Вывод денег при помощи QIWI

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#691

komdir, а допустить что проблема с СМС на стороне оператора? Не?)

Или у нас ОПСОСы белые и пушистые, и проблем на их стороне не может быть?) Уж как бы Киви не само СМС отправляет, а через ОПСОСов.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#692
Redbaron_chaos:
komdir, а допустить что проблема с СМС на стороне оператора? Не?)
Или у нас ОПСОСы белые и пушистые, и проблем на их стороне не может быть?) Уж как бы Киви не само СМС отправляет, а через ОПСОСов.

слишком массово и на разных опсосах

сталкивался недавно, что смс не приходила и приходилось несколько раз дублировать

на следующий день человек деньги переводил, так ему смс так и не пришла

потом через пару дней я киви пополнял с баланса сотового, но такая же фигня - система не отправляла запрос опсосу видимо

короче есть у них проблема связанная если не с самими смс, то с системой которая инициирует их отправку или что-то типа того

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#693

Логистик, кстати и мне 2 дня СМС с запозданием приходят. То же это бесит)

То ни одной, то через 15 минут пачка). За этот год, второй раз (я сталкивался именно столько раз), такая массовая проблема.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#694
Redbaron_chaos:
komdir, а допустить что проблема с СМС на стороне оператора? Не?)
Или у нас ОПСОСы белые и пушистые, и проблем на их стороне не может быть?) Уж как бы Киви не само СМС отправляет, а через ОПСОСов.

на данный момент нет(, ото всех остальных приходит, а от киви сдохло,

ида, вот ответ недале как получил:

"Добрый день! Ошибка временного характера, информация передана ответственным лицам для решения возникшей ситуации. По факту решения вопроса мы незамедлительно вас информируем. Приносим извинения за доставленные неудобства."

иди2, это не неудобство, это просто плохо, это когда типа пользуешься парашютом периодически, но обычно он лежит готовый к употреблению. Так вот сегодня этот парашют не раскрылся и запасного на тот момент у меня не оказалось. Так что мне на их извинения - большую кучу.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#695

komdir, я если честно, уже и не обращаю на это внимания. Зареген наверно во всех ПС в рунете, в том числе и таких не популярных как Телемоней.

Не встречал ни разу где было все идеально и работало как часы, везде что то, да происходит.

Меня больше Вебмоней бесит, чем Киви. По крайне мере, за те почти 2 года что я активно!!! пользуюсь Киви, я наверно раз в 10 меньше проблем получил, чем от ВМ.

И поэтому держу деньги сразу в 3 местах. Два из них них ПС, и одна карта Сбербанка. В случае сбоя, всегда есть чем заплатить.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#696
Redbaron_chaos:
komdir, я если честно, уже и не обращаю на это внимания.

А я обращаю( Третьи сутки не могу провести платежи, деньги заморожены. Сервис ГОВНО.

Эй вы там, зажравшиеся кивииды, задницу поднимите свою и лицом пожалуйста к своим пользователям(

Другими словами, если у вас есть возможность исключить в качестве посредника платежей киви, то это нужно сделать в любом случае.

пс, после очередного моего возмущения в их адрес, они тупо предложили мне отключить подтверждение платежей по смс

"Добрый день. Вы можете отключить услугу SMS - подтверждения, отправив смс на номер 7494, с текстом confirm. Мы не рекомендуем отключать функцию подтверждения платежей посредством SMS, т.к. она необходима для обеспечения безопасности пользования денежными средствами Вашего Visa QIWI Wallet"

слов нет, все что я о них думаю читайте выше(

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#697

komdir, странно, во буквально полчаса назад сделал 4 перевода: 2 - пополнение баланса телефона и 2 пополнение баланса в тизерках.

Все СМС пришли сразу. Ни каких задержек не было.

Оператор Билайн.

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#698

СМСки на Киевстар не приходят уже около часа :(

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#699
Walik:
СМСки на Киевстар не приходят уже около часа :(

ссылку для повтора отправки жали?

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#700
Логистик:
ссылку для повтора отправки жали?

Жал и не один раз :) Где-то через час пришли все СМСки правда с большим интервалом. Короче тормозит система.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий