Вопрос о безопасности паблика в ВК

R
На сайте с 03.05.2015
Offline
0
945

1.Подскажите: хочу создать паблик. Имею личную страницу в ВК- стоит ли сделать ее создателем паблика? Или лучше создать новую левую страницу и уже ее сделать создателем? В тематической группе ВК посоветовали создать новую страницу, сделать ее создателем паблика, передать админ права на свою личную страницу (или любую другую) и больше не заходить без надобности на страницу создателя. Таким образом это может уберечь от взлома в будущем. Действенный ли это метод? Возможно, это и не особо спасет. А , возможно, кто-то из вас может посоветовать что-то другое.

2. Я не хочу, чтобы на странице создателя была моя фотография и реальное имя или это Реально необходимо? спасибо.

3. Лучше для каждого паблика иметь отдельную страницу создателя или можно все создавать на одной странице?

4. если происходит взлом страницы, то на сим-карту приходит об этом уведомление. Но, сим-карта, как правило покупается только для активации страницы в вк и потом вынимается. Как быть в таком случае?

ЕВ
На сайте с 04.04.2015
Offline
18
#1

Чем реальнее вы в ВК, тем больше шансов, что никто не уведет у Вас паблики. А вот если Вы создадите группу на симке,которой пользоваться больше не будете, то симку заблокируют, восстановить права с телефона не сможете. А Вас как администратора просто выкинут и ни чем потом не докажете, что группа Ваша. По-моему,очень опасная схема. С ВК надо сотрудничать, а не скрываться от него, если, конечно, не занимаетесь темными делишками))

R
На сайте с 03.05.2015
Offline
0
#2
ЕлизаветаВ:
Чем реальнее вы в ВК, тем больше шансов, что никто не уведет у Вас паблики. А вот если Вы создадите группу на симке,которой пользоваться больше не будете, то симку заблокируют, восстановить права с телефона не сможете. А Вас как администратора просто выкинут и ни чем потом не докажете, что группа Ваша. По-моему,очень опасная схема. С ВК надо сотрудничать, а не скрываться от него, если, конечно, не занимаетесь темными делишками))

Симка будет в наличии) Просто номер телефона, который я использую уже зарегистрирован на мою реальную страницу и я не могу его использовать для страницы создателя паблика. И естественно мне надо купить новую симку)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий