Продвижение в Яндексе без ссылок становится возможным? Результаты эксперимента

[Удален]
#611
SlonoTOP:
Смотрю портфолио Нижегордцева, наслаждаюсь

Это радует, а мне некогда чужие глядеть, да и неинтересно, свое некогда заполнить. У вас наверно, портфолио круче, но вы его не покажете, постесняетесь. Критиковать-то и дурак сможет, а вот самому добиться суперрезультатов - ну никак

---------- Добавлено 12.07.2012 в 20:18 ----------

Хожу-брожу, да нет, Коля, ни в одном глазу. Пятница, 13, завтра. А ты не перебрал с вопросом - ответь, почему он такой странный, а статистика неверная?

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#612
Сергей Нижегородцев:
Это радует, а мне некогда чужие глядеть, да и неинтересно, свое некогда заполнить. У вас наверно, портфолио круче, но вы его не покажете, постесняетесь. Критиковать-то и дурак сможет, а вот самому добиться суперрезультатов - ну никак

Кому надо и так находят наши работы и тд, смысл высвечивать клиентов и их запросы?

Мы по одно время на нашем сайте публиковали запросы и тд, просто в один момент я понял, что это не правильный ход.

---------- Добавлено 12.07.2012 в 20:25 ----------

Сергей Нижегородцев:
Критиковать-то и дурак сможет, а вот самому добиться суперрезультатов - ну никак

Вас не кто и не критикует, просто всем все ясно...

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#613
Сергей Нижегородцев:
Хожу-брожу, да нет, Коля, ни в одном глазу. Пятница, 13, завтра. А ты не перебрал с вопросом - ответь, почему он такой странный, а статистика неверная?

Подозреваю, что 23 перехода с ПС - твои (ip-шники меняешь просто), поэтому и поинтересовался, почему все посетители одного пола.

PS: про Колю забудь, обозналси 😂

А Ты против?
[Удален]
#614
SlonoTOP:
Кому надо и так находят наши работы и тд, смысл высвечивать клиентов и их запросы?

Согласен с Вами, это портфолио устарело и я особо не тороплюсь его обновлять по этим же причинам.

SlonoTOP:
Вас не кто и не критикует, просто всем все ясно...

Скрытый смысл понятен - многим нужно самоутверждение, это лечит нервы, типа я-то знаю, что умнее и в сео - Бог. Ладно, не вы первый, привык, не обижаюсь на ...

---------- Добавлено 12.07.2012 в 20:35 ----------

Хожу-брожу:
ip-шники меняешь просто

Если честно, даже не знаю, как их менять, слышал про анонимные сервера, но НИКОГДА нужды не было, не прячусь, это ты, Коля, прячешься, типа несолидно, начальник. Может, я и трафик себе сам нагоняю, чтобы сайт продать подороже. У меня месяц назад 2000 уников было ежедневно. Сайт экспериментальный. Че-то лажу гонишь, Николай, как ребенок

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#615

Сергей Нижегородцев, боюсь спросить, а почему вас в подписи на сайт 1 ссылка идет вся на английском, а другой урл вот такой ...net.ru/статьи-по-анализу-сайтов/

Это такой хитрый SEO-шный ход?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#616
Хожу-брожу:
Подозреваю, что 23 перехода с ПС - твои

Обижаешь, Коля, что за хрень инструмент твой, опять обкакался, а напасть хотел, посмеяться в стае, выкинь, раз пользоваться не умеешь. С Гугла сегодня 45 уников пока (59,2%), с Яндекса -26 (34,2%)

Что еще с умным видом, Николай, скажешь, смешного :)

---------- Добавлено 12.07.2012 в 20:48 ----------

donc, да, это именно так

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#617
Василий Нижегородцев:
...У меня месяц назад 2000 уников было ежедневно. Сайт экспериментальный

Просто у нормального сеошника посещаемость должна расти, а если и падать, то не так круто (с 2000 до 23)...

Советую прикупить ссылок, как-бы это не противоречило вероисповеданию - глядишь и посещаемость появится (для сайта продвиженца - просто позорная посещаемость с ПС) 🤪

PS: ида - Колю ты в зеркале увидишь, если ещё "накатишь" 😂

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#618
Сергей Нижегородцев:
да, это именно так

То есть вы всем рекомендуете делать часть урлов на сайте lat, а остальные lat-рус?

Это и есть секрет продвижения без внешних ссылок?

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#619

Пацантрэ, о чем эта тема вообще, решил вникнуть, но сразу понял, что не выгребу.

Собираю статистику по НЧ.
[Удален]
#620
Хожу-брожу:
из них 15% с ПС

Опять гонишь, сейчас цифру из ЛИ дам, раз Метрике не доверяешь -

12 июля, четверг 11 июля, среда в среднем

в четверг в среднем

за 7 дней

Яндекс 30 45.5% 33 38.8% 22 25.2% 27 38.4%

Google (картинки) 18 27.3% 36 42.4% 33 37.1% 26 37.8%

Google 13 19.7% 11 12.9% 25 28.3% 11 15.2%

Search.Mail.ru 4 6.1% 1 1.2% 5.5 6.1% 2.9 4.0%

Перевозбудился ты и не проверив решил свою лепту внести в общий "голос"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий