Мануал:продвижение группы Вконтакте

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#71

Ну раз уж появились неплохие отзывы, хотелось бы услышать инфу по пунктам:

Для примера возьмём паблик на 100к:

1. Затраты в формате: деньги/рабочее время/общее время

2. Есть ли риски оказаться в бане

3. Активность юзеров: посещаемость, прибавка новых юзеров.

4. Есть ли возможность таргетинга.

5. Отличается ценник за вступившего с таргетинга по странам

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
[Удален]
#72
Noctes:
Ну раз уж появились неплохие отзывы, хотелось бы услышать инфу по пунктам:
Для примера возьмём паблик на 100к:

1. Затраты в формате: деньги/рабочее время/общее время
2. Есть ли риски оказаться в бане
3. Активность юзеров: посещаемость, прибавка новых юзеров.
4. Есть ли возможность таргетинга.
5. Отличается ценник за вступившего с таргетинга по странам

1. Затраты примерно 50-200р на 1000 вступивших/ну без взяких спешек за месяц легво можно набрать

2. Есть,но они маловероятны.

3. При 100к юзерах - посещаемость 5-15 тыс. уников в день,от 3000 тысяч лайков - тут все зависит от определенных критериев (о которых смогу рассказать только после покупки)

4. Есть

5. Отличается.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#73

Еще отзывы будут? Вы вроде раздали минимум 4 копии курса + один человек купил. Отзыв только 1 вижу, да и то непонятно по нему, рабочая тема или нет...

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#74

Получил тему на отзыв, на первый взгляд должно работать, буду тестить на будущей неделе.

[Удален]
#75
Korew:
Еще отзывы будут? Вы вроде раздали минимум 4 копии курса + один человек купил. Отзыв только 1 вижу, да и то непонятно по нему, рабочая тема или нет...

Было отдано 4 копии,два человека отписали вчера-сегодня (что получили на проверку)

Один уже оставил отзыв - тот кто купил обещал оставить отзыв,но в сети пока не появлялся.

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#76
planetapokera:
Получил тему на отзыв, на первый взгляд должно работать, буду тестить на будущей неделе.

"Каждый день добавляйте в друзья по 40 человек, затем приглашайте их в группу" - это тоже должно работать. Что-нибудь более существенное можете написать?

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#77
Korew:
"Каждый день добавляйте в друзья по 40 человек, затем приглашайте их в группу" - это тоже должно работать. Что-нибудь более существенное можете написать?

Еще раз читаем мой предыдущий пост - я буду тестить на будущей неделе. Пока лишь пробежался по строчкам, мне присланным ТС и написал свое субъективное мнение, не стоит считать это за полноценный отзыв. И, как он и просил я написал что получил на тест его тему.

[Удален]
#78

Все минусы которые озвучил Шарапов Павел были дописаны - полный мануал для продвижения ваших групп/пабликов готов:)

Цена - 8.000 руб.

Можете писать в skype: el1tee1

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#79
rushaa:
Все минусы которые озвучил Шарапов Павел были дописаны - полный мануал для продвижения ваших групп/пабликов готов

Цена - 8.000 руб.

Можете писать в skype: el1tee1

отзывов толковых я так и не увидел.

Если тема рабочая, то из 5 человек, хотя бы 1 написал что-нибудь вроде этого: "Тема рабочая, удалось за 3 дня раскрутить группу до 10,000 участников, посещаемость 4-5 тысяч в сутки."

Те отзывы, которые сейчас есть, никак не "подталкивают" на покупку вашего мануала...

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#80
Тема будет актуальна всегда!

а если она заглохнет через месяц, вы деньги всем вернете с компенсацией затраченного времени и средств?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий