Хотелось бы найти наставника в SEO

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
3141

Уже год занимаюсь созданием и продвижением своего сайта, а толку всё мало. Тема вроде не мёртвая, хотя и не онлайн кинотеатр, майнкрафт и т.д.

В конце марта был рекорд посещаемости 341 посетитель, а сейчас за май среднее 137 посетителя. И это с 1700 страниц в яндексе, гугл вообще чуть ли не игнорировать стал, 9% в поиске, хотя обычно было 25%.

За год, сайт переделывал раз 5 точно, перечитал кучу всего что можно найти про СЕО в интернете и всё практически без толку, сайт ни фига не зарабатывает и денег на раскрутку как токовых нет, всё надо делать самому.

Хотелось бы найти опытного человека, который по доброте душевной, помог бы советом и поделился опытом успешных продвижений.

PS: не знаю можно ли тут ссылки оставлять на свои сайты, если можно оставлю позже.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
xereden:
PS: не знаю можно ли тут ссылки оставлять на свои сайты, если можно оставлю позже.

Можно. Главное потом зерна от плевел отделить.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#2
xereden:
по доброте душевной

реальную помощь оказывают не по доброте душевной, а за добрые деньги

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#3

сайт videogp.ru

GoroshecK
На сайте с 18.05.2012
Offline
7
#4

Стандартный шаблон на юкозе с какашной рекламой? Неочень )

Больше денег - больше запросов © Закон жизни Больше запросов - больше денег © Закон SEO
[Удален]
#5

1 - Уж действительно на вордпрессе самочувствие у сайта будет лучше.

2 - Если вы хотите продвигать, то для этого нужны хоть какие-то внешние ссылки.

3 - Для сайта год это не такой уж и большой срок, возмодно в дальнейшем будет лучше индексироваться.

Ну и за год.. 44 новости...

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#6
GoroshecK:
Стандартный шаблон на юкозе с какашной рекламой?

Я сам рисовать не умею, могу накодить что нарисовано, но какой смысл заказывать шаблон на ни что? И что не так с адсенсом?

GoroshecK:
Неочень )

Если хотите на срать идите в туалет, а не на форум 😡

И пожалуйста не надо писать сообщений в личку вроде ни чего бесплатного нет, научу всему за 10000р. за неделю. У меня за месяц з\п 12000 не в Москве живу, если бы я тут получал хотя бы 20-25 мне бы с сайтами возится и в голову не пришло :(

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#7
xereden:
? И что не так с адсенсом?

с адсенсом всё в норме, а вот стандартная укозовская реклама - отпугивает.

А что вы сделали, что бы продвинуть этот сайт?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#8
webulim:
1 - Уж действительно на вордпрессе самочувствие у сайта будет лучше.

2 - Если вы хотите продвигать, то для этого нужны хоть какие-то внешние ссылки.

3 - Для сайта год это не такой уж и большой срок, возмодно в дальнейшем будет лучше индексироваться.

Ну и за год.. 44 новости...

1 Начинал со 100 рублями в кормане, сидя без работы, делал где мог, теперь уже не перенести.

2 Опять же денег стоит, когда что-то зарабатывал покупал, сначала в вебэффекторе, а потом на вечные перешёл из ротапоста, но щас кризис в этом плане. Но в основном тратил деньги на файловиков которые игры добавлять помогали.

3 До начала апреля всё было поступательно и сайт по посещаемости с каждым новым месяцом рос, но с апреля всё изменилось. Может быть лето сказывается людям не до интернета.

Ну и 44 новости, я сначала делал упор на добавление игр, потом на прохождения, новости по большому счёту для оформления главной страницы и изображения её динамичности.

Нужно делать упор на новости?

---------- Добавлено 28.05.2012 в 15:14 ----------

Noctes:
А что вы сделали, что бы продвинуть этот сайт?

в 1ps.ru прогонял по каталогам, не дало почти ни чего конечно. Постоянно обновляю. Когда трафик упал, сделал как мог внутреннюю оптимизацию статей, и основных разделов + на тащащие и популярные страницы. Раньше покупал ссылки для продвижения запросов вроде "игры денди", "игры сега", "танчики денди" и на другие менее популярные запросы, кое что вылезало в топ из мелочи, но всё это было как я не давно выяснил тупым, бесполезным сливом денег.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#9

Мне такие темы напоминают сайты знакомств, ну там где раб ищет госпожу и все такое.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#10
melkozaur:
Мне такие темы напоминают сайты знакомств, ну там где раб ищет госпожу и все такое.

У кого что болит...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий