Апдейт поисковой базы - 10.06.2012

[Удален]
#91
vitas1:
НЕТУ ССЫЛОЧНОГО - неужели понять это трудно.
Хватит кормить ссылками - не инструемент это боле, не инструмент...

Дада, не ставь ссылки, лучше дизайн улучшай. Ссылки не работают!)

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#92
Miha Kuzmin (KMY):
Дада, не ставь ссылки, лучше дизайн улучшай. Ссылки не работают!)

Так и делаю. Сайты растут. С ссылками полгода не мог вывести.

С ссылками - как у всех +2 -1 каждый ап...

Без ссылок - за 2 апа в 10ке и держуться там уже 2 месяца

Я ж сказал, что что бы двигать без ссылок усилия и мозги нужны. Кому то дано это понять, а кому то нет.......покупайте дальше-))))

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
[Удален]
#93

Запросы то покажи, гюльчатай 😂 Не "отзывы о сеопульте"?

Кстати логика железная - два апа назад поменял какое-то говно, при этом ссылки висели, ну и конечно ссылки не работают. А холодильник белый, потому что шнурки развязываются, да?

аrmagedon
На сайте с 01.07.2009
Offline
105
#94

Жопа полная с позициями, продвигаемые коммерческие проекты просели ниже плинтуса. :(

Ссылочное поисковики конечно не отключили и отключать не будут, но вот влияние текстового за последние 2 аппа очень сильно возросло. Во всяком случае я так заметил.

[Удален]
#95
vitas1:
Так и делаю. Сайты растут. С ссылками полгода не мог вывести.

С ссылками - как у всех +2 -1 каждый ап...

Без ссылок - за 2 апа в 10ке и держуться там уже 2 месяца


Я ж сказал, что что бы двигать без ссылок усилия и мозги нужны. Кому то дано это понять, а кому то нет.......покупайте дальше-))))

Случайно не по запросу - сеопульт отзывы?

C
На сайте с 19.02.2010
Offline
77
#96

один сайт просел почти по всем позициям, закупались ссылки в ггл. жду следующего апа, наверно просто не успели подействовать)

и один сателлит, на который уже давно забил, так как был под агс, сам вышел из-под него (:

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#97
IndexSa:
Подождите несколько дней, сейчас ещё увидел добрый сайт, который на 100% выпал из индекса.
Похоже на глюк.

Жду с 30 мая. Тоже вылетело много белых и пушистых. Платоны ответили, что все ок, и надо ждать две недели. Жду, но ни на что не надеюсь уже...

D1
На сайте с 19.10.2007
Offline
78
#98
vitas1:
НУ наконец то не один я стал это говорить.

НЕТУ ССЫЛОЧНОГО - неужели понять это трудно.
Хватит кормить ссылками - не инструемент это боле, не инструмент...

Спасибо, что глаза нам всем открыл. А то мы уже лет пять здесь пытаемся выяснить -в чём же дело.🤪

MW
На сайте с 28.05.2010
Offline
136
#99

А вот, кстати, такое чувство, что ссылкам наоборот вес придали более, вот одностраничный сайт, средней паршивости с обилием стронгов дал плюсы по всем запросам.

A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#100

много старых сайтов яндекс какого-то проиндексировал и с www, хотя в роботсе давным-давно хост прописан

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий