Хотелось бы найти наставника в SEO

1 2345 6
DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#21
GoroshecK:
Стандартный шаблон на юкозе с какашной рекламой? Неочень )

Я бы начал с того, что съехал бы от Юкоза и поменял движок сайта... А там, глядишь, уже видно было бы куда копать...

очень показательно то, что за год PR не изменился... есть над чем подумать... стоит покурить мануалы по СЕО

[Удален]
#22

Понятия не имею почему проблема с ЛС. Я раньше был только читателем, сегодня решил зарегаться и поэтому не знаю что тут да как с авторизованными пользователями.

Вот аська 434три41пять31

[Удален]
#23
melkozaur:
Мне такие темы напоминают сайты знакомств, ну там где раб ищет госпожу и все такое.

ну у человека действительно проблема, а вы иронизируете. А движок сайта и правда неплохо бы поменять и контент обновлять начать, хотя бы теми же новостями, в идеале оптимизированными

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#24

Да, ТС, тебе уже практически все насоветовали, не вижу что-то стандартного для Серча совета пойти работать на завод! 😆

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
[Удален]
#25
Neamailer:
Да, ТС, тебе уже практически все насоветовали, не вижу что-то стандартного для Серча совета пойти работать на завод! 😆

Действительно подчеркнул особенность некоторых юзеров форума!

X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
#26

anebilitsa спасибо за советы.

С Юкоза сайт не перенести, я узнавал года пол назад, можно только всё сломать и где то заного строить.

---------- Добавлено 29.05.2012 в 12:01 ----------

Neamailer:
Да, ТС, тебе уже практически все насоветовали, не вижу что-то стандартного для Серча совета пойти работать на завод! 😆

Меня не возьмут на завод, я менеджер по туризму и работаю администратором на автомойке. Для завода у меня руки не из того места 😂

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#27

xereden Тут дело в голове, все люди разные, по разному информацию переваривают и воспринимают. Вот пример могу привести, в школе один ученик сидит а уроке, на следующий день учитель спрашивает, про что был урок и т.п. он отвечает чуть ли не в слово в слово (память хорошая, переварил всё, понял), а есть ученики урок закончился, за дверь вышел он и у него спрашивают а про что был урок.... он бээмэээ...ээ... ничего не помнит вообще... и таких 95%.

Так, что нужно тренировать память, обучаться самому, это сложно, но это ключ к пониманию всего. Брать книги и читать их по 10 -15 раз... перечитывать, снова читать, экспериментировать и учиться, учиться и ещё раз учиться.

Ещё добавлю своё имхо - если память не натренированна, ты рассеянный, то никакой наставник и и учитель тут не поможет - ни за какие деньги. Нужен опыт и тренировки, чтобы читать между строк и впитывать нужную информацию...

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#28
xereden:

Меня не возьмут на завод, я менеджер по туризму и работаю администратором на автомойке. Для завода у меня руки не из того места 😂

Что мешает создать сайт на туристическую тематику? Гляди и свой бизнес откроете? Потом всех сеошников в круизы по Адриатичекому морю будете отпавлять по льготной цене.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#29

ТС здесь ты советника по SEO вряд ли найдешь. По двум причинам: во-первых ты хочешь советника за бесплатно! 🤪 Во-вторых: ты хочешь переделать уже готовый сайт - это тоже самое, что перевоспитать гаденыша, которому больше 5-ти лет. А это, увы, поверь моему опыту, задача не подъемная! 😆

D
На сайте с 19.04.2011
Offline
14
#30

Мое мнение - все поломать или продать за сколько сможете, не тратить времени на старый сайт. Делать нормальный сайт с самого начала, т.е. свой домен, нормальный платный хостинг, популярный движок под ваши цели (чтобы потом легко было настраивать и править), купить приличный шаблон (можно вполне уложиться в 1000 рублей). Ну и самое главное подобрать тематику, лучше сначала прикинуть за счет чего будете зарабатывать, а затем уже подбирать тему, которая вам будет ближе.

Ну и не прыгать с темы на тему, тогда толк будет.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий