Ушел с завода...

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#461

Ну всё, попала семья Камчессов с директором завода. :(

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#462

Дочка Камчесса, фотге давай! На фоне золотого унитаза с прислугой.

Ыыыыы
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#463

Кстати, товарищи, если вдруг бы с нами вышел на связь директор завода, на котором работал Камчесс - то давайте все вместе попросим аднимистрацию не банить его, ведь нам есть что ему сказать.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#464
Kartinka2008:
директор завода, на котором работал Камчесс

Я никогда не работал на заводе. И вообще физическим трудом не привык заниматься. Для этого есть специально обученные люди.

Ещё в юношестве один успешный человек сказал мне хорошую фразу: "Руками работает тот, кто не умеет работать головой". С этой фразой трудно не согласиться.

Да, волею судеб я некоторое время был наёмным работником. Для начала своего дела у меня был нулевой старт, не было состоятельных родителей, поэтому всего, чего я добился в жизни - я добился сам, без чьей-либо помощи. Я знаю все трудности и сложности начального этапа становления бизнеса (и не только в онлайне). И также знаю, что тот, кто не бросает и верит в себя - добивается успеха.

Тут половина налетевших воронов и 500 баксов не зарабатывают на своих сателлитах, зато претендуют на вселенскую мудрость и толпой гавкают, поддакивая друг другу, чтобы не дай бог не выделиться из общего воя, не показаться не таким как все. Ну, гавкайте дальше, раз вам так интересна моя персона. Играйте в клонов и клоунов. Очень интересно и познавательно для взрослых людей.

А кто-то молча прочитал тему, сделал для себя выводы и с зарядом энергии пошёл работать на благо своей семьи. И даже если это будет 1 человек - моя миссия будет выполнена. А ваша миссия в чём?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
[Удален]
#465

Вообще они задолбали меня что дочка, что сам Камчесс. Вся семья садиться, каждый в свой собственный инфинити и уезжают на мальдивы. А мне убирать весь этот дворец и жить в конуре с собакой Касчесса.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#466
Служанка Камчесса:
Вообще они задолбали меня что дочка, что сам Камчесс. Вся семья садиться, каждый в свой собственный инфинити и уезжают на мальдивы. А мне убирать весь этот дворец и жить в конуре с собакой Касчесса.

Если честно, совсем не смешно.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#467
Geers:
Если честно, совсем не смешно.

Там человек и в МММ вкладывался, так что с соображалкой полный аллескапут.

---------- Добавлено 02.07.2012 в 17:50 ----------

Служанка Камчесса, как самому сообразительному, догадавшемуся отписаться в теме после предупреждения модератора форума - твои полчаса истекли досрочно.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#468
Kamchess:
И вообще физическим трудом не привык заниматься. Для этого есть специально обученные люди.

И таких людей вы конечно считаете менее достойными себя. Эта ваша позиция достойна "уважения".

Kamchess:
Тут половина налетевших воронов и 500 баксов не зарабатывают на своих сателлитах, зато претендуют на вселенскую мудрость и толпой гавкают

По вашему мудрость = состоянию и доходам человека?

Kamchess:
И даже если это будет 1 человек - моя миссия будет выполнена. А ваша миссия в чём?

У меня нет комплекса миссионерства. Если я проживу жизнь достойно - для меня этого достаточно, как и многим остальным людям. Но, вам миссионерам это сложно понять.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#469
Kartinka2008:
По вашему мудрость = состоянию и доходам человека?

"Если ты такой умный - почему ты тогда такой бедный?". Любимая поговорка американцев, которую они применяют к тем, кто много умничает.

Дальше объяснять неохота, потому что Вы и так прекрасно справляетесь с дописыванием мыслей за меня. Можете дальше отвечать за меня, продолжать мои мысли и т.д.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#470
moldu:
Там человек и в МММ вкладывался, так что с соображалкой полный аллескапут.

Я помоему понял кто это был :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий