О чём говорить с девушкой?

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#201
Pavel_Zab:
А потом мне выдала, что я слишком правильный. Т.е. когда мужик бухает - они жалуются, мол мой такой алкаш, будь он проклят и разводятся, а когда тупо не потребляешь ничего, они жалуются, что слишком правильный и некоторые тоже уходят, где логика?

1. Когда мужик алкаш - это плохо.

2. Когда мужик не курит и не пьет, но об этом МОЛЧИТ, не хвалится, не засоряет френдленту статусами, какой он весь из себя здоровый и т.д. Это хорошо. А если позволяет себе иногда с умом отдохнуть, то вообще красавчик)

3. Когда мужик резко отказывается от вредных привычек и начинает пропагандировать свои взгляды повсюду, даже в разговоре с девушкой, будто он отморозок из Straight Edge, то девушки чаще всего пугаются таких.

Мораль: не имеешь вредных привычек сам, молодец, но не навязывай это ближнему. У всех своя голова на плечах и от твоего "Не кури, будешь больной" ничего не изменится. И женская логика тут не при чем.

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#202
Chesterfield:
1. Когда мужик алкаш - это плохо.
2. Когда мужик не курит и не пьет, но об этом МОЛЧИТ, не хвалится, не засоряет френдленту статусами, какой он весь из себя здоровый и т.д. Это хорошо. А если позволяет себе иногда с умом отдохнуть, то вообще красавчик)
3. Когда мужик резко отказывается от вредных привычек и начинает пропагандировать свои взгляды повсюду, даже в разговоре с девушкой, будто он отморозок из Straight Edge, то девушки чаще всего пугаются таких.

Мораль: не имеешь вредных привычек сам, молодец, но не навязывай это ближнему. У всех своя голова на плечах и от твоего "Не кури, будешь больной" ничего не изменится. И женская логика тут не при чем.

2 из 3 - это плохо получается. Вывод: забей на мнения других.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#203
Сайт-билдер:
2 из 3 - это плохо получается.

2 - это хорошо, мой юный друг. Там же написано:)

Сайт-билдер:
Вывод: забей на мнения других.

И не навязывай никому своего. Аминь.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#204

Сайт-билдер, ну чо, как там итоги? Сколько раз за ночь?

P.S. Читал только первую страницу.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
СБ
На сайте с 28.07.2011
Offline
98
#205
6uoncuxo3:
Сайт-билдер, ну чо, как там итоги? Сколько раз за ночь?
P.S. Читал только первую страницу.

Я пока только на поход в кино развёл, сейчас думаю куда вести. Если всё будет гуд, одну фотку выложу.

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#206
Сайт-билдер:
Я пока только на поход в кино развёл, сейчас думаю куда вести.

Веди в кино. Ваш Кэп.

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#207
Сайт-билдер:
Я пока только на поход в кино развёл,

А на какой фильм?

Восставшии из ада или на какуюнибудь любовную мелодраму?😂

Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#208
wid:
А на какой фильм?
Восставшии из ада или на какуюнибудь любовную мелодраму?😂

Президент Линкольн: Охотник на вампиров 😂

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#209
Сайт-билдер:
Если всё будет гуд, одну фотку выложу.

Ты давай не затягивай, давай фотку сейчас. По типажу можно достаточно чётко смоделировать дальнейшую линию поведения(я думаю, присутствующие со мной согласятся), так что если что — показывай давай, ну а мы посоветуем.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#210

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий