Хотелось бы найти наставника в SEO

sniho
На сайте с 14.11.2011
Offline
60
#41
melkozaur:
Какая проблема?

Ему, "Хотелось бы найти наставника в SEO".)

DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#42

другие 5 копеек в тему:

перечитав текущие 5 страниц сабжа, можно сказать, что ТС занимается классическим психологическим вампиризмом, отметая сходу все предложения участников и надеясь на то, что ему покажут волшебные кнопки "Сделать все зашибись" и "Качать бабло" с приведением множества отговорок, не являющихся, на мой взгляд, существенными...

Шпала, ИМХО...

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#43
DISc0nNecT:
перечитав текущие 5 страниц сабжа, можно сказать, что ТС занимается классическим психологическим вампиризмом, отметая сходу все предложения участников и надеясь на то, что ему покажут волшебные кнопки "Сделать все зашибись" и "Качать бабло" с приведением множества отговорок, не являющихся, на мой взгляд, существенными...

Как это всё я отмёл, большинство советов хорошие, над которыми уже работаю или думаю что делать. Единственное что отмёл - это удалить сайт и идти в копирайтеры.

Кстати говоря убрал юкозовсую рекламу как советовали, но ещё не решил забить на этот сайт или переделывать все видео на нём. Если делать новый то, какой и на чём тоже надо решить.

Меня уже в этой теме в чём только не обвиняли и минусов к репутации натыкали за то что послал ребят с шариками. Всё что я хотел это понять, что делал не так и возможно набраться опыта. Для этого готов бесплатно помогать кому нибудь на чужом сайте, чтобы видеть своими глазами как, что надо делать. Могу тексты писать, новости рерайтить, файлы добавлять, короче могу почти всё кроме рисования. Времени за компом у меня на это хватит.

Когда я делал этот сайт, я знал что на раскрутку уйдёт много времени, дал себе сроку год и цель хотя бы 1000 хостов. Год прошёл, облом, слил на сайт порядка 10000р., а заработал этот сайт за всё время максимум 3000 (это на вскидку, очень оптимистичную!). И всё равно я буду дальше заниматься сайтами. Не надо мне тут говорить про чудо кнопки...

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
O
На сайте с 25.12.2011
Offline
27
#44
xereden:
Если хотите на срать идите в туалет, а не на форум 😡(

Злой ты )))

DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#45
xereden:
Всё что я хотел это понять, что делал не так и возможно набраться опыта. Для этого готов бесплатно помогать кому нибудь на чужом сайте, чтобы видеть своими глазами как, что надо делать. Могу тексты писать, новости рерайтить, файлы добавлять, короче могу почти всё кроме рисования. Времени за компом у меня на это хватит.

ОК. Пусть так. А ты вообще анализировал насколько популярны запросы, по которым к тебе ходят? Семантическое ядро составил?

[Удален]
#46
Neamailer:
Во-вторых: ты хочешь переделать уже готовый сайт - это тоже самое, что перевоспитать гаденыша, которому больше 5-ти лет. А это, увы, поверь моему опыту, задача не подъемная! 😆

метафора с гадёнышем - убойная😂

А автор молодец, несмотря на все обвинения в "вампиризме" - видно, что тему не ради темы завёл, работает над ошибками (судя по его отчёту) и полезные советы форумчан берёт на заметку...

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#47
DISc0nNecT:
ОК. Пусть так. А ты вообще анализировал насколько популярны запросы, по которым к тебе ходят? Семантическое ядро составил?

Как раз этим и занимался до того как тему эту создал, так как совсем не давно познакомился с програмкой "Словоёб" и прочитал нормальный учебник по сео. Хотя как такового ядра нет, но в последнее время создавал и исправлял страницы по конкретным запросам, помимо обычных ради обновления.

[Удален]
#48

А что за учебник?

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#49

ТС, вот тебе еще несколько программ для работы с ключевиками: http://narod.ru/disk/51134467001.10381df5fc1459448e2caa6a741801aa/Keys%20Creator2.rar.html :)

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#50

xereden, сайту на козе поднять пузомерки тыц pr, добавить в сапу и забить на него, а новый сайт делать на нормальном движке и на платном хостинге - толку будет больше, учитывая то, что опыт в виде года работы над сайтом у вас уже есть.

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий