Зеброид - создаём сайты быстро и качественно

ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#81
DEDuschka:
По-моему человек просто хочет, чтобы сделали «кнопкэ бабло» - нажал и только успевай от мешков с деньгами уворачиваться. Реально знаю только одну такую в России – Монетный двор. По существу вопроса: чем более система ближе к автоматической, тем больше трудов требует в настройке, доводке и отладке и потому по определению не будет простой. Даже если автор перестанет, есть, спать и справлять естественные надобности все равно придется пользоваться и другими программами для работы, а не только зеброидом, все необходимое в него не запихнешь по определению, можно только приблизиться к идеалу …

Вот я предлагаю идеи по развитию Зеброида, без стремления к совершенству начинается дигродация ☝

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#82
ArtBlogger:
Допустим нужно будет отредактировать страничку, придется лезть на хостинг и в куче файлов искать ее... По функциональности и удобству работы такие сайты явно уступают.

Вам для начала нужно определиться что необходимо: легкая и быстрая CMS для сайтов под сапу, или удобная в управлении CMS для создания сайтов для людей. В первом случае я предложил вариант на форуме программы, во втором случае проще и правильнее будет использовать существующие, с которыми уже давным давно дружит Зеброид. Вариант: супер легкая, супер функциональная и удобная - это утопия. При расширение функционала всегда жертвуется быстродействие.

К тому же, если смотреть на конкретно ваш пример, то при реализации предложения по автозаливки сайта Зеброидом через ФТП, его спокойно можно будет использовать как админку для подобных сайтов. Только почему то за это предложение не сильно и голосуют, наверное не такое оно и востребованное и нужда в редактировании статей бывает крайне редко.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#83
xpert13:
Недавно мне понадобился простой модуль инвайтов на форум, решил не тратить время и нанять программиста, так мне заломили цену в 150-200 вмз, это при том, что работы там в худшем случае 3-4 часа (а для спеца не больше 2). Я не знаю откуда сейчас берут прайсы за работу программисты, но при таких расценках один простенький модуль написанный не мной будет окупаться не один месяц.

Плюс опять таки, вы хотите, чтобы именно я написал или неважно кто, лишь бы было встроено в программу?

Мне без разницы кто напишет модуль, главное, чтобы это было адекватно встроено в программу.

По крайней мере, если вы будете делать ТЗ, можно быть уверенным, что этим будет удобно пользоваться.

Socionics добавил 12.04.2011 в 17:07

DEDuschka:
По-моему человек просто хочет, чтобы сделали «кнопкэ бабло» - нажал и только успевай от мешков с деньгами уворачиваться.

По-моему нормальное желание для бизнеса. Я его точно разделяю.

Зеброид всего лишь часть этой кнопки, клиентам хотелось бы чтобы он двигался в сторону упрощения получения бабла. Чем больше автоматизировано и внедрено, тем удобнее.

Никто же не просит AllSubmitter дублировать в Зеброиде, но парсеры это очень близкая задача.

ArtBlogger
На сайте с 21.07.2010
Offline
88
#84

Почему в таблице поддерживаемых для экспорта систем на сайте Зеброида Template CMS присутствует, а в программе контент выгрузить в неё не могу? :( Судя по новостям на сайте Template CMS постоянно совершенствуется, да и по интерфейсу хорошая - поюзал её на локалке немного, мне понравилась.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#85

Возле каждого из типов экспорта напротив каждой CMS есть ссылка в виде (?) - воспользуйтесь ею и вопросы пропадут.

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#86

Сегодня выпустил бета версию Зеброид 3.0. Что там нового и интересного раскрывать не буду, эта пока информация доступна только купившим программу, но скажу, что оценят многие. Если вы пользователь программы Зеброид и хотите посмотреть на бетку, проследуйте по этой ссылке: http://zebroid.ru/forum/viewtopic.php?p=5689#p5689

Тем, кто еще не купил, но хочет: финальная версия Зеброид 3.0 планируется на 8 Мая, вместе с её выходом будет запущена акция в честь Дня Победы и соответственно появится возможность купить и оценить новую версию программы по сниженным ценам, так что не пропустите.

WebJunior
На сайте с 11.06.2010
Offline
155
#87

Дилеры! Скиньте в ЛС ваше цены, пожалуйста.

Мой сайт на этом хостинге - https://tuthost.ua/?from=2558 / Верстаю шаблоны (темы с отзывами: https://searchengines.guru/ru/forum/763758, https://searchengines.guru/ru/forum/600404 ).
T
На сайте с 30.09.2008
Offline
102
#88

На комплексы доп скидка будет работать?

xpert13
На сайте с 15.09.2008
Offline
127
#89

Будет, но только с моей стороны (на ту часть сумы, к которой относится Зеброид)

J4
На сайте с 21.05.2009
Offline
99
#90

Ждем обещанной акции!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий