Соседские квартиранты наглеют, куда звонить, чего говорить?

W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#71
ZeeRaN:
Непонятно почему, но они этого не сделали.

Они с вами не считаются.Думают что раз заплатили за комнату значит все что в радиусе 20 метров от комныты принадлежит им.😂

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#72
ZeeRaN:
Вполне могли налить мне хорошего коньячку, порезать лимончика и вежливо попросить ставить кеды в другое место. Непонятно почему, но они этого не сделали.

Раз уж такое дело, и конфликт, можно по-другому. Ящик коньяка, и ставьте свой вентилятор на место кед, пока коньяк не кончится.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#73
Я в советах, кого мне слушать, не нуждаюсь.

--- ладно, отстану от вас, мне никак вас не убедить, что мирно жить лучше, что нужно разговаривать, что соседи тоже люди, и т.п. Лет 20 назад, жил в общежитии.... 14-этажей, сотни людей, но о конфликтах, кто куда поставил кеды, или зубную щетку ...даже не слышал. Все уживались.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#74
superf:
ладно, отстану от вас, мне никак вас не убедить, что мирно жить лучше, что нужно разговаривать, что соседи тоже люди, и т.п. Лет 20 назад, жил в общежитии.... 14-этажей, сотни людей, но о конфликтах, кто куда поставил кеды, или зубную щетку ...даже не слышал. Все уживались.

И что, я тоже в общаге жил мирно, не было охреневших людей. Максимум могли с ребятами поспорить, кто будет посуду в комнате мыть, но беззлобно и недолго. А вы попробуйте жить мирно и разговаривать, когда на вас матом орут и кидаются драться?) Эти соседи - совсем не люди, это упыри фашистские, я им вообще пурген ща в суп насыплю. Так с моими кедами обращаться - это уже перебор)

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
W
На сайте с 22.01.2012
Offline
12
wid
#75
ZeeRaN:
А вы попробуйте жить мирно и разговаривать, когда на вас матом орут и кидаются драться?) Эти соседи - совсем не люди, это упыри фашистские, я им вообще пурген ща в суп насыплю. Так с моими кедами обращаться - это уже перебор)

Дааа.. тут даже и таракны не помогут 😂

Нужно звать терминатора и срочно.☝

Этот компромиссы искать не будет.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#76

Причем я к ним как к людям отнесся, разрешил на кухне поставить стиральную машину, когда они попросили. Холодильник на другое место поставил. А изначально собирался потребовать у них поставить в ванную, сменив дверь - ванная маленькая, две стиральные машины не поставить, дверь вовнутрь открывается.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#77

Таких неадекватов надо по закону выдворить и успокоиться.

S
На сайте с 31.07.2009
Offline
162
#78
А вы попробуйте жить мирно и разговаривать, когда на вас матом орут и кидаются драться?

--- если вы сами на них матом не кричите, и первым драться не кидаетесь, то тогда разумно требовать выселения, но не потому что прихожую не смогли поделить, а потому что матом орут, и драться кидаются.

ой...все. отстал, так отстал.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#79
superf:
если вы сами на них матом не кричите, и первым драться не кидаетесь, то тогда разумно требовать выселения

Я про что и говорю, просто до вас доходит медленно.

superf:
но не потому что прихожую не смогли поделить, а потому что матом орут, и драться кидаются.

Ага, а в прихожей мне забиться в уголок и там сидеть)

fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#80
ZeeRaN:
На кухне уже есть, боремся всеми силами, ничего не помогает. Хорошая мысль, я буду ловить их и подсовывать им в еду и под дверь комнаты.

---------- Добавлено 19.06.2012 в 10:10 ----------


Тоже прикольно, но имхо, не сильно подействует, рано или поздно все равно придется пустить их)

Придется пустить когда придет хозяйка комнаты, а она реально вынужденна будет придти.

1) спросите договор проживания, нету

Меняйте замки на дверях и пока не предъявят не пускайте

(причем с приходом с хозяйкой вместе должны придти, дабы она подтвердила что договор есть)

2) поговорите с хозяйкой и сами снимите ее захудалую комнату.

Вы получаете жилплощадь, никого не убиваете и живете спокойно!

Одни безо всяких соседей

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий