Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-3

Ezekiel
На сайте с 11.08.2010
Offline
28
#41

Ligue-1, поправить css

Обмен WebMoney (http://bit.ly/kqBOlV) Продам инвайт на Хабр (http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1529255)
Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#42
Ezekiel:
Ligue-1, поправить css

Да вот весь день лазию в КСС, делаю шаблон, а вот даже что-то из этого рода не нашел даже ничего (

Ezekiel
На сайте с 11.08.2010
Offline
28
#43

Ligue-1, телепаты в отпуске. Сайт покажи, не по скрину же тебе подсказывать.

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#44
Ezekiel:
Ligue-1, телепаты в отпуске. Сайт покажи, не по скрину же тебе подсказывать.

Могу дать ссылку на шаблон, сайт закрыт щас. Надеюсь так устроит, вот он: http://morestyle.ru/raznye-temy-wp/carspark-blogovaya-tema-worppress-ot-newwpthemes.html

Ezekiel
На сайте с 11.08.2010
Offline
28
#45

Посмотрел обе версии. Везде ок. Таких проблем как у тебя нет.

Ligue-1:
Могу дать ссылку на шаблон, сайт закрыт щас.

Понимаешь, чтобы лечить пациента, нужен именно пациент (внезапно, да?), а не его брат, пусть даже и близнец.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#46

Ligue-1, была похожая проблема, правил при помощи хрома - правой мышкой на выделенный элемент - "Просмотр кода элемента", а дальше пройтись по строкам и при необходимости изменить в css.

Кто использует вп вместе с форумом? Какой лучше припилить - вордпрессовский или сторонний?

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#47
awasome:
Ligue-1, была похожая проблема, правил при помощи хрома - правой мышкой на выделенный элемент - "Просмотр кода элемента", а дальше пройтись по строкам и при необходимости изменить в css.

Кто использует вп вместе с форумом? Какой лучше припилить - вордпрессовский или сторонний?

Щас попробую, все равно спасибо)

На счет форума, я сторонний использовал, вроде норм. Правда есть мелкие косяки с переводом, но вроде изменить можно думаю.

sh00m
На сайте с 14.09.2009
Offline
35
#48
sh00m:


К каждому урлу будь-то страница или запись в блоге добавляется #.T-RUZ0hXZOA

Нашел причину - это было отслеживание урла, включенное в addthis.

Что бы убрать, нужно в админке addthis отключить "Address Bar Sharing"

Услуги перевода: английский, немецкий, китайский языки (/ru/forum/640314).
D
На сайте с 25.08.2011
Offline
74
#49
anndielm:
SeVlad, я вот смотрю щас по qtranslate
получается я если подключу англ. язык, то русские страницы и посты останутся полностью неизменными вместе с урлами ? а всё по английски будет через site.ru\eng\url поста ?

Хоть вопрос не ко мне, не могу удержаться... Сначала отвечу - да, при подключении дополнительных языков в qTranslate ссылки меняться не будут, будет меняться структура сообщения т.е например body будет примерно таким:

<!–:en–>Hi there, how are you?<!–:–><!–:ru–>Привет, как вы там поживаете?<!–:–> Эта "каша" будет в одном сообщении. При нажатии напр на руский язык, включается фильтр и выводит только то что в тегах <!–:ru–>тут русский текст<!–:–> Ну Вы наверно представили, что если плагин отключиться то вся эта каша с тегами вылезет.

У меня есть опыт мультиязычного сайта, использовал сначала qTranslate - ушел сразу, потом WPML - ушел через год, сейчас использую сеть (multisite). Почитайте мою статью, она на английском, но там все просто описано и понятно, описаны и проблемы этих плагинов.

SeVlad:
qtranslate - лучший из бесплатных (да пожалуй просто лучший ;) ).

😮 Может был когда-то, несколько лет назад?

deyneko.com (http://deyneko.com)
anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#50

deyneko, спасибо! ибо на английском это был бы реал шлако, посмотрю в твою сторону )

ну и мне не понравился он тем что после постановки с ним надо с бубном потанцевать немного, сразу мне весь ВП на англ сбросил. я англ конечно знаю, но когда без разрешения, не люблю я такое

поиски продолжаются у меня прям есть потребность в этом т.к. есть сайт со статьями, оригинал на англ а перевод на рус =)

---------- Добавлено 23.06.2012 в 10:54 ----------

deyneko:
сейчас использую сеть (multisite)

что это значит кстати 7 )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий