 копий(одну уже купили) - я закажу.

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#69
rushaa:


Насчет 3 пункта - Зачем мне нужно было тратить кучу денег - не зная как пойдут продажи?
Если будет продано более 3 копий(одну уже купили) - я закажу.


но пишите ранее :

rushaa:

Допишу я это за 1-2 дня,актуальность схемы еще будет жить долго - это гарантирую!

Вы уж определитесь - то это актуально , то хрен его знает как пойдёт ..😂

[Удален]
#70
Adams:
но пишите ранее :


Вы уж определитесь - то это актуально , то хрен его знает как пойдёт ..😂

Я вам писал о софте(о моем третем пункте)

А до этого я написал о третем пункте Павла.

Shapranov Pavel:


3) Чего не хватает или почему я бы не стал покупать

Нет информации о конкуренции, тенденциях тех или иных тематик, санкциях, как продвигать публичную страницу помимо инвайтинга (об этом очень поверхностно), об обмене рекламой и эффективных форматах рекламы (в т.ч. о тех, которые нельзя использовать). Нет примеров и статистики развитых таким способом пабликов и т.д. Для новичков бы еще термины отдельно выписать.

Резюмируя. Главная претензия к поверхностности информации, слабой освещенности или не освещенности ключевых моментов и высокой стоимости.

Если продавать за такую стоимость, то надо дописывать, дописывать и дописывать... :)

Вот это я допишу в течении 1-2 дней :)

---------- Добавлено 14.07.2012 в 01:26 ----------

Цену снижаю до 8 тыс. рублей.

Все минусы которые написал Шарапов Павел - будут добавлены в курс.

Количество проданных копий [1/8]

Тема будет актуальна всегда!Все возможные вопросы можно будет обсудить со мной по icq/skype/телефону,так же возможна личная встреча :)

Все вопросы в ЛС,сразу можете кидать туда контакты я вам сам напишу и отвечу на ваши вопросы!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий