Надежная регистрация/продление доменов на nic.ru/reg.ru

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#261

31.03 и 02.04 оплатил 760 руб за продление. Написал в личку. С тех пор ответа нет, домены продлил сам. Вчера написал в личку про возврат денег. Ответа нет.

Fabio
На сайте с 17.07.2008
Offline
126
#262
denden11:
31.03 и 02.04 оплатил 760 руб за продление. Написал в личку. С тех пор ответа нет, домены продлил сам. Вчера написал в личку про возврат денег. Ответа нет.

У меня была аналогичная ситуация, и в личку писал, и на почту, и здесь в топике писал, ответа не было нигде. Правда денег обратно требовать не стал. Пришлось анкету обратно в Руцентр передавать, иначе домены бы потерял. Примечательно, что никаких конфликтов и недоразумений не было, все домены продлевал ТС вовремя, а в один момент просто как отрубило - ни ответа, ни привета.

Хотелось бы продолжить сотрудничество, честно говоря, но ТС не отвечает почему-то.

[Удален]
#263

Всех пострадавших и/или кто не может выйти на связь с ТС готовы принять в свои ряды!

Предлагаем регистрацию/продление по таким же ценам (обр. в личку)

ТС надеюсь не в обиде,

в защиту ТС могу сказать, что в жизни разные случае бывают,

возможно у ТС что-то неординарное/критическое было.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#264

wh61, Мне кается вы крайне не красиво себя ведете. Те кому нужно, найдут к кому обратиться. Но к вам на их месте после такого, я точно не обратился бы.

Чтоб всем было понятно что из себя представляет wh61:

wh61:
Оплата и продление пока в ручном режиме (но в режиме online по icq).

Все давно делается уже в автоматическом режиме.

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
[Удален]
#265
MrKIM:
wh61, Мне кается вы крайне не красиво себя ведете. Те кому нужно, найдут к кому обратиться. Но к вам на их месте после такого, я точно не обратился бы.

MrKIM, вы не ТС этой темы, поэтому подобная критика возможна только от ТС.

Вы тоже много чего делали очень некрасивого (особенно с продажей доменов в ЯК, вспомним лишь /ru/forum/697933), и лично я к вам после этого тоже никогда бы не обратился!

Информация для всех:

Форум создан для того, чтобы помогать друг другу в решение вопросов, обсуждать важные и интересные моменты. Мой пост был адресован тем, кто не смог (не может) связаться с ТС (или с другим партнером), а продлить домен по приятным ценам желает (кому нужна такая помощь, я могу помочь), а также прокомментированы возможные форс-мажорные события у ТС.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#266

wh61, С ЯКом все понятно. И я описал много раз. А вы тупо и цинично начитаете спамиться и рекламироваться в чужой теме!

[Удален]
#267
MrKIM:
wh61, С ЯКом все понятно. И я описал много раз. А вы тупо и цинично начитаете спамиться и рекламироваться в чужой теме!

Это ваша тема!?

Вот именно с Яком все понятно и все сделали соответствующие выводы.

кто тупо и цинично поступает в том числе...)

Публичные выяснения проводить не намерян (да и остальным участникам форума думаю это не нужно)

(есть что сказать, пишите в личку)

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#268

wh61, Тут цинично поступаете только вы.

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#269

MrKim, благодарю за поддержку!

Да прибудет с тобой сила!

denden1 - я не всегда отвечаю на сообщения суть которых не понимаю с первого раза. Сегодня пришлось разбираться с Вашими платежами

Итак, Вы перевели мне 760 рублей

Из них 31.03.2014 330 рублей - в комментарии к платежу домены не указаны. Вы не в первый раз продлеваете домены через меня и знаете что писать в личку (или почту) мне нужно, в первую очередь, о факте оплаты - для того чтобы я лишний раз обратил внимание на кипер и идентифицировал Ваш платеж. Домены к продлению должны быть указаны, в первую очередь, в примечании к платежу. Поверьте, нет никакого желания заниматься оперативно-розыскной деятельностью в рамках кипер-почта-личка-аська

Далее, 02.04.2014 Вы оплатили продление домена в зоне su - при этом в примечании к платежу домен был указан. Архив операций, в панели партнера nic.ru, говорит мне о том что домен был мною продлен.

Итого - к возврату 330 рублей

Fabio, уточните пожалуйста дату оплаты, домены и сумму к возврату

denden11
На сайте с 29.06.2005
Offline
94
#270

330 получены

домен su продлен

Претензии снимаются, но осадок остался

DELL:
MrKim, благодарю за поддержку!
denden1 - я не всегда отвечаю на сообщения суть которых не понимаю с первого раза. Сегодня пришлось разбираться с Вашими платежами
Итак, Вы перевели мне 760 рублей
Из них 31.03.2014 330 рублей - в комментарии к платежу домены не указаны. Вы не в первый раз продлеваете домены через меня и знаете что писать в личку (или почту) мне нужно, в первую очередь, о факте оплаты - для того чтобы я лишний раз обратил внимание на кипер и идентифицировал Ваш платеж. Домены к продлению должны быть указаны, в первую очередь, в примечании к платежу. Поверьте, нет никакого желания заниматься оперативно-розыскной деятельностью в рамках кипер-почта-личка-аська
Далее, 02.04.2014 Вы оплатили продление домена в зоне su - при этом в примечании к платежу домен был указан. Архив операций, в панели партнера nic.ru, говорит мне о том что домен был мною продлен.
Итого - к возврату 330 рублей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий