Трафиковое продвижение тысяч нч запросов за 3 копейки. Бонус: 5000 ссылок бесплатно!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#21
Zonk:
бонус 1000 руб, которого хватит на аренду до 10 тыс. ссылок в течение трех месяцев

Лакомый кусочек для фильтров Гугла (Пингвин будет доволен).

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#22
zusull:
Zonk, а почему все как гиморно организовано? Ткнул "Подбор запросов" с горем пополам подобрал 600 запросов, а потом оказалось, что для продвижения надо по-новой кампанию создавать... Это опять 2 дня чтоль убить на все?

Запросы вы добавили, второй раз их добавлять не надо. Но я на всякий случай посмотрел ваши запросы - к сожалению, ссылки на адалт-тематику разместить у нас не получится. Повторю, сервис предназначен ТОЛЬКО для интернет-магазинов и крупных порталов (товарных, информационных).

RibkisMukoi:
есть какие-то минимальные траты в день/месяц?

Нет.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#23

Zonk, По поводу бонуса как там дела ? я отписывал в личку!

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#24
- улучшает поведенческие и социальные факторы белым способом - для seo-продвижения выбираются только те запросы, по которым приходят наиболее целевые посетители, с наименьшим % отказов, макс.глубиной и временем просмотра; учитывается конверсия. Таким образом улучшаются внутренние поведенческие факторы сайта. Также можно заказать трафик по ссылкам из социальных сетей (Вконтакте и др), оплачиваются только целевые клики, причем переходы со 100% отказов (по Я-Метрике) НЕ оплачиваются. Кроме того, у нас есть умная автоматизация таргетированной рекламы Вконтакте, и все в одном интерфейсе.
- улучшает контент: помогает наполнить страницы сайта релевантным контентом за копейки (от 1 руб за уникальный seo-текст для товара, 2 руб за техпараметры товара, $0.2/100 символов продающего текста, написанного копирайтерами). Каждый текст уникален и содержит запрос в разных формах. Вам не нужно писать задания копирайтерам - достаточно нажать одну кнопку.

Блин убейте себя ап стену немедленно!

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
SN
На сайте с 28.03.2010
Offline
38
#25

ну молодцы конечно)) везде минимальный бюджет 10 долларов для компании, а дали 5, типа чтобы пополнили сразу))

---------- Добавлено 23.06.2012 в 14:43 ----------

вот даже на заказ контента нельзя потратить, спрашивается зачем они вообще этот бонус дали если на него нельзя проверить работоспособность сервиса...

Бесплатные прогнозы на спорт (http://www.best-bookers.com) Официальный сайт Михаэля Шумахера (http://www.schumi.net.ru) Бонусы Webmoney (http://www.bonus.scheff.ru)
ЕИ
На сайте с 23.06.2012
Offline
4
#26

Странная программа. И странные чувства от нее.

1. Зарегился - обещали подарок - не дали... Пришлось в поддержку писать - вроде зачислили на счет 5 бахов, которые использовать то нельзя.

2. Попытался создать рекламную компанию - 1,5 часа потратил (хотя имею обширный опыт работы с ПУЛЬТОМ, РУКАМИ и Эффектором), так до конца и не дошел!!! - народ - кому-нить удалось хоть что-то сделать и запустить?

3. Заявлено, что мин бюджет от 0,001 $. Еще видел от 0,003$ - ни тот ни тот система не пропускает....

4. про тормоза вообще молчу.

Вопрос к создателям - где дизайн, где логика построения рекламной компании, ВООБЩЕ!!!!!!!!!! Где рабочая версия? Я на сапу-визарда ругался из-за сырости, так они по сравнению с новым агрегатором просто молодцы...

Короче очень огорчило................

---------- Добавлено 23.06.2012 в 14:58 ----------

И еще один вопрос к разработчикам, зачем внутри аккаунта пользователей заставляют делать субаккаунты?

Аудит и продвижение вашего сайта, контекстная реклама, повышение трафика - качественно и недорого - iwanowsky.egor@yandex.ru Skype: seo-egor
Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#27

Егор Ивановский, я рад, что вы написали свое первое сообщение на этом форуме в моей теме сразу после регистрации, хотя это странно.

По поводу бонуса: в первом сообщении ясно сказано: "Бонус $5 на счет (50% мин.платежа)". Мало того, что мы не берем комиссию, но и субсидируем половину первого платежа.

Егор Ивановский:
Попытался создать рекламную компанию - 1,5 часа потратил (хотя имею обширный опыт работы с ПУЛЬТОМ, РУКАМИ и Эффектором), так до конца и не дошел!!!

Если у вас есть прайс-лист или список запросов, или аккаунт с накопленной статистикой в яндекс-метрике или liveinternet, то для того, чтобы создать кампанию, нужна минута (выбрать один из двух типов проектов (с прайс-листом или без) и нажать кнопку "Добавить проект", перейти по ссылке "Низкобюджетное продвижение", кликнуть "Создать кампанию", при необходимости изменить настройки кампании (если настройки по умолчанию не устраивают), там же подключить счетчики и всё). Тут нет кучи шагов, к которым вы, возможно, привыкли в других агрегаторах, но здесь шаги и не требуются. В течение нескольких дней сделаем обучающее видео.

Егор Ивановский:
Заявлено, что мин бюджет от 0,001 $. Еще видел от 0,003$ - ни тот ни тот система не пропускает....

Где вы его вводили? У нас вообще нет такого понятия как бюджет запроса, есть бюджет кампании, кол-во ссылок на 1 запрос и максимальная стоимость одной ссылки.

Егор Ивановский:
И еще один вопрос к разработчикам, зачем внутри аккаунта пользователей заставляют делать субаккаунты?

Для удобства контроля баланса проектов (в каждом проекте свой баланс и можно при необходимости вручную распределять средства). Такую возможность просили много раз в других агрегаторах.

Diversant:
Zonk, По поводу бонуса как там дела ? я отписывал в личку!

Diversant, начислил вам 1000 руб.

Shlackbaum, что вам не нравится? Мы даем возможность включить фильтр по отказам и другим параметрам ключевиков по яндекс-метрике для тех, кто хочет изменить определенные пользовательские показатели своего сайта. Например, увеличить среднюю глубину просмотра. У нас точно такие же фильтры есть для яндекс-директа, они хорошо работают. Зачем рекламировать и продвигать запросы, по которым приходят пользователи у которых % отказов по метрике около 100%? Эти пользователи находятся на сайте менее 15 секунд, наверняка они искали что-то другое.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#28

Если у кого-нибудь появятся успешные кейсы - поделитесь!

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
D2
На сайте с 01.11.2011
Offline
56
#29

Зарегился. Добавил прайс лист. Истории Яндекс Метрики нет.

Хочу подобрать запросы. Иду подбирать. Предлагает обычный вордстат и прикрепить запрос к товару. У меня 1000 товаров, на каждый хочу 2 запроса.

Вопрос, сколько времени мне нужно убить, чтобы самому подбирать запросы под свои товары?

Что тут легкого?? Никакой автоматики..

Хочу чтобы была кнопка - "подобрать запросы на все выбранные товары". а потом пробежаться и удалить не нужное.

Иначе сидеть и месяц подбирать запросы это жесть просто.

Тем более система должна сама определять релевантна ли страница к этому запросу..

Короче я не очень понял как тут работать.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#30
daniel2207:
Хочу чтобы была кнопка - "подобрать запросы на все выбранные товары"

Если вы загрузили прайс-лист (где указаны производитель и модель и короткие названия), то подбирать запросы вручную для каждого товара не обязательно - достаточно нажать на кнопку "Создать кампанию" и выбрать правила автоматического формирования ключевиков из 70 предлагаемых.

svift:
Если у кого-нибудь появятся успешные кейсы - поделитесь!

svift, у нас много успешных кейсов от пользователей по контексту, автоматизация которого сделано по той же схеме, по seo за неделю их, конечно, пока нет. Но я с удовольствием начислю Вам 1000 руб на счет в сервисе, чтобы вы могли попробовать, тем более, вы работаете с интернет-магазинами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий