Армия

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#61
ZeeRaN:
Даже питание примерное такое же. Читал где-то:
Первое - вода с перловкой
Второе - перловка
Третье - вода

Не, ща вроде как реально лучше кормить стали. Вроде как не голодная година на дворе. Но дагов со товарищи не перестали туда набирать.

Всем, кто хочет в армию, советую посмотреть "Анкор, еще анкор", чтобы душой прочувствовать всю атмосферу серости и безысходности пребывания там.

ЗЫ. Про даговщину и прочие жути вы ничего в этом фильме не увидите. Это переносится на факультатив, пройдете на практике :)

ЗЫЫ. Анкор - это не тот <a>анкор</a>, о котором вы, может быть, подумали ;)

---------- Добавлено 13.06.2012 в 11:52 ----------

ZeeRaN:
Наткнулся вот на это - http://fishki.net/comment.php?id=85814 только на другом сайте, типа как хорошо питается солдат в армии

Мля, ну духи ваще нынче расслабяццо с таким харчем. С таким подходом воен совсем оборзеет и страх потеряет. Где куски черняги? где масло шайбами? :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#62
YAGR:
Мля, ну духи ваще нынче расслабяццо с таким харчем. С таким подходом воен совсем оборзеет и страх потеряет.

Было бы оно еще на самом деле, а не для показухи, я бы порадовался за нашу армию. Ну реально, куда воевать, когда в животе урчит?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
S8
На сайте с 17.03.2009
Offline
69
#63

Есть Большая разница, служить офицером или солдатом. Кем вы ТС пойдете, я так и не понял. Могу рассказать за солдат, основываясь на своем опыте.

Придете в Армию, сразу начинайте анализировать, что здесь и как. Смотрите, как живут будущие дембеля, самые лучшие, так и вы будите жить. Среди своего призыва выделяйте самых безрассудных, с вашей точки зрения, людей сильно выделяющихся от общих принципов, в основной массе они и будут править через небольшой промежуток времени. Находите с ними контакт, становитесь им ровней. Что для этого придется сделать, то и делайте. Они сами уже как то организуются, можете подойти к любому максимально вам подходящему, и сказать, я хочу быть с вами, они посоветуются и скажут, ничего особо плохого в этом не будет, не переживайте. Далее ваша жизнь, будет проходить на самых лучших армейских эпизодах. Вы будете командовать, вы будете подчинять, вы будете одним из лучших. Тем, которым есть что рассказать интересного.

Что может придется делать, обижать свой призыв, старший призыв( среди чертей), младший призыв, чтобы знали, кто в роте хозяин. Под обижать понимается, бить, когда надо, унижать, когда хочется. Армия очень жесткая штука, если вы не способны быть жестким, временами жестоким, вам не следует туда идти.

Это как в бизнесе, или ты имеешь, или тебя имеют.

---------- Добавлено 13.06.2012 в 13:02 ----------

[Удален]
#64
sabetun8:
Есть Большая разница, служить офицером или солдатом. Кем вы ТС пойдете, я так и не понял. Могу рассказать за солдат, основываясь на своем опыте.
Придете в Армию, сразу начинайте анализировать, что здесь и как. Смотрите, как живут будущие дембеля, самые лучшие, так и вы будите жить. Среди своего призыва выделяйте самых безрассудных, с вашей точки зрения, людей сильно выделяющихся от общих принципов, в основной массе они и будут править через небольшой промежуток времени. Находите с ними контакт, становитесь им ровней. Что для этого придется сделать, то и делайте. Они сами уже как то организуются, можете подойти к любому максимально вам подходящему, и сказать, я хочу быть с вами, они посоветуются и скажут, ничего особо плохого в этом не будет, не переживайте. Далее ваша жизнь, будет проходить на самых лучших армейских эпизодах. Вы будете командовать, вы будете подчинять, вы будете одним из лучших. Тем, которым есть что рассказать интересного.
Что может придется делать, обижать свой призыв, старший призыв( среди чертей), младший призыв, чтобы знали, кто в роте хозяин. Под обижать понимается, бить, когда надо, унижать, когда хочется. Армия очень жесткая штука, если вы не способны быть жестким, временами жестоким, вам не следует туда идти.
Это как в бизнесе, или ты имеешь, или тебя имеют.

А в жопу ему надо дать? А вы давали?

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#65
sabetun8:
Это как в бизнесе, или ты имеешь, или тебя имеют.

sabetun8, а в бизнесе Вы имеете, или Вас?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#66
sabetun8:
Это как в бизнесе, или ты имеешь, или тебя имеют.

А у вас есть опыт в бизнесе?

Черт, опять Sim опередил...

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#67

Sim, слабак, я был быстрее и точнее)

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#68

Ты грубиян зато.

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#69

Жесть, человек вполне серьезно говорит о том, что надо под всех ложиться)

cetegus
На сайте с 05.03.2012
Offline
45
#70
Евген:
Miha Kuzmin (KMY), об том и речь. видишь бывшие даже об этом не задумываются. или это шутка юмора такая

Military humor)

Miha Kuzmin (KMY):
А она в армии вроде как не нужна.

А вот это зря, без головы там будешь подвергаться гэбне, унижениям, работать больше других и мало кушать.

Кстати, выучить и, главное, понять устав, нужно сильно напрягать извилины. В частности правовую сторону там надо знать назубок, иначе можно залететь по УК.

ZeeRaN:
Даже питание примерное такое же. Читал где-то:
Первое - вода с перловкой
Второе - перловка
Третье - вода

Питание зависит от части. Я видел и откровенную бурду, и наоборот качественную жрачку, получше нынешних бистро-шаверм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий