Мануал:продвижение группы Вконтакте

Korew
На сайте с 31.12.2007
Offline
195
#111
rushaa:
Во первых не надо обрезать предложение

Я не обрезал предложение, а просто выделил единственную смысловую часть из всего отзыва. Все остальное - вода.

rushaa:
И уже все исправлено

Пока это ничем не подтверждено.

rushaa:
Есть еще один отзыв выше

Не видел.

[Удален]
#112
Korew:
Я не обрезал предложение, а просто выделил единственную смысловую часть из всего отзыва. Все остальное - вода.

Опять же вам скажу не несите фигню...

Korew:
Не видел.

Получше посмотрите пред. страница.

Все вопросы задавайте в skype или ЛС - el1tee1

ilya.sever
На сайте с 16.12.2009
Offline
29
#113

Ох ну елки палки..не верю я в чудеса, чтобы 12к на группе через пусть даже 12 дней заработать. Точнее стабильно зарабатывать.

По своему опыту могу сказать:

-инвайт жив;

-ежедневно в группу получается наинвайтить 500-1000 человек;

-лайки примерно 0,25-0,5% от численности группы (сравнивая с крупными сообществами понял для себя, что это норма);

-посещалка около 5% тоже норма;

-в какую-нибудь общетематическую-развлекательную группу постить надо регулярно и максимально качественный контент;

-после раскруток вступления идут довольно уныло;

-можно раскрутить группу за неделю до 7-10к человек;

-только на посещалку внимания обращать не стоит, теперь же есть и охват подписчиков и общий охват;

-и т.д.

Была у меня мысль сделать мануал на примере двух групп разной тематики, который бы писался в течение месяца с почти ежедневными отчетами и инструкциями/шагами. Но что-то как-то все руки не дойдут.

По поводу затрат могу с уверенностью сказать, что выходит 0,3-0,5 рублей за человека.

Простите за оффтоп.

[Удален]
#114
ilya.sever:
Ох ну елки палки..не верю я в чудеса, чтобы 12к на группе через пусть даже 12 дней заработать. Точнее стабильно зарабатывать.
По своему опыту могу сказать:
-инвайт жив;
-ежедневно в группу получается наинвайтить 500-1000 человек;
-лайки примерно 0,25-0,5% от численности группы (сравнивая с крупными сообществами понял для себя, что это норма);
-посещалка около 5% тоже норма;
-в какую-нибудь общетематическую-развлекательную группу постить надо регулярно и максимально качественный контент;
-после раскруток вступления идут довольно уныло;
-можно раскрутить группу за неделю до 7-10к человек;
-только на посещалку внимания обращать не стоит, теперь же есть и охват подписчиков и общий охват;
-и т.д.

Была у меня мысль сделать мануал на примере двух групп разной тематики, который бы писался в течение месяца с почти ежедневными отчетами и инструкциями/шагами. Но что-то как-то все руки не дойдут.

По поводу затрат могу с уверенностью сказать, что выходит 0,3-0,5 рублей за человека.

Простите за оффтоп.

Я где то писал что заработок будет стабильный?

Все будет зависеть только от вас - и с каждым месяцем его можно будет увеличивать!

[Удален]
#115
vitvirtual:
ТС продает не только курс но и некоторые свои услуги (входят в стоимость курса), которые необходимы во время продвижения, а также консультации по всем вопросам, если они возникают. Помимо этого он описывает все типы монетизации готовых групп. Для новичков курс вполне подходит, хотя цена (особенно это актуально для новичков) довольно высокая, хотелось бы чтобы было дешевле...

---------- Добавлено 16.07.2012 в 08:15 ----------



Впрочем, цена уже снижена.

---------- Добавлено 16.07.2012 в 08:20 ----------

И еще, там Shapranov Pavel говорил о том, что

надо дописывать, дописывать и дописывать...

С этим я тоже соглашусь. Дорабатывать надо курс. Возможно даже нанять копирайтера, так как некоторые вещи описаны не совсем понятно, не все же время в аську стучать.

Курс полностью доработан! Софт готов!

Цена - 8 тыс. рублей

Все вопросы задавайте в skype или ЛС - el1tee1

[Удален]
#116

Подпишусь, интересно продолжение.. оно ведь будет?

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#117

готов купить мануал за 300 WMR 🍿

[Удален]
#118

Продажи снова возвращаются!)

Что изменилось?

-Добавились новые соц.сети (одноклассники)

-Полностью переписан мануал

-Написан весь нужный софт,вы его получите абсолютно вместе с мануалом

Цена - 8.000 руб.

Гарантии:BL140.перс.аттестат

skype - el1tee1

[Удален]
#119

Пишите пожалуйста в skype.а не лс!

ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#120
toxa:
Подпишусь, интересно продолжение.. оно ведь будет?

Это вряд ли, скоро ТС снова забанят за клоноводство. На фрилансе давно все его акки заблочили.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий