Резкое падение позиций в Google - 4

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#31
astronom_2:
У меня вышел из под пингвина 1 запрос.Позиции низкие но собственно сайт и был по этому запросу на этих позициях.41
что делалось? уменьшалось кол во дублей страниц.

Скажите, а пагинация - это дубли? Оставлять ли страницы категорий? Пагинацию, которая идет с главной? Или только страницы постов оставить?

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#32

По моему счётчик li глюканул сегодня. На половине сайтов просто обвал по трафику показывает, а по статсе адсенсе всё как обычно. Вроде и запросы на месте.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Arhz
На сайте с 28.11.2007
Offline
101
#33
Sower:
По моему счётчик li глюканул сегодня. На половине сайтов просто обвал по трафику показывает, а по статсе адсенсе всё как обычно. Вроде и запросы на месте.

Та же картина, только адсенс немного меньше обычного, вот полез на форум искать причину

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#34
Arhz:
Та же картина, только адсенс немного меньше обычного, вот полез на форум искать причину

Да глюк это. :)

По графику показывает за вчерашние сутки 700 человек, а надпись "За последние 24 часа на сайте был 51 посетитель." И за сегодня пишет 51. Фактически уже больше 100 прошло сегодня, по любому.

Показывает что по запросу было 10 заходов, нажимаешь на запрос и пишет, что из них 9 зашло с яхи и 12 с бинго. :)

PS Глюк неприятный, аж сердце ёкнуло вначале. :)

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#35
istore:
Скажите, а пагинация - это дубли? Оставлять ли страницы категорий? Пагинацию, которая идет с главной? Или только страницы постов оставить?

НЕ могу ответить на этот вопрос,думаю пагинация не причина.На моём сайте на каждую страницу вело 400 ссылок.Получилось не 500 страниц,а 200 000.Сейчас это поправлено.

Но пока пингвин отпустил только 1 запрос,поэтому пока не могу считаться спецом по этому вопросу.

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#36
easywind:
нефига ссылки покупать :)

Ни одной ссылки не покупал!

Вы сейчас радуетесь, что ваш сайт не задело (у меня тоже такое было чувство радости, когда позиции тока росли и трафик рос, Но гугла переклинило снова и начал в обратную сторону все делать) но думаю со временем и к вашему сайту этот новый алгоритм может добраться. Какой то гугл стал не адекватный в последнее время.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#37
Sower:
PS Глюк неприятный, аж сердце ёкнуло вначале.

Так же залез в стату и чуть кандрашка не случилась)))

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#38

А я уже подумал, ну вот сайт вообще вылетел из выдачи - посмотрел на маил счётчик всё пока как обычно, это с LI ру чегото ночью случилось.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#39

Не понимаю почему если мой сайт под фильтром то по двум запросам он не под фильтром.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#40
oleoro:
Ни одной ссылки не покупал!

Вы сейчас радуетесь, что ваш сайт не задело (у меня тоже такое было чувство радости, когда позиции тока росли и трафик рос, Но гугла переклинило снова и начал в обратную сторону все делать) но думаю со временем и к вашему сайту этот новый алгоритм может добраться. Какой то гугл стал не адекватный в последнее время.

у меня не главная цель сайт. я на нем сео и программирование отрабатываю. смс собственная. статистика тоже есть собственная. я точно знаю на какую страницу с какого пс и по какому запросу пришел посетитель. какие ссылки работают откуда пришли по ссылкам тоже известно. а посетителей мало что это 30 чел в сутки посещаемость??? хотя если считать то используется только "белые" методы (черными не занимался так как в свое вермя про них чинего не знал хаха) так нормально.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий