Rookee – основной инструмент продвижения сайтов

Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#601
Nikkr:
Сообщаю просто факты: сайты ПРОВАЛИЛИСЬ, причем в один момент, причем оба именно с Rookee, причем оба одновременно с письмами счастья - это все что я хочу сказать. До этого с руками работал больше года. Ничего подобного не случилось в прошлый апдейт Гугла. Делайте выводы - В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ с Rookee связываться не стоит.

Хз, каждому своё, конечно. У меня далеко не 2 сайта. Тяжело покупать ссылки для сайтов на которых много косяков, толку от этого маловато. А уж если и руки у оптимизатора шалят, лапая всё что движется - вообще беда! Жди разъяренного Каттса)) С нормальной настройкой стратегий - ссылочки мне очень помогли) Это моё имхо и мои факты).

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#602
Nikkr:
Формировал в Rookee свои стратегии - все фильтры по-максимуму с точки зрения антиспамности. И толку? Такое впечатление что эти стратегии Рук просто перестали работать в последнее время. Письма счастья от Гугл все равно пришли, по всем сайтам что продвигались в Rookee. И все сайты сразу провалились в выдаче.

Еще раз повторю: обращал самое пристальное внимание на стратегии от Rookee и делал все как они рекомендовали. Результат в конце концов - отрицательный.

Про поддержку Rookee вообще говорить не хочется, настолько все плохо!

Nikkr:
Сообщаю просто факты: сайты ПРОВАЛИЛИСЬ, причем в один момент, причем оба именно с Rookee, причем оба одновременно с письмами счастья - это все что я хочу сказать. До этого с руками работал больше года. Ничего подобного не случилось в прошлый апдейт Гугла. Делайте выводы - В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ с Rookee связываться не стоит.

Я посмотрел Вашу заявку и вижу, что Вы прислали сайты, с которыми произошла эта ситуация. Не переживайте, пожалуйста, мы уже активно занимается Вашим вопросом, выясняя возможные причины падения позиций. До окончания сегодняшнего дня я напишу Вам в рамках созданной заявки.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
M
На сайте с 23.10.2012
Offline
31
#603

Как -то не сложилось продвижение с Руки. Полгода пытался рекомендованными стратегиями двигаться--не получилось. на месте сайт стоял. Начал сам потихоньку закупаться ссылками- все пошло на лад.

Зимой в России нужна норковая шапка (http://mexshapka.ru/zhenskie-shapki/zhenskie-shapki-iz-norki/shapki-norki-zhenskie/)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#604

Добрый день!

mexshapka, как Вы понимаете, на продвижение Вашего сайта помимо покупки ссылок, большое влияние оказывает наполнение сайта, уникальность контента, удобство сайта для пользователей. Сроки достижения ТОПа также зависят от внутренних алгоритмов поисковой системы, от того, какие запросы Вы продвигаете, от оптимизации Вашего сайта. Вопросу внутренней оптимизации необходимо уделять больше внимания. Например, проведя анализ сайта и целевых страниц, чтобы понять, какие помехи есть для продвижения в плане внутренней оптимизации Вашего сайта. Уточните, пожалуйста, проводили Вы анализ Вашего сайта и целевых страниц в нашем сервисе? Что показал анализ? Занимались ли Вы устранением тех помех, которые указала система? Ведь не редки случаи, когда из-за типовых неполадок, например, ненастроенных зеркал, сайт не может пробиться в ТОП или вылетает из него.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#605

Как бы мне выйти на связь с кем-нибудь из представителей? Аськи и скайпы молчат.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#606

Добрый день!

юни, достаточно странная ситуация. Логин нашего Skype support_rookee, ICQ 417-074-047. Скажите, пожалуйста, по этим, каналам связи Вы обращались и уточните, пожалуйста, в какое время? Также Вы можете связаться со службой поддержки нашего сервиса по телефону 8-499-702-32-34, написав письмо по адресу электронной почты support@rookee.ru или на внутреннюю почту в самой системе. График работы службы поддержки: пн-пт с 10:00 до 19:00, сб-вс с 10:00 до 16:00. Если Вам будет удобнее, пришлите, пожалуйста, в личку Ваши контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами самостоятельно.

павел
На сайте с 26.05.2002
Offline
123
#607

Получил сейчас по mail вот такое сообщение:

Напоминаем, что в связи с переходом Яндекса с 16 июля 2013 года на новый порядок предоставления информации о позициях сайтов вам необходимо подключить Яндекс.Вебмастер.
Это позволит сервису автоматически подбирать наилучшие алгоритмы покупки ссылок, экономить ваш бюджет на продвижение, а также предоставлять подробные отчёты о результатах.
Если вы не готовы предоставить доступ к Яндекс.Вебмастер, вы можете передать нам лимиты Яндекс.XML.

Хочу спросить это что? Что это за "вам необходимо подключить Яндекс.Вебмастер"

У меня необходимости такой нет, и лимиты вам дарить как-то не хочу. Почему я обязан?

Да и сбор позиций ОТ ВАС мне как-то не очень нужен.

юни:
Как бы мне выйти на связь с кем-нибудь из представителей?

Обратная связь действительно работает мерзко. А как по другому это назвать? Неоднократно вообще переставали отвечать в скайпе. Просто перестают отвечать и все игнорируют клиента. Впрочем это было давно, Больше решил не связываться.

Недавно вопросы пытался задавать в форме обратной связи на сайте. Первый раз провисев час с лишним, ответа вообще не получил. Вот сейчас 20 минут без ответа. Дело конечно ИХ , но почему-то на этом форуме они отвечают лучше чем на собственном сайте.

Объясните мне зачем нужна такая служба поддержки, которая работает не на повышение лояльности клиентов, а наоборот? Зачем? Вы задумывались что думает клиент когда его игнорируют?

Вы уж лучше уберите вообще скайп и онлайн форму на сайте, сделайте обратную связь только через форум или mail. Но пусть это работает стабильно. У вас совершенно нет контроля за работой службы поддержки и это правда. Могу привести еще забавные случаи.

С уважением.
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#608

Добрый день!

павел, как Вы знаете, вчера Яндекс перешёл на новый алгоритм сбора позиций, в связи с чем, наш сервис ввёл новый функционал для обеспечения наших пользователей актуальной информацией по сбору позиций.

Для этого мы рекомендовали нашим пользователям подключить Яндекс.Вебмастер к своим рекламным кампаниям и передать нам свои лимиты Яндекс.XML.

Если Вы не хотели бы производить сбор позиций через наш сервис, то, конечно же, Вы можете не предоставлять нам свои лимиты по Яндекс.XML и не подключать Яндекс.Вебмастер к своей рекламной кампании.

Что касается обратной связи, мне очень жаль, что Вам пришлось так долго ждать ответа на свой вопрос. Мы специально вводим дополнительные каналы связи, такие, как «Онлайн-Консультация», чтобы стать ближе к клиентам, отвечать лояльно и в максимально быстрые сроки.

Уточните, пожалуйста, когда именно Вам пришлось долго ожидать ответа в Skype? Под каким логином Вы там зарегистрированы?

Мы всегда готовы к критике и обязательно разберёмся, по какой причине сложилась такая ситуация. Пришлите, пожалуйста, в личку Ваши контакты (логин в Skype, ID, номер телефона), и наши специалисты свяжутся с Вами для обсуждения всех интересующих Вас вопросов по работе в системе.

Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#609
павел:
Что это за "вам необходимо подключить Яндекс.Вебмастер"
У меня необходимости такой нет, и лимиты вам дарить как-то не хочу. Почему я обязан?
Да и сбор позиций ОТ ВАС мне как-то не очень нужен.

И у меня нет такой необходимости. Не можете снимать - не снимайте. И статистику я предоставлять не хочу. Но почему-то каждый раз при входе мне навязчиво рекомендуют ее подключить. Это было обязательно в условиях пользования сервисом? Ну хоть "помощника" убрали, освободили нужное место, и на этом спасибо.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#610

Alipapa, предлагая рекомендации в сервисе, мы исходим из типовых потребностей клиентов. Большинство нуждается в съёме позиций сайтов через наш сервис. Тем не менее, если у Вас такой потребности нет, Вы можете не рассматривать наше предложение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий