Резкое падение позиций в Google - 4

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#21

у меня как просел сайт после фильтра так и не поднялся.. наоборот некоторые позиции уходят в минус.. внешние ссылки на сайт: гогет, миралинкс, сапа и руки. но снимать временные не буду так как в яндекс вышел в топ и Тица накапало )))

мой SEO блог (http://tiprus.com)
YoKonn
На сайте с 02.05.2012
Offline
13
#22

Где-то просело и не поднимается, где-то видно улучшение, но будем надеется что более менее будет после того как закончится лето и трафа должно прибавиться.

Покупаю uCoz сайты дорого... (в личку)
astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#23
FobusSasha:
Убрал переспам, оставил по одному ключу в тексте, докупил ссылки "там, тут и т.д." убрал плохие ссылки, переписал все тексты и ждал.

А сколько именно ссылок?"там, тут и т.д."

M
На сайте с 03.05.2011
Offline
29
#24

Яндекс видимо всех хорошо поподнимал вчера-сегодня, чтото подозрительно

---------- Добавлено 30.06.2012 в 20:07 ----------

ну а к Гуглу по немногу начинаешь привыкать. Возьме т страинцу вышвырнет, а потом через пол недели-неделю возвращает. И Чем дальше тем меньше ищу в Гугле. Та что там, если б дурки всякие не искали в Гугле, я бы уже сейчас забил на него полностью, потому и самому приходится мучатся с неадекватной выдачей. Всеже в Украине в Гугле ищут примерно 65% Надеюсь из-а идиотизма гугла последних 2-х месяцв процент снизится до 40%

K
На сайте с 27.06.2011
Offline
26
#25

Гугл сегодня практически добил мой сайт, осталось запросов 30 в первой сотне. После обеда трафик с Гугла стал. Наверно сегодня АП одного из фильтров.

Как сделать совместимыми панель инструментов Google и последние версии Firefox (http://sdelaysitesam.info/index.php/blog/instrumenty-dlya-veb-masterov/google-bar-dlya-firefox-9)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#26
Malcasto:
если б дурки всякие не искали в Гугле

Осторожней со словами, а то можно многих на этом форуме обидеть.

По теме: у меня пока всё в плюс....никакой разбавки не делал, но и не закупал пиаристых ссылок, многие вот пишут, что нужны пиаристые ссылки, так вот от пиаристых у меня вечно валится всё, а от нулёвок потихоньку в топ лезет.

Всё это чисто мои эксперименты и моё личное мнение.

astronom_2
На сайте с 20.11.2010
Offline
114
#27

У меня вышел из под пингвина 1 запрос.Позиции низкие но собственно сайт и был по этому запросу на этих позициях.41

что делалось? уменьшалось кол во дублей страниц.

png 110780.png
FS
На сайте с 14.06.2011
Offline
10
#28

astronom_2,

astronom_2:
А сколько именно ссылок?"там, тут и т.д."

Раньше бомбил только прямыми, а сейчас 50% прямые, 13% со склонениями, 30% с разбавкой и 7% "там, тут". Я не утверждаю что ето работает, проверю еще на одном сайте той же тематики и смогу сказать точно. Проценты считал сегодня специально после рывка на 200 позиций. Надеюсь кто то еще будет делится своими экспериментами!

O
На сайте с 23.12.2011
Offline
90
#29

Похоже и меня пингвин начинает грызть (вернее сайт) сначало подкинул в верх добавил трафика, _200 чел в сутку, а теперь начинает забирать))) я решил забить болт на гугла, он мне сразу не понравился.

А теперь со своими новыми алгоритмами такое чудит ...

Буду под Яндекс продвигать

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#30
oleoro:
Похоже и меня пингвин начинает грызть (вернее сайт) сначало подкинул в верх добавил трафика, _200 чел в сутку, а теперь начинает забирать))) я решил забить болт на гугла, он мне сразу не понравился.
А теперь со своими новыми алгоритмами такое чудит ...
Буду под Яндекс продвигать

нефига ссылки покупать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий