Firefox грузит систему

12
RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
4662

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста как бороться Firefox очень грузит систему почти под 100% обновления отключил так как думал это из-за них и все равно тоже самое. Плагинов только пару штук стоит. Что делать как бороться с этим. Всем Спасибо.

SK
На сайте с 10.05.2008
Offline
108
#1

тоже самое было чистый фирефокс без плагинов начал грузить почти на 100% систему, переустановка не помагла, всякие чистилки тоже не помогли пришлось винду переустанавливать :(

HostiQ - Хостинг, который радует (http://goo.gl/jTd7hf)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#2
RSV:
Что делать как бороться с этим.

посмотреть есть ли для Хрома нужные вам плагины, и если ответ положительный поставить его. А лучше Chromium и ещё лучше девелоперскую версию.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#3
Dreammaker:
посмотреть есть ли для Хрома нужные вам плагины, и если ответ положительный поставить его. А лучше Chromium и ещё лучше девелоперскую версию.

Ну мне надо только один плагин это Вебмастер SAPE

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#4

у меня не процессор грузит, а оперативную память... открыто несколько вкладок, а браузер съедает не менее 300 Мб оперативы... хоть у меня компьютер и мощный и ничуть не загружен, но тоже непонятно почему браузер так много использует оперативы...

плагин стоит только downloadhelper + яндекс-бар... и все...

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5

RSV, ну этого расширения как я понимаю под хром нету. Можете глянуть проблема с большой загрузкой проца может быть в случае особо жадных на флеш страниц, как вариант обновить флеш-плеер.

3Danil
На сайте с 30.11.2008
Offline
20
#6

Скорее всего проблема в плагине Java, отключите его.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#7

Похожая проблема.. У меня впечатления, что связано с вебманями.. точнее - с вебмани адвайзером. Может такое быть?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#8
6666:
точнее - с вебмани адвайзером.

никогда его не ставил. Проверить можно отруби все плагины и посмотрев что получится. А вообще да, ФФ пожиратель знатный. Уж его латают латают, фикся фиксят, а самый главный баг с утечкой памяти никак не хотят. Если не бы не пара плагинов в гробу я его видал, даже восьмой осёл быстрее, не говоря о Хроме. Пожалуй херовей лисы сеqчас только Опера :D

☠️☠️☠️
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#9
6666:
Похожая проблема.. У меня впечатления, что связано с вебманями.. точнее - с вебмани адвайзером. Может такое быть?

Не думаю, эту хрень никогда не ставил. Стоит гугле бар и сапоплагин. 200-300 Мб памяти жрёт перманентно, даже просто после запуска и до открытия чего-либо.

А поскольку комп современный, ни меня ни систему это не особо и колышит.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#10
Tarry:
Пожалуй херовей лисы сеqчас только Опера

IE рулит по отстойности. Вообще - может глючит, что просто оперативки не хватает, у меня всего 1гБ стоит.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий