23го Алые Паруса

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#41
Nekada:
С таким-то ником?

Да, именно так. Имидж блондинки мне нравится :) Тем более, что цвет волос и глаз соответствует.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#42
Blondingo:
Взрослый мужик жалуется на девушку.

Пфф, жалуюсь я оказывается) Я ржу с вас уже не в первой теме)

---------- Добавлено 13.06.2012 в 15:57 ----------

Blondingo:
Тем более, что цвет волос и глаз соответствует.

Это многое объясняет.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#43
talia:
Батхерт детектед. Похоже, мое предложение не отличилось оригинальностью. :D

Нет, вы первая. А ваш ник - это намёк на Гончарову? Или вы более скромны?

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#44
Blondingo:
Я родилась в Питере.

Это вообще никак не меняет сути дела, можно быть коренным в десятом поколении и все равно быть понаехавшим, культура и воспитание выдадут с головой. Это также как и "блондинка - это не цвет волос, это стояние души". И тут Вам тоже неповезло.

Blondingo:
Да, именно так. Имидж блондинки мне нравится :) Тем более, что цвет волос и глаз соответствует.

Как раз подтверждается.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#45
moldu:
Это вообще никак не меняет сути дела, можно быть коренным в десятом поколении и все равно быть понаехавшим, культура и воспитание выдадут с головой. Это также как и "блондинка - это не цвет волос, это стояние души". И тут Вам тоже неповезло.

На всех не угодишь :) Да я и не стараюсь.

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#46
Blondingo:
Да, именно так. Имидж блондинки мне нравится :) Тем более, что цвет волос и глаз соответствует.

Без фоток не котируется =) Так то и я про себя могу так сказать, вдруг я тоже блондинка (тьфу-тьфу-тьфу ,чтоб не сглазить) =)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#47
Ruceek:
Так то и я про себя могу так сказать, вдруг я тоже блондинка (тьфу-тьфу-тьфу ,чтоб не сглазить) =)

Не надо. Заклюют потом :) Устанете отбиваться от желающих проявить чувство юмора.

play1
На сайте с 03.05.2012
Offline
37
#48

Куда-то далеко от Алых парусов тема ушла

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#49
Ruceek:
Без фоток не котируется =)

Там из-под акка иногда муж пишет (не доказано, но на глаголах ловили), так что осторожнее. ;)

Ruceek
На сайте с 21.09.2010
Offline
90
#50
moldu:
Там из-под акка иногда муж пишет (не доказано, но на глаголах ловили), так что осторожнее. ;)

Да, это уже опасно, буду внимательнее 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий