23го Алые Паруса

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#101
Alex Klo:
(ида - навигация зимой закрыта - если было раз, то не ... считается...)

Вы тоже "Блондинко"? :D

Еще раз. Для досконально знающих навигацию и судоходство: :D

в МИЛЛЕНИУМ разводили 1 (ОДИН) мост - Дворцовый. Шоу такое было. В Новый Год. Типо 2 тысячелетия встретились - в полночь мост свели. А дальше был охренительный имперский салют (реально, с трех точек палили - очень красиво) и прочие праздничные радости, в виде огненных фонтанов на Стрелке.

Надеюсь, понятно, что народу было дофига и мы не просто так туда в -15 мороза с ребенком поперлись? И отлично все увидели, кстати.

:)

---------- Добавлено 14.06.2012 в 09:41 ----------

Jackyk:
Во, слушай, я там еще не был. Поехали?

Я бы предпочла Гавайи. 🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#102
talia:
Вы тоже "Блондинко"? :D

Еще раз. Для досконально знающих навигацию и судоходство: :D

в МИЛЛЕНИУМ разводили 1 (ОДИН) мост - Дворцовый. Шоу такое было. В Новый Год. Типо 2 тысячелетия встретились - в полночь мост свели. А дальше был охренительный имперский салют (реально, с трех точек палили - очень красиво) и прочие праздничные радости, в виде огненных фонтанов на Стрелке.

Надеюсь, понятно, что народу было дофига и мы не просто так туда в -15 мороза с ребенком поперлись? И отлично все увидели, кстати.
:)

Лед то есть зимой? Или как у нас, от воды пар идет и воняет:D

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#103
Linux:
Лед то есть зимой?

На Неве - да. На центральных мелких речушках (Фонтанка, Мойка) - тоже. А вот на Черной речке - когда каг. :D Мы видели, как в -35 там не было ни льдинки, ида, воняло. :D

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#104
arkadiy_a:
и вряд ли кому-то интересно

Лучше, конечно, говорить только за самого себя, а не за других.

Иначе есть риск быть схваченным за яйца язык.

По сабжу - тут романтический топик, а не конкурс косноязычных джедаев.

The Piper at the Gates of Dawn.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#105

talia, а у вас там на Неве на яхтах ходють?

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#106
Jefa:
у вас там на Неве на яхтах ходють?

Ишь, затейник какой. )) Я вот тоже чегой-то про яхты подумала, когда прочитала, что с туалетами в Питере бяда.

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#107
Jefa:
talia, а у вас там на Неве на яхтах ходють?

На заливе ходят, и еще как. На Неве редко (хотя, ходят тоже) - на самом деле, водное движение достаточно оживленное даже днем. Есть ведь рейсовые катера на водных крыльях, яхтам рядом с ними несладко. На заливе яхты идут немного в стороне от маршрута, там места много.

Ночью вообще караван судов идет - эт к вопросу о другой ночи, кстати. В любую ночь идет караван судов и это оч красиво. Если понимать в красоте, конечно, а не идти пялиться на скачущего по подмосткам Билана в белую ночь.

---------- Добавлено 14.06.2012 в 11:41 ----------

с туалетами в Питере бяда.

Да вроде био ставят счас. Но врать не буду, пиво и шампанское на ночь пить не рекомендую. ЛучшЕе коньячку. И теплее, и писать не хочется. :)

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#108
talia:
Да вроде био ставят счас. Но врать не буду, пиво и шампанское на ночь пить не рекомендую. ЛучшЕе коньячку. И теплее, и писать не хочется. :)

Да в белую ночь, хорошего коньяка для согрева, романтика. А по факту то да, не обязательно же 23 идти, это же Питер, тут в любое время кораблики плавают =)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#109
neznaika:
Да оно давно уже спалилось. Фоток не будет.

Была маленькая фотка в аватарке. А так - мне их тут зачем размещать то? Я замужем, никого тут не ищу.

---------- Добавлено 15.06.2012 в 08:55 ----------

Linux:
Лед то есть зимой? Или как у нас, от воды пар идет и воняет:D

По Неве зимой можно пешком гулять. Ну если зима нормальная. Хотя я в детстве как-то у берега неудачно отошла в сторону и у меня нога провалилась под лёд. С тех пор интерес к гулянию по льду у меня пропал :)

---------- Добавлено 15.06.2012 в 08:59 ----------

SAlex:
Значит надо искать помещения в домах с окнами на Неву. Аренда квартиры не может дорого стоить, надо только её найти.

Аренда квартиры там стоит офигительных денег. Хотя, я не могу судить, что для вас дорого или нет. Квартира с видом на Неву в районе Дворцового моста в любой сезон сдаётся дорого. А в белые ночи тем более.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#110
Jefa:
talia, а у вас там на Неве на яхтах ходють?

Летом обычно проходит парусная регата. Очень красивое действо. Яхты из разных стран приходят, морячки в красивой форме🙄.

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий