Депрессняк очередной!

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#31

варианты

б)

ж)

---------- Добавлено 30.05.2012 в 23:58 ----------

Ctulhu:
я сегодня другу помогал - загрузил с ним две газели черепицы. настроение отличное! алкоголь действует на нервную систему, а вот коллективный физический труд - это ок. теперь я понимаю смысл дачи и копания картошки :)

вот я заметил одно

когда день нагруженный, работаешь, ездишь по делам и т.д., много ходишь по улице

и настроение гуд , и заснуть легко... весело на душе

а так побухал в клубашах и кажеться ещё хочеться, типо по другому никак

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#32

seregkaz, а я это Заметная нечуткость к превалирующим социальным нормам и условиям специально выделил :) .

Я спать.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#33

seregkaz, Ну чего ты ноешь? Бухал три дня, и хочешь, чтобы было сладко? Скажи себе спасибо, что три месяца не бухал, и белочка не пришла, ну если так пойдёт, если помощи от своих проблем ты будешь искать в алкоголе, а помощь от алкоголя - искать на форуме, то так оно и будет.

Возьми жопу в горсть, пройди несколько километров, прими душ, и всё будет хорошо. В крайнем случае - нет.

С уважением, Евгений.
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#34

Jackyk, ой, как я обожаю горячий душ с сухим паром... особенно зимой. 🙄 Вот не понимаю, кто любит контрастный душ. :p

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#35
Jackyk:
seregkaz, Ну чего ты ноешь? Бухал три дня, и хочешь, чтобы было сладко? Скажи себе спасибо, что три месяца не бухал, и белочка не пришла, ну если так пойдёт, если помощи от своих проблем ты будешь искать в алкоголе, а помощь от алкоголя - искать на форуме, то так оно и будет.
Возьми жопу в горсть, пройди несколько километров, прими душ, и всё будет хорошо. В крайнем случае - нет.

WTF!??????

я бухал не из-за грусти, а как и многие тут на форуме просто так и что б потусить

и грусно мне от того что всё закончилось

а ненаоборот, мне было печально и я решил залиться алкоголем, ббред

---------- Добавлено 31.05.2012 в 00:26 ----------

ortegas:
Jackyk, ой, как я обожаю горячий душ с сухим паром... особенно зимой. 🙄 Вот не понимаю, кто любит контрастный душ. :p

ты спишь....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#36
ortegas:
Вот не понимаю, кто любит контрастный душ

Тот, у кого яйца есть.

На тему перечисленных таблеток - ты хоть понимаешь, что ты советуешь? Вот не в огорчение будет сказано, ты что - дурак? Твои советы человека покалечат. Ты так зачем делаешь?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#37
Jackyk:
На тему перечисленных таблеток - ты хоть понимаешь, что ты советуешь? Вот не в огорчение будет сказано, ты что - дурак? Твои советы человека покалечат. Ты так зачем делаешь?

Понятное дело что он их не учтет. Попросил - написал. Лучше чем алкоголь. Только поэтому и советую. :) Ламиктал ему может еще и продадут, с улыбкой, а вот амитриптилин, анафранил по красному рецептику. Или антиконвульсант-нормотимик покалечит? И я не шутил. Здесь есть место расстройству личности, или субдепрессии. Просто я наблюдал за постами этого ТС, еще год назад... так тут либо четко спланированный отжиг, либо ...

ты спишь....

Я сплю

Настоящая физиотерапия, теплая ванна и прохладное помещение + компресс холодный.. а контрастный душ.. ну, не для всех, скажем так.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#38

ушёл спать

и плакать :(

всем спасибо, ребята

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#39

seregkaz, теперь и ты спишь. А говоришь не можешь :) . Кстати, хорошее снотворное Мелатонин (Мелаксор, Циркадин) - не покалечит, природный нейромедиатор!

И да, я в отличи от некоторых, даю дельные советы. Как минимум, обратится к частному психотерапевту. Если конечно, ТС не очередной тролль.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#40
ortegas:
Лучше чем алкоголь.

Это МНОГО хуже, чем алкоголь. Несоизмеримо хуже. Драматически хуже. Ты что, жрёшь всё это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий